Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Девочки все у нас будет хорошо, и мы обязательно прийдем к заветной цели, обязательно будем мамами. Мы тоже планируем уже 2 года, но все равно не теряем надежды. Конечно очень тяжело когда узнаешь что кто то беременный, подруга 11 мес. пытались, и вот уже в августе будет рожать. Брат и его жена тоже решили завести ребенка,думали бросят предохряняться, пока время пройдет, в итоге в тот же месяц забеременели. И обидно за себя, и все равно радуешься за родных и друзей. Такова жизнь и мы можем только бороться за наших малышей и не терять надежды.Усе будет хорошо :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Девочки кто в Красноярске делал лапароскопию, на сколько, кому и где давали и продлевали больничный? Напишите пожалуйста, мне сделали лапароскопию 13.05.2009 года в Дорожной клинической больнице, сказали в понедельник (18.05.2009 года) продлить с своей женской консультации. На сколько они там мне продлить могут? Напишите пожалуйста, очень жду ответа? на работу не хочу выходить, опять нервы там начнутся, а после лапары еще все болит и швы еще не сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! Девочки кто в Красноярске делал лапароскопию, на сколько, кому и где давали и продлевали больничный? Напишите пожалуйста, мне сделали лапароскопию 13.05.2009 года в Дорожной клинической больнице, сказали в понедельник (18.05.2009 года) продлить с своей женской консультации. На сколько они там мне продлить могут? Напишите пожалуйста, очень жду ответа? на работу не хочу выходить, опять нервы там начнутся, а после лапары еще все болит и швы еще не сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, можеткто посоветует гинеколога на Кутузова(по вопросам бесплодия), была на приеме у Демченко, что-то странная она какая-то:)показалась недостаточно компетентной, ну а может и просто показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena16-16 если не секрет как прошла процедура по проходимости труб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! Девочки кто в Красноярске делал лапароскопию, на сколько, кому и где давали и продлевали больничный? Напишите пожалуйста, мне сделали лапароскопию 13.05.2009 года в Дорожной клинической больнице, сказали в понедельник (18.05.2009 года) продлить с своей женской консультации. На сколько они там мне продлить могут? Напишите пожалуйста, очень жду ответа? на работу не хочу выходить, опять нервы там начнутся, а после лапары еще все болит и швы еще не сняли. Может кто-нибудь ответит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marisol, процедура прошла хорошо, было конечно не приятно, но все было терпимо. Как будто бы месячные начинаються, тянущие ощущения. Перед процедурой, минут за 30 выпили 3 т.нош-пы. Там перед тем как сделать что нибудь, меня предупреждают, что щас будет чуть не приятно. И то это длистья пару секунд. У меня почему то жидкость быстро не вливалась, поэтому было чуть подольше. Но уже сразу после процедуры,полежав минут 10, поехала домой. Были небольше мажущие выделения дня 3, и дома уже в тот же день чуть покалывала где то в матке. Когда начали сделать снимки, меня такой смех пробрал, все как по команде убегают в комнату другую, за дверь. Снимок сделали, и опять выходят, через какое то время еще один снимок, и все опять юрк за дверь.Результат я еще не знаю, так как поеду только завтра на прием к гинекологу. Я наблюдаюсь у Волнейкиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, на той неделе меня посетил страшный цистит, с густками крови. Сдала анализ мочи, пришла к Урологу, причем у меня уже третий раз цистит с августа 2008г., и он в курсе. Анализ плохой, сильное восполение. Он мне сказал пить монурал и греть и пить много жикости. И все! Антибиотки пока не прописывает.

Сказал через пару дней к нему опять!

Не хочу никуда больше идти. Все надоело! Самое неприятное что все врачи там работаю с 9, работали бы с 8 :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marlko, не отчаивайся и не в коем случае не бросай все, ведь вы столько прошли, столько времени потратили и теперь все обязательно должно получиться!!!Главное верить;)Все будет ок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :) молодцы - дружненько так общаетесь :) Вопрос такой, кто-нибудь наблюдался у Канской Е.В. (Фемина на Молокова) - какие отзывы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Camil, я в Федине наблюдалась у Коржовой, она гинеколог-эндокринолог, хороший специалист, не назначает не нужных анализов. Я сдавала в Мед.институте анализы, которые она сказала, а мне там написали лишний анализ, так она даже ругалась, что деньги лишние трачу. Про Канскую не знаю ни чего. Но я от туда ушла, потому что у нас мужской фактор, поэтому мы пошли на Кутузова, что бы вместе оследоваться, правда далеко ездить, так как живу на Молокова,мне там нравиться, я там обследуюсь у Волнейкиной. Пиши. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Camil, поздравляю с прошедшим днем рождения. Счастья, здоровья, любви тебе. И запузатиться поскорей :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! назначили лапароскопию и гестероскопию на 9июня на Кутузова, если кто проходил эти процедуры, напишите, как оно? и сколько заплатили? сколько дней находились в больнице и вообще.... :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Кутузова вот недавно делала ГСГ, сделали нормально, было не больно, терпимо. Трубы слава богу проходимы. Только снимки такие интересные, на них видно что матка как то отклонена в левую сторону, правая друбка блинная, а левая какая то коротенькая. А я когда в коридоре ждала врача, что бы идти на Лапару, женщина сидела, спрашивала что зачем согласились на ГСГ, типо нужно было сразу идти на лапару, что бы боль не терпеть. И как я поняла она на Кутузова делала лапару, сказала что сделали очень хорошо, и что заведущая там очень хорошая, та кто делал как раз лапару. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за информацию!!!! ;) Немного успокоилась!!!Хотя сегодня всю ночь снилась больница и все эти процедеры!!!! :shock: Девочки, вы все такие хорошие.... :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туся76, мне вчера снился сон, что я хожу по коридорам, и не могу ни как найти выход. Вроде выход нахожу, хочу выйти и думаю что мне то надо выходить с другой стороны, и опять бегаю по коридорам, потом опять подхожу к тому же выходу, и думаю да фиг с ним выйду здесь да обойду здание. Выхожу а там все так красиво на улице, такое чувство как будто бы в Эдем попала. Потом проснулась и вспоминаю, что здание мне напоминает здание поликлиники на Кутузова. Вот даже такое бывает, что уже больница сниться, видимо подсознание думает когда я уже туда перестану ездить :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena16-16, спасибо за поздравления :) Стараемся :)

У Коржовой тоже наблюдаюсь уже пару лет - хороший доктор :)

А вот один из врачей УЗИ в Фемине (правда не знаю - работает она сейчас или нет) плохой :) Наговорила мне всякой чуши... И узел у меня в щитовидке и операцию срочно надо делать по его удалению, а оказалось что у нее вообще нет квалификации на УЗИ щитовидки. Периодически в той же Фемине работает врач УЗИ их Краевой больницы - все рассказывает очень подробно, все доступным языком :) Вот не хочется оттуда уходить из этой клиники пока не узнаю о приятном долгожданном событии... Жду, надеюсь и верю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Camil, у нас просто мужской фактор, поэтому пришлось от туда уйти, так как там нет андролога. Да и на Кутузова большенство анализов делают бесплатно, ГСг я тоже делала бесплатно. Хоть какая то экономия бюджета в кризис. Правда до кутузова мне приходиться ездить с 2-я пересадками. ну ни чего, где наши не пропадали, прорвемься. Мне ксати в Фемине тоже одна УЗИст не нравиться, правда я других там и не видила, может так попадалось.Правда ФИО ее не знаю. Очень грубая, что не скажет все со злостью. Понимаю если бы в поликлинику ходили, а то в часную клинику, и такое обращение. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туся76, здравствуй! Я делеала лапароскопию с гистероскопией в феврале 2009 г. Сама операция бесплатная - по стаховому полису.Есть два отделения-с бесплатным проживанием и с платным (500 р/сут за двухместную палату и чуть подороже за одноместную) я лежала в платном, т.к. очередь в бесплатное была чуть ли не на два месяца дальше. Лежат 7 дней включая день поступления. В день поступления после обеда ничего желательно не есть , вечером клизьма, на следующее утро часов 6-7 тоже клизьма, выдают свободную ночнушку, если своей нет и ... ждешь когда позовут на операцию. А, забыла в день поступления приходит анастезиолог на беседу и заполнение документов. так я его попросила, чтобы мне поставили хороший наркоз и повнимательнее отнеслись, на что, он с улыбкой ответил _ у нас наркоз хороший, но если вы так настаиваете...и действительно от наркоза я отошла очень хорошо, после отдала ему 1 тыс.руб. Кстати никаких трубок в горло у нас не вставляют (исскуст.вентиляц.легких), все проходит естественным образом. Надрезы на животе очень маленькие, их просто заклеивают специальным пластырем, который на следующий же день снимают. Сейчас уже у меня от надрезов не осталось и следа. В день выписки так как дело было накануне 8 марта заведующую поздравила бутылкой мартини и коробкой конфет. Вообщем, хочу сказать, если можно так выразиться мне все понравилось, если бы знала, что все так пройдет хорошо не тряслась бы от страха за месяц и не изводила мужа слезами каждый день. туся76, ничего не бойся это действительно не так страшно как мы думаем. Если что еще интересует спрашивай. Желаю тебе удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sany,здравствуй!!!!Я с техникой(компьютерной) на вы, отправила тебе сообщение, не знаю только куда, а ответить очень хочется!!!! :pardon: Поэтому дублирую письмо!!!Спасибо огромное за такую полную информацию!!!!Я очень благодарна!!!!Стало на много спокойнее и уверенее!!!Вопросов пока не возникло, перевариваю...Еще раз огромное спасибо!!!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туся76, сообщение в личку пришло. Все будет ХОРОШО! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sany и кому делали лапару или назначили, напишите пожалуйста, назначали ли вам сдавать анализы перед операцией, например на инфекции? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туся76, за 7-10 дней до операции нужно было сдать анализы: 1. Развернутый анализ крови. 2. Общий анализ мочи. 3. Сахар на кровь. 4. Билирубин, общий белок, АЛТ, АСТ, протромбиновый индекс, время, фибриноген. 5. RW, HBS, ВИЧ (эти анализы действительны 1 мес.) 6. Группа крови, резус фактор. 7. Мазок gn, tr vag. 8. кольпоскопия. 9.Заключение терапевта(оперативное лечение не противопоказано) 10. ЭКГ. 11. Заключение стоматолога. 12. ФЛГ (действительна в течении года). Это я переписала с памятки которую мне дала врач- мне все это нужно было сдавать, кстати очень удобно все анализы можно сдать там же на Кутузова, ну кроме заключения стоматолога. Все девочки с которыми я общалась в больнице тоже все это сдавали. При поступлении все эти бумажки сдаются и потом хранятся в личном деле ну или в истории болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sany,Огромное Спасибо, за важную информацию!!!!А ты где наблюдаешься? ;) И есть ли положительные рузьтаты после операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туся76, я на Кутузова, в хозрасчетной поликлиннике. Вторичное бесплодие.Все анализы и у меня и мужа в норме.Лапара была диагностическая, т.к. нужно было и трубы проверить и вообще посмотреть что там внутри. При лапаре удалили только 2 маленькие миомки, а так все было нормально (если не считать, что трубы оказались умеренно извилистые). Поэтому эффекта от лапары я не жду. Вот уже третий цикл... и ничего. А тебе лапароскопию почему назначили если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...