Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Hristi, Привет. Мой муж тоже наблюдается у Кузьмина. Вот точно помню что бак.посев муж мой сдавал. И у нас слава богу есть улудшения, правда пока они не привели к долгожданной беременности. Надеюсь новый врач вам поможет, да с божьей помошью, мы все будем беременны. Ведь мы все этого так хотим. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет красноярочкам! Я теперь тоже посещаю кутузова. впереди сдача анализов. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sany, туся76, Девочки привет! Что то мы с вами уже давно не переписывались! Как у вас дела? Как планирование продвигаеться? У нас вот ни как, думаем уже идти на ЭКО, потому что у мужа показатели опять очень снизилсь. Не видим смысла его опять стимулировать. Уже ходили на первый прием в ЭКО-центр, муж уже сдал один анализ, будем забирать выписки с Кутузова, что бы лишних денег не тратить на кое-какие анализы. Выхода уже другого не видим, и уже устали ждать наше чудо.Все таки уже 4-й год планируем. Пишите буду ждать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena16-16,привет!!!Муж в июле получил результаты спермограммы, которую сдавал в ЭКО на Коломенской, оказалась у нас высокий процент потологических спермотозоидов, мы бы в шоке, после почти пяти лет обследований, наконец то выяснилось... :scratch: /мы МФ поэтому вообще исключали/.Оказывается до этого нам просто никто не назначал анализ спермограммы по морфологии... :glare: Андролог с Коломенской назначил на 2 месяца: бады, витаминки, через три недели сдадим повторную СГ.Посмотрим, если ли улучшения...И соответсвенно от этого будет зависить, когда пойду на лапару.Потому что смысл идти на лапару, если у мужа спермики ни какие... :this: Вот такие делишки!Elena16-16, гланое не отчаиватся :Hello: !!!Пиши, будем друг друга поддерживать! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, а на Коломенской андролог женщина же вроде? Муж тоже сдал какой то сложный анализ у них на Y и Х генетический, дорогой конечно. И делаеться тоже долго, 2 недели, после этого тоже пойдет к андрологу на Коломенской (Карла Маркса). :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena16-16, привет!Андролог да, женщина, Зайцева.А вы спермограмму не сдавали, сразу на генетику отправили? что сказал андорог основываясь на ваших анализах и на собственных выводах ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, Мы ходили сначала к гинекологу, поговорить по ЭКО, муж взял свои старые СГ, и гинеколог отправила нас на этот анализ, так как из-за того что у нас единичные сперматозоиды, нужно проверить генетику, что бы не получилось, что сделав ЭКО, оно оказалось не удачным. Уже с готовым анализом муж пойдет к андрологу через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena16-16, привет!!!!Как фамилия генеколога к которому вы ходили?А тебе назначили какие анализы сдавать?На лапару не оправляли?И вообще какое впечатление от приема на Коломенской? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, гинеколог Селезнева, впечатления нормальные, все объяснила-рассказала. Анализы пока мне ни какие не назначила, я сделала выписку с Кутузова со всеми анализами, что я там сдавала,так хоть на что то не нужно будет тратить деньги.Сегодня поеду на фоликулометрию и покажу выписку, исходя из этого Селезнева уже назначит что нужно будет сдавать. У нас все щас зависит от анализа мужа, уже исходя из этого будет видно когда будем делать ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, а у вас по СГ концентрация нормальная? у вас МФ страдает? Что андролог сказал по этому поводу, есть шансы что СГ улучшиться, что бы можно было самостоятельно забеременнеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, а как вам вообще Зайцева по впечатлениям, хоть знать когда муж пойдет, нормальный специалист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena16-16, да вроде нормальный врач, муж с ней общался, я с ним на прием не ходила.У нас концентрация хорошая, 90млн/мл., объем 4,2мл.,прогрессивно подвижных 53%, слабоподвижных 10%, но у нас морфология 93%, получается 7% нормальных, а норма от 14% нормальных, в два раза ниже...По поводу результативности лечения особо она не распространялась, кто его знает, как организм отреагирует на лечение...Мы надеемся на лучшее. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а у нас концентрация совсем ни какая, пока стимулировались поднималась, а потом опять резко вниз пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena16-16, привет!!!А вам когда к андрологу?ты с мужем пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, привет! Муж пойдет к андрологу 20,21 октября, муж сам пойдет, это мы к гинекологу ходили вместе, что бы послушать что она расскажет про ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena16-16, привет!Муж числа 27 октября пойдет сдвать повторную спермограмму, значит к андрологу в начале ноября, анализ готовится по моему дней 7-10.А ты на коломенской к генекологу ходила, как ее фамилия?какие впечатления?Цены озвучивала?Может мы с тобой у одного врача наблюдаемся.У меня Новосельцева. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, привет! На выходных небыло возможности ответить, муж компьютер аккупировал, работал дома. Я хожу к Селезневой. Цены озвучила, да я их и на сайте смотрела и девочки на одном сайте писали сколько это будет стоит (они тоже все на коломенской ЭКО делают). 65 000 (ЭКо+ИКСИ) и лекарства от 30 000-70 000 (в зависимости от реакции организма на стимуляцию). Дорого конечно, но желание родить детей, выше всех денег. Тем более в нашем случаи когда стимуляция оказалась временной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena16-16, привет!!!Ты абсолютно права, желание родить ребенка, выше всех денег.Вот ведь какая штука жизнь, у вас количество маловато, а у нас количество большое, только толку ни какого, очень много дефектных... :spiteful: И по сути у нас ситуации одинаковые, не хватает количества полноценных спермотозойдов для оплодотворения... :shock: Муж получит в ноябре результаты спермограммы, да я в декабре наверное пойду сдаваться на лапару/меня на первом же приеме на коломенской отправили на операцию/, да деньги копить надо на ЭКО+ИКСИ=и в добрый путь...Годы идут, а мы все топчемся на месте.Elena16-16, а тебе генеколог какое обследование назначила?А что за сайт, на котором девочки пишут про ЭКО на коломенской, про цены? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.probirka.org/forum/viewtopic ... 41#p762641 Там девочки с ближайщих городов, которые стоят на учете на Коломенской, есть и которые уже забеременнели там. Селезнева мне пока ни какое обследование не назначила, так как будем ждать результатов у мужа. Сказала что или андролог сразу скажет делать Эко, или назначит мужу какую нибудь поддержку. Исходя из этого уже будем или сдавать анализы, или ждать когда муж курс пройдет. Потому что у некоторых результатов же срок действия небольшой, что бы лишний раз деньги не тратить. Тебя ксати как зовут в жизни? Где работаешь? Где живете в городе? Меня зовут Лена, живу на Молокова, работаю бухгалтером в фирме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena16-16, меня зовут Наталья, живу на крас.рабе,пока не работаю.В понедельник уезжаю к родным, приеду числа 5-8 ноября, как говорится развеюсь...а то чего то мне мое внутреннее состояние немного беспокоит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, развеяться это хорошая вещь. А то у меня тоже от всех мыслей о беременности уже иногда нервы сдают. Особенно когда видишь что кто то без особых усилий беременнеют. Хотя конечно понимаю что люди должны рождаться.Так жена мужа забеременнела, в ноябре уже рожать, на работе девочка тоже с первого месяца без предохранения забеременнела. А тут все высчитываешь, иземеряешь, столько анализов сдаешь, молишься что бы все получилось, и все в пустую. Ты как раз приедешь, у нас уже будет известно какие наши действия будут в дальнейшем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет! Вот мы три подружки по несчастью, с одинаковой проблемой. С туся76, так вообще, один в один. У нас тоже МФ выявился. Я вся перепроверялась вдоль и поперек, а про мужа не думали- спермограмма с Кутузова была нормальная. А на Коломенской сдали и :swoon: Мой после лечения пойдет на повторную спермограмму 9-10 ноября. А следом и я на учет встану. туся76, здорово, в поездке время быстрее пройдет. Elena16-16, ты наверное хотела сказать сестра мужа забеременнела ;) Ой, девченки, все будет хорошо, главное не сдаваться! Без деток не останемся в любом случае! :amen:

туся76, я бы на твоем месте уже тестик замочила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет,действительно, три подружки... :D При общении с вами как то легче становится на душе и поддержка ваша ощущается!!!! :good: Добрые вы!!!У нас у всех первая декада ноября в ожиданиях результатов.Sany, в этом цикле у меня пролет вчера произошел, я минут на 5 расстроилась, а потом вздохнула глубоко и настроила себя на позитив, не чего расслаблятся.Я в этом цикле мерить БТ (базальная температура) не буду, уезжаю ведь, поэтому график новый не создала.Кстате, действительно, график хорошая вещь, впервые по нему увидела, что овуляция в ПЯ была на 17ДЦ и УЗИ показало, до этого сколько делала УЗИ, всегда на 13-14ДЦ овуляция.Я вот думаю может мы еще иногда овуляцию просто пропускали...думая, что она уже была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

туся76, ну, вот блин, я так надеялась на тебя.

Я вот думаю может мы еще иногда овуляцию просто пропускали...думая, что она уже была...

Нее, я так не думаю. вы же после предполагаемой овуляции ПА не прекращаете :grin: Да и спермики живут 3-5 дней. Считаю, при регулярной активности ( если муж не в отъезде, например) ову не пропустить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sany, привет, так рада видеть тебя! Девочки я так надеялась на ваши графики, так БТ (базальная температура)-ха у вас хорошо держалась. Думала пусть у девочек все получиться. Эх блин. Щас начиталась про фэн-шуй, хочу зоны детей в доме активизировать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...