Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

после переноса можно было взять больничный вплоть до 2х недель, но я не стала, т.к. врач сказала. что никаких показаний для того, чтобы сидеть дома у меня нет - это же был ЕЦ, мы не опасались гиперстимуляции или еще чего.

я старалась не особо рассчитывать на ЕЦ и предполагала, что на следующий месяц могу пойти в стимулированный протокол - там бы и взяла больничный. больничные брать не особо выгодно в нашей стране...

в общем, перенос был в сб, в понед вышла на работу

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iepurashu,  ну в России больше внимания к этому, мне в клинике даже пошли на встречу и дали больничный с 3го дня цикла, так как я уже на приём прилетела, хотя в ЕЦ только со дня пункции дают.

 

Kirinka84,  я тоже сначала думала идти на работу, но получилось так, что сразу после переноса поехали домой на поезде, ехали сутки, приехали в 23 часа, а если бы не больничный мне на следующий день на работу, а я даже за дорогу устала. А ещё я работаю учителем в школе и спокойно отработать неделю у меня бы не удалось))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu

Я не работаю с первого марта(это первый день протокола) сегодня больничный продлили до 20 апреля, не смотря на то что за меня работают другие люди и конец года приближается, на работе все относятся спокойно!

Про фотографии у меня нет, есть только эмбриопротокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kristina Vittoria, подсаживали тоже двух? на какой день? какой категории?)

 

Bysinka165, какой предмет ведешь?

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, есть снежинки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

А ты тест уже делала?

 

Да..тест сегодня две полоски сравнялись..сегодня 11дпп..зпвтра на ХГЧ официально.

Сегодня с утра мутило немного..а так все как и было ..болит живот..когда лежу не болит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

 

Да..тест сегодня две полоски сравнялись..сегодня 11дпп..зпвтра на ХГЧ официально.

Сегодня с утра мутило немного..а так все как и было ..болит живот..когда лежу не болит.

 

Да это ж какие новости!!!!))))завтра отписывайся по хгч и будем тебя тихо тихо поздравлять!

Ссылка на это сообщение

Сделала сегодня тест и лишний раз убедилась - Б нет, просто задержка. Жду М.

 

Главное слезы вытри!!!Поплачь и дальше вперёд! Все будет! Понимаю тебя очень прекрасно! Я 14 лет жду //, но поняла, что всему своё время! И на нашеймулице будет праздник и детский смех!)))

Ссылка на это сообщение

Или заразят или расстроят, я всегда очень переживаю, что ничего учить не хотят или ведут себя плохо, я просто первый год в школе работаю

Ссылка на это сообщение

Bysinka165

Ну я в школе работаю уже 9 лет, более того в этом году перешла в лицей с углубленным изучением химии и биологии! Но в этом году у меня выпускных классов нет, поэтому относительна спокойна по поводу долгого больничного! Коллег только жалко и детки скучают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...