Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

ZironkaO,  а не рано ли опускаться? Мне кажется он ещё не поднялся даже)))

 

Magakaka,  я бы может и хотела но не со своим мужем))) там такое спокойствие должно от мужчины исходить, да и мой ни за что не согласится))) а вообще кто подал с мужьями все довольны.

 

CARенина,  а не поздновато ли для гтт? Ты перед анализами на биохимию сколько не ешь?

 

А у меня такая фигня со сном сегодня, ночью спала, проснулась в 6-30 и не могу уснуть, встала, поела посидела в инете и в 9 часов снова спать легла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sofaia, всё очень индивидуально. В моём случае, помятуя прошлую беременность, вообще не рано и не является признаком близких родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZironkaO, а не рано ли опускаться? Мне кажется он ещё не поднялся даже)))

 

Magakaka, я бы может и хотела но не со своим мужем))) там такое спокойствие должно от мужчины исходить, да и мой ни за что не согласится))) а вообще кто подал с мужьями все довольны.

 

CARенина, а не поздновато ли для гтт? Ты перед анализами на биохимию сколько не ешь?

 

А у меня такая фигня со сном сегодня, ночью спала, проснулась в 6-30 и не могу уснуть, встала, поела посидела в инете и в 9 часов снова спать легла)))

врач сказала, что не поздно. я хз, сколько не ем, ну вечером, наверное, ела и все. только норм пищу, а не сладкое. я сладкое в принципе не ем практически.

в первый раз все показатели в нормы укладывались. в этот раз вот этот вот 0,1 - уже критично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала с мужем!!!И в этот раз хотим вместе.Я не представляю как бы без него родила!Он таким помощником и поддержкой оказался!Спасибо ему огромное!После родов ещё больше любить начал,лелеять,жалеть!Это очень сближает,по крайней мере в моём случае!Он даже смотрел как послед выходил и вытирал меня,пока медсестер не было и были потуги!Так что,я довольна!

 

CARенина, на 0,1 больше,разве это критично????Во врачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, сказали, что "у беременных не как у людей" и скахар 5,2 - это уже САХАР!!!

 

честно, эти похождения по врачам - нервотрепка, ей богу. мне дали родовой сертификат и обменку, может больше не ходить к врачам?))))))))) для меня это каторга, как инвалид, ей богу(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я, зная себя, не хотела бы рожать с мужем. Да он и не рвётся совсем. Мне намного легче быть одной. С мужем захотелось бы чтобы жалел. Я бы ни за что собраться не смогла бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magakaka,  Я рожала с мужем и сейчас пойдём вдвоём. Тут многое от мужчины зависит. Я за своего была спокойна, потому что он и пожарным поработал и следователем. У него стабильная психика и видов даже расчленёнки он не боится! Он ходил со мной в Школу мам и на специальные курсы для пап. Так что подготовлен по высшему классу. Невозможно описать словами как сильно он мне помог!!! Мы сделали это вместе, буквально наравных! А когда после родов, уже в палате я упала в обморок в туалете, он буквально спас меня! Я бы умерла там... было внутреннее кровотечение, которое врачи пропустили.

 

Эпидуралки я боюсь больше, чем родов!!!))) С нашими криворукими врачами можно инвалидом-колясочником остаться! Для себя рассматриваю вариант с ЭА только в случае экстремального подъёма давления или дискоординации родовой деятельности, т.е. только по очень везким показаниям!

 

Для интересующихся...сейчас есть технология обезболивания родов, при которой можно свободно передвигаться, т.е. ноги не отнимаются. Это усовершенствованная ЭА, только ставиться машинка на спину, которая порционно вводит раствор.

 

CARенина,  глюкоза в крови не только, и не столько от сладкого поднимается. Погугли продукты с высоким гликемическим индексом. Пересмотри питание и не забивай голову!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magakaka, мы планируем вместе идти. При чем, еще до Б, когда он мне сказал что обязательно будет на родах присутствовать я у виска покрутила)) че там мужику делать?!) Сейчас и я не против его присутствия, только чтоб не смотрел как ребенок лезет, этого бы и я не хотела видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, сказали, что "у беременных не как у людей" и скахар 5,2 - это уже САХАР!!!

 

честно, эти похождения по врачам - нервотрепка, ей богу. мне дали родовой сертификат и обменку, может больше не ходить к врачам?))))))))) для меня это каторга, как инвалид, ей богу(

 

Ага, и беременные - это вообще обособленный вид, у которых всё как ни у нормальных людей :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, как увеличенный на 0.1 сахар действует на организм? я в шоке конечно с врачей, лишь бы замучить. А на мучное/макароны тоже равнодушна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katanya0624. У меня первые роды были ЕР. Делали ЭА. Схватки чувствовала, но они бесболезненные. Спина не болела. Никаких последствий после нее не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! До конца ноября проходит акция, при регистрации на сайте хаггис,получаете купон на скидку 50% на подгузники для новорожденных(1 или 2)хаггис элит софт упаковка 27 штук, забрать можно в детском мире или "дочки сыночки". мне такая упаковочка обошлась в 129 рублей. На пробу очень даже выгодно мне кажется)

 

и в окее салфетки хагисс по акции)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, спасибо, почитала. там пельмени, которые я ела перед сдачей крови... и подумать не могла, что они повлияют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от врача, завтра забирать больничный лист. Прибавка от начала беременности 10,5...но это по их меркам, а они ничего на одежду не вычитают, получается я на учет вставала в легком платье, а теперь хожу в теплых штанах и кофте. Короче врач сказала что это больше нормы поэтому напишут скрытые отеки..капец конечно. ну я даже ничего говорить не стала, нервы лучше беречь. ну и еще надо опять сходить к стоматологу и терапевту.. только я забыла спросить,зачем? опять бумажку какую то должны дать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, это предпосылки беременного диабета и блаблабла. хотела опять отправить к эндокринологу (я уже ходила в августе, потому что были кетоны или что-то там в моче), я говорю - давайте я лучше сдам гтт, чтоб не мучиться, а?

 

Tiana ღ, макароны ем, конечно. хлеб белый только утром. булки какие-то редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, спасибо, почитала. там пельмени, которые я ела перед сдачей крови... и подумать не могла, что они повлияют..

от пельменей? ! офигеть...а я только что шоколадку заточила одна..всю..(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19, да, пельмени считаются продуктом с высоким содержанием ГИ. короче перед сдачей крови вообще лучше ниче не жрать :D

 

Обратиться

ну вот я как-то равнодушна к шоколадкам, чтоб взять, заточить одна всю... я не в себя ем всякие соленые огурцы, квашеную капусту - это дааааааааааааа. а всякие булки-шоколадки по фиг)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Мне тоже во время первых родов делали ЭА, но не для обезбаливания, у меня плохо шейка открывалась, при постоянных схватках раскрытие было до 2 см. После эпидуралки только пошло нормальное раскрытие. Но дозу мне слабенькую вкололи, плюс сколиоз дал о себе знать, потому с одной стороны боль чувствовалась. Отходняков не было, все нормально.

 

Про совместные роды - мой сначала не хотел, а теперь все его друзья рассказали что присутствовали в роддоме, и ничего такого здесь нет. Так что пока думаем вместе рожать. Единственное что на период потуг я бы не хотела чтоб он присутствовал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19,  спасибо за наводку про подгузники)) как раз их собиралась брать))) у меня с двух полосок 10,5 кг, от постановки на учёт 9,5 и мне про отеки не сказали, хотя я за неделю набрала 2 кг наверное.

 

CARенина,  да можно есть все перед сдачей, просто не есть за 12 часов а после пить только воду( ни чай, ни морс, сок или компот нельзя). Те если сдаёшь в 7-8 часов анализ, то нужно последний раз есть в 7-8 часов вечера, если в 11 поешь сахар может быть повышен, я один раз на эти грабли наступила, больше не экспериментируют так))))

Я и солёное и сладкое ем))) сегодня съела шаньга, булочку, плов и маринованную капусту, 2 капкейка с кремом из масла и сыра маскараднее, и это ещё не вечер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, ну вот мне очень жрать хотелось в 9 вечера... я и поела. пельменей)))))))))

 

у меня +9кг, это вроде как норма 9-10 кг к нашему сроку... :sorry:

 

хотя мне тоже сказали - многовато, надо в неделю по 300гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  перед следующей биохимией так не экспериментируйте))) а то врачам не объяснишь, они тут же жути начинают нагонять.

Ну по всяким таблицам норма, но я сама чувствую, что многовато, а ещё носить как минимум 5 недель. У меня и попа выросла и бёдра, и на спине в районе лопаток жирок свисает))) я планировала не больше 11-12 кг набрать, но это мне надо совсем ничего не есть почти, а я успеваю отъедаться пока ещё можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, не, мне норм вес. даже мало, мне кажется :sorry: как-то и незаметно даже. у меня следующей биохимии не будет, это был второй и последний осмотр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! До конца ноября проходит акция, при регистрации на сайте хаггис,получаете купон на скидку 50% на подгузники для новорожденных(1 или 2)хаггис элит софт упаковка 27 штук, забрать можно в детском мире или "дочки сыночки". мне такая упаковочка обошлась в 129 рублей. На пробу очень даже выгодно мне кажется)

Я уже давно прикупила такие, у них эта акция была сначала до конца октября. Мы с мужем по пачке взяли. Единичку взяла в роддом, а двоечку уже дома буду использовать))

 

Сходили мы на узи. Мальчика подтвердили, вес насчитали 1666гр, сказали идет ровно по сроку. Только сердцебиение не понравилось врачу - 152 уд/мин., сказала контроль через 3 недели.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там пельмени, которые я ела перед сдачей крови... и подумать не могла, что они повлияют..

ну вот тебе и 0,1, из-за теста пельменного))

Я и солёное и сладкое ем))) сегодня съела шаньга, булочку, плов и маринованную капусту, 2 капкейка с кремом из масла и сыра маскараднее, и это ещё не вечер))

:shok: ну это ж не за раз, да?))

я съела пирожка два, киндер пингви с чаем - это завтрак, и вот сейчас вместо обеда слопала яблоко)

 

тоже хочу капусту( надо мужа с русский магазин затащить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, а чем не понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...