Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Magakaka, Да, сына на узи видят. А племянница волосатая вся была, девочку родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня тоже волосы на ногах почти не растут...идеально. И лицо чище намного стало, Да и на голове волосы не так жирняттся. Всегда бы так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+, а я думала, что у меня сын самый взрослый здесь!!! Поздравляю вас всех! Какой чудесный возраст - 17 лет!

 

у меня тоже волосы на ногах почти не растут...идеально. И лицо чище намного стало, Да и на голове волосы не так жирняттся. Всегда бы так...

 

А у меня полный кошмар с лицом. В начала беременности просто всё лицо обнесло, после успокения с токсикозом осталось одно место на лице, которое всегда в прыщах. Что делать уже просто не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!!

 

Вот и у меня отеки начались, не критично, но есть. Гинеколог сказала, на ночь жидкость не пить. А я наоборот вечером и хочу пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+, вот интересно, а в Англии наоборот считают, что вода и жидкость обязательны и при отёках тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+, Мне в станционаре сказали, что наоборот хорошо, что пить хочется. Только чтобы пила не чаи итп, а чистую воду. И статьи читала, что чистая вода полезна и ограничивать себя в ней не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, а я то думаю,чего это меня на воду тянет периодически!))Пью по 2 литра точно.

 

ZironkaO, везёт вам!Я в первую б тоже отнесла под конец,не разрешали пить.Вот теперь буду знать,куда ехать,напиваться водичкой!))))

 

Отнесла-отекла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет) Вчера была на третьем скрининге. Мальчика подтвердили нам. На узи,значит ..обвитие пуповиной(но это не страшно-все равно кесарить будут). и по только по доплеру маточная артерия правая по верхней границе. Сказала послушать врача, когда буду делать ктк ребенку. Если что-на повторной доплер к ней придти. Во второник потопаю на ктк, послушаю врача)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда то все пропали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда то все пропали)

выходной день, видимо)

 

Я вот с сыном делаю уроки, точнее я для него просто как повод не отвлекаться)

 

сижу, а сама мечтаю о вкусном йогурте из Старбакса. Первый раз за всю беременность, когда мне что-то прям захотелось-захотелось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала потеть по ночам, просыпаюсь прям вся мокрая, одеяло с подушкой хоть выжимай. Уснула ещё на спине и долго проспала так((( и видимо переживала от чего я так потею, сны дурные снится начали, что рожаю я((( надо мозги на место вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне последнее время жарко и пить хочу!Ночью сплю под пододеяльником,муж под одеялом.

 

А ещё сегодня ночью зуб болел и сам в течении 20 минут прошел,но зубы целые.Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ночью, как обычно, встала в туалет, вернулась, легла... Дитёныш молчит. Обычно он хоть разочек, да пнётся. Погладила выступающие части - тишина. Обычно отзывается. Перевернулась на другой бок, сейчас, думаю, точно завозмущается. Ничего. Тут я испугалась, встала, начала тормошить его - молчок. Минут пять я все эти манипуляции делала. И ещё думаю, хоть на моё ускоренное сердцебиение и адреналин должен отреагировать.Как я испугалась, девочки. Разбудила мужа, звоню в скорую лёжа, тут чувствую - пинается. Облегчение невообразимое. Но я всё равно съездила в роддом, там КТГ сделали, 10 баллов, отправили домой.

Вот так сынок спал крепко сегодня, а я и его разбудила, и муж с 4-х утра не спал и на работу пошёл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, ты чего так накручивает себя?

У меня сегодня дрыхнуть будет,т.к. на улице дождь и пасмурно пасмурно.У тебя как с погодой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, обычно он сразу отзывается, а тут ни в какую. Да и если бы не обвития, я бы так не среагировала, подольше подождала бы пиночков. А тут и наказ врача вспомнила, что надо следить. Правда, она говорила про день отсутствия, а не про пять минут. ) Но медсестра в роддоме меня поняла, говорит, правильно, что пришла, хоть успокоилась.

У нас циклон - ветер и снег.

Изменено пользователем MagAnna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna,  вот почему-то все дурные мысли именно ночью приходят в голову? У меня тоже было такое, что долго не шевелится, спит крепко, видимо срок такой у нас. Я правда переживаю, но жду Пиночета, нас не про сутки говорили а про 3-5 часов. На ктг в больнице было такое что все кто приходили у всех Ляли спали))) вот коллективная забастовка была, ни шлепками по животу, ни конфетами не хотели просыпаться.

А никому больше не снится, что рожают? У меня прям воды во сне отошли, и я вся мокрая проснулась, думала подушка от вод, а не от пота намокла вначале((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  мне про роды снятся сны, только не про мои

 

Нервишки тоже у меня шалят, все расстраиваюсь, чтобы ребёночек был здоров и родился доношенным. А так тоже бывает, то долго не шевелится...., то весь день копошится. То и другое напрягает

 

Почему то меня до сих пор на ктг не направляли. Вас всех читаю, все уже вроде прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был сон что я смотрю на живот а он стеклянный как аквариум, и там девочка моя смотрит,и такая красивая, я быстрее мужа звать и всё пропало( так много разных снов снится,утром уже ничего не могу вспомнить, роды тоже снились,точнее их начало, и паника. я кстати тоже ночью просвпаюсь мокрая,открываю на кухне окно,а муж с утра потом кричит что у нас холодрыга на кухне) а мне всегда жарко.

 

и шевеления тоже, вот это с утра проснулась и ничего. поела,и опять ничего, уже прям заволноаалась,и только после обеда дождалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+,  я не была на ктг, я ещё даже в декрет не вышла. И тоже все время переживаю, малышка сегодня и вчера притихшая, вроде и есть толчки, но какие-то редкие ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19,  вот нет покоя никакого. Про жар стала что это гипедермия беременных, гормоны шалят, а то во сне надумала, что это предвестник родов, а у меня не готова даже сумка в род.дом((

 

Оленька+,  а чьи тебе роды снятся? Блин беременный мозг это что-то конечно,)) меня на ктг от жк только 24 ноября направляют, когда будет полных 34 недели, а проходила я его когда в стационаре лежала с тонусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со сном все хуже и хуже, очень долго не могу уснуть, часто в туалет бегаю, кошмары снятся (то погоня, то изнасилование). А вчера уснула около 12 ночи, проснулась в три от дискотеки в пузе. До пол пятого так и не уснула, встала на автобус, позавтракала и пошла. В автобусе мне так поплохело, и до 9 все мучалась-голова раскалывалась, слабость, душно было, на приеме оказалось у меня давление подскочило сильно. Думала меня там и оставят, но нет, выписали таблетки и домой отправили. Вобщем мне сегодня уж слишком тяжко. Надеюсь, сын сейчас даст поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaFurka,  читая такие комментарии я так радуюсь, что мне о больницы 10 минут пешком идти! Давление это не есть хорошо конечно, отдыхай, набирайся сил!

 

Начала гладить малышковые вещи и не знаю как к ним подступится((( мне кажется утюг слишком для них.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне поставили ГСД. неделю диета и сбор крови 6 раз в день глюкометром до и после еды. если эти показатели не понравятся эндокринологу - инсулин.

 

мне уже раза три точно снились роды

и мне тоже ночью тяжко, сегодня, например, я вставала в туалет каждый час. каждый час, Карл. это жесть.

еще и заболела, горло дерет, от лизобакта толку ноль.

 

еще теперь и есть практически ничего нельзя( я, короче, в печали. самое обидное, что я ничем не злоупотребляю, а все равно все жирное и сладкое надо убирать совсем

Изменено пользователем CARенина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, блин,Галюсь,мне тебя жаль,но что поделаешь(((

 

По поводу КТГ.Мне тоже ещё не делали.Следующий прием 2 декабря,вот тогда,наверное, и сделают.Решили с мужем сходить на платное УЗИ,недель в 35.Хочу записать на диск и фотки.

Изменено пользователем BA//BY
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  снятся роды знакомой, которая уже родила, кстати у нее двойня

 

Я тоже ночью плохо сплю, бывает каждый час просыпаюсь, а бывает и всего один раз. Мне еще снится, что пошла я в туалет, а на ежедневке красные выделения.. Вообщем кошмар... Еще вечером очень изжога донимает. Стала вечером перед сном гулять. Вроде и изжога стала меньше мучить и спать стала лучше, посмотрим как дальше. Завтра мне к 14.00 ч в ПЦ на допплерометрию

 

Значит может быть ктг мне рано еще делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...