Перейти к публикации

Режим после переноса


annabutter32

Полезные сообщения

Добрый день!

Подскажите, как вы себя вели после переноса эмбриона? У меня на руках ещё 3-х летка, папа в отъезде и не сможет помочь. Я буду одна.

Перенос будет в пятницу, малышка будет в садике, заберу её вечером. Тут более менее понятно.

А потом 2 выходных, она стоит на голове. Энергии море и ещё днем перестала спать. 

Пожалуйста,  помогите советом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живите обычной жизнью.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстрахуйтесь помощью от кого-то, у меня на второй день после подсадки так живот скрутило-вжизни таких болей не было. Возможно, нужно будет отлежаться и нужно будет что б с Ре кто-то побыл, всетаки три года ребенку. А так в клиннике врач сказал, что в день подсадки нельзя ванную принимать горячую, прыгать на батуте и с парашюта))) а в основном вести себя как и в нормальный будний день, только тяжелое не таскать, но, думаю, это и так понятно. Много пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 3 ДПП и весь первый триместр пролежала . Сейчас второй триместр и тоже больше режим "тюленя" ). А вот почему с 3дпп, так у меня с этого дня начало кровить . Потом заболела, потом отслойка и так первый триместр пролетел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жила обычной жизнью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала, все как обычно. Живот тянуло,пила магний большую дозу, угроз, отслоек,  выделений не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, annabutter32 сказал(а):

потом 2 выходных, она стоит на голове. Энергии море и ещё днем перестала спать. 

Пожалуйста,  помогите совето

Гулять подольше. И ей для сна неплохо. И после переноса полезно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, annabutter32 сказал(а):

А потом 2 выходных, она стоит на голове. Энергии море и ещё днем перестала спать. 

Главное вы с ней не стойте, если не делали этого ранее). 
Для собственного успокоения кроху на руки не брать, всё остальное в прежнем режиме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только на руки не брала, но моей уже 5. В день переноса дочь решила что давно не бодрила нас и устроила сальмонелез. Я прыгала с горшками и тряпками на 3х часов ночи, спала как попало неделю. Была уверена что при таких условиях будет пролет. Но нет) Поэтому живите так, как жили обычно, просто без особых силовых нагрузок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, annabutter32 сказал(а):

Добрый день!

Подскажите, как вы себя вели после переноса эмбриона? У меня на руках ещё 3-х летка, папа в отъезде и не сможет помочь. Я буду одна.

Перенос будет в пятницу, малышка будет в садике, заберу её вечером. Тут более менее понятно.

А потом 2 выходных, она стоит на голове. Энергии море и ещё днем перестала спать. 

Пожалуйста,  помогите советом

Вела как обычно, без ограничений. В обычной жизни женщина даже не знает день, когда эмбрион прикрепляется, все живут как обычно. Здесь тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...