Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

туся76, у меня эстрадиол на 5 дц был ближе к верхней границе нормы ( точно не помню, листок с результатом в карточке), врач ничего не сказала. А у тебя получается норма, но ближе к нижней границе, но в норму же вписывается. В любом случае врач тебе проанализирует.

На завтра тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sany, если надумала на коломенскую, то запись за месяц к Новосельцевой Алене Валерьевне, мне ее порекомендовали, ты сама смотри! Июнь она принимает, июль в отпуске, с 1-3 августа выходит на работу, поэтому советую созвонить и уточнить про запись, чтобы время не тярять зря!А вообще тебе желаю не доехать до коломенской, чтобы все получилось в этом цикле!Сайт красмама хороший. все страницы прочитала про кутузова, по лапару в принципе отзывы хорошие, в основном на еду жалуются да на персопал, а мне это все похигу, неделю можно потерпеть, главное хороший результат и лялька в одеялке!!!СПАСИБО заПОДДЕЖКУ!!!Пакую чемоданы! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, sany, Привет! туся76, желаю тебе что бы лапара прошла легко и быстро. И что бы она дала положительные результаты. Я заврта буду сдавать тест на совместимость. И узи буду делать, смотреть как там фоликулы развиваються. туся76, отпишишь потом как прошла лапара, буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Удачи, и не паникуй, все у нас будет обязательно хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ПРИВЕТ!!!! :wave: Я уже дома, в понедельник утром в больнице поднялась температура, простыла,поэтому лапара переновится на следующий цикл, июль.Вот так я съездила на операцию.Короче, все очень весело :( Елена, напиши пожалуйства результаты теста, мы тоже делали, хочу сравнить, как оно?!Как прошло узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, привет!я тоже простыла, когда воду горячую в городе отключали, до сих пор кашляю. Давай лечись, выздоравливай, и в новой цикл с новыми надеждами. Тест я сделала, только еще не знаю результата, так к врачу 16.06 пойду. По УЗИ вчера 14 ДЦ ДФ 18 мм,эндрик 10,5 мм, О сказали не было, но у меня так сильно кололо в ЛЯ на 13ДЦ, и ЯБ был, и темпа вырасла на 14ДЦ, короче вся в догадках, кто все таки ошибаеться, или график и мои ощущения или все таки УЗИ-ка. Как узнаю результаты теста напишу. А мож не зря у тебя лапара перенеслась, вдруг все получиться само собой. Пиши. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Елена,16-16!!!А вы где тест делали, что результаты так долго ждать?Я делалал на Кутузова, там тетечка при мне в микроскопчик посмотрела, все записала и результат мне сразу отдала!А по поводу овуляции, чтобы точно убедится, что с овуляцией, сходить на узи дня через два!!!У меня было такое, что овуляция происходила на 17,18,19 день цикла... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, привет! Ну елки-палки, как ты так заболела! Сегодня зашла сюда у Elena16-16 спросить про ПКТ, а ты здесь :shock: Я то дни считала когда ты выпишишься, а оно вон как.Выздоравливай быстреее! Кстати на Кутузова мне тоже рез-ты ПКТ сразу сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Да мне бы тоже сразу сказали, просто нужно было подождать немножко, а мне на работу нужно было ехать. В регистратуре сказать тоже не могут, так что узнаю только когда 16.06 еще одни маски сдавать буду, и на прием к Г.пойду. Часто просто не получаеться с работы отпрашиваться. Во вторник напишу свои результаты, а вы напишите ваши, что бы я сравнила сразу как у нас дела обстоят. Блин че сегодня за погода, всю ночь лил дождь, ни где пройти нельзя, ну зато хоть не душно на улице :grin: .На выходные хотим к родителям моим и мужа поехать в гости в Шарыпово, но видимо позагорать нам не удасться, с такой погодой. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sany, привет!!!Вот так со мной произошло...Так что еще месяц ожидания...Но на Коломенскую все равно пойду я записалась, покажу свои анализы, да анализ развернутый спермограммы будет уже готов, хочу узнать результаты, если все хорошо, то /уже на 99%будет ясно, что у меня не все в порядке/, а то если после лапароскопии и гестрероск. приду, а вдруг будет спермограмма не в порядке, назначат лечение, и придется ждать, а это опять время.../это не позволительная роскошь!!!/.

Елена, привет!!!все с тобой понятно!!!!Погода обязательно наладится, вот ужо солнушко выглянуло!!!! :pardon:

По поводу ПКТ, когда врач делалал анализ, сказала, что спермиков очень мало подвижных, что она их выискивает, очень хорошая, добрая женщина, все мне популярно объяснила :good: !!!!С тех пор прошло года 2,5, больше тесты не делали! Год назад нашли инфекцию давнюю, и мы лечились, возможно результат Теста был плохой из-за инфекции, хотя это только мои предположения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, а что есть развернутый анализ СГ и не развернутый? мы на Коломенской сдавали, так там что то совмем ни чего не написали, просто у девченок которые выкладывают СГ все так расписанно, все показатели, у нас же показателей мало расписанно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена,16-16!Это я по свойски написала развернутый, а правильно это как бы три анализа на основе спермы:1)спермограмма;2)МАР-тест;3)морфология спермы!Насколько я поняла, МАР-тест, это проверка сперматозойдов на способность к оплодотворению!Т.е. спермотозойды могут быть подвижны и их процент высок/это то что показывает анализ спермограммы/, но они могут быть не способны к оплодотворению, как бы пустые! Вот ето мы хотим проверить! ;) Может вы просто спермограмму сдавали 300рублей, но все равно дожно быть в результатах расписано процент подвижных, малоподвижных, и т.д., лейкоциты.У вас заключение какое было:нормоспермия или что?если нормоспермия, то подвижных спермотозойдов процент в норме, но опять же насколько они способны к оплодотворению показывает только МАР-тест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, ой нам как далеко до нормоспермии, у нас мужской фактор, муж лечиться щас на Кутузова. Надо у него спросить делала ли ему МАР-тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: Хотела, показать наш ПКТ, а листочек, вспомнила, в карточке остался. Но, я помню, что кол-во подвижных через 1,5 часа было в среднем в каждом месте (из трех мест же берется) 15-20 . :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sany, привет! Ну я как уже узнаю напиши и сравню с нашими результатми. А у вас СГ хорошая? сколько подвижных, у нас количество страдает, причем оч сильно. Муж программистом работает, соответственно сидит очень много и долго. Вот щас занялся собой, бегать начали, благо возле дома школу новую построили, вот на стадионе зажигаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena16-16, мой сдавал в декабре и было подвижных-39,неподвижных-14, слабоподвижных-47 (%), врач сказала, сперма в принципе фертильна. Но что-то это ее "в принципе" мне не понравилось, и он начал пить спеман, до сих пор пьет, правда с перерывами. СГ пока не сдавал. Где-то в середине месяца пойдет на Коломенскую сдавать все, про что туся76 говорила.

Elena16-16

Вот щас занялся собой, бегать начали, благо возле дома школу новую построили, вот на стадионе зажигаем
Вот вы молодцы, а у нас пока в плане спорта, дальше вечерних прогулок пешком дело не доходит. :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!Ездила на дачку, отдохнула по полной!!!Sany, у вас хорошие результаты ПКТ, у нас 5,4,2.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Елена,16-16!!!!Жду с нетерпением результатов ваших анализов ПКТ :wave: !!!!Sany, куда то в подполье видимо ушла.... ;) Приём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, привет! у нас результаты по ПКТ очень плохие, спермиков нет совсем. У нас страдает количество спермиков. Врач сказала в следующем цикле еще раз сделать ПКТ. Эхххх :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена,16-16, привет!!!!Только спокойствие... ;) У нас тоже тест оставляет желать лучшего, как я писала уже, у нас количество 3,4,5 с трех мест/если можно так выразится/!врач при мне проводила исследования и говорила, я их прямо выискиваю, очень мало, более менее норма это 10/количество/!!!У Sany,очень хорошие результаты теста!!!! :pardon: Проверитесь еще раз,уверена он будет лучше :good: !!!!Тем более как сказал один врач, что забеременеть можно от одного пьяного спермика!!!! :Crazy: А может в этом цикле у вас все получится!!!!!!!Я 25июня иду на Коломенскую, показать свои анализы врачу и узнать результаты "развернутого"анализа спермы!!!!Тоже конечно волнения присутствует!!!А у вас какие результаты в цифрах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, привет! На дворе лето, а у нас анализы, узи и прочее, как все это достало.... :banghead:

Муж по работе ездил в Лесосибирск, ну и я с ним, чтобы драгоценные деньки не пропускать, а приехали, пошла на узи, узнать была ли О (что-то БТ мне не понравилась), а у меня оказывается киста желтого тела в прошлом цикле образовалась и на этот осталась, врач говорит это на фоне стимуляции. :Crazy: Короче, полный облом.

Девчонки, кто- нибудь собирается на отдых уезжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sany привет!!!! :wave: А тебя стимулируют чем и в каких пропорциях?потому что я тоже три цикла стимулировалась, но полоска по тесту на овуляцию, так и осталась без изменений, все равно чуть бледнее контрольной, а узи показывает все хорошо, овуляция происходит...наверное яицеклетка слабенькая, не способна к оплодотворению.... :( Так до сих пор не утановлено, здоровенькая она у меня или нет!Sany, что ты думаешь по этому поводу и может ли узи показать, что допустим яицеклетка созревает, но фаликул не лопается?отдыхаю я обычно на черном море, но сейчас такая ситуация с лапарой, получается я лягу примерно 6 июля, выпишут примерно 14июля, потом не известно, что найдут и какое лечение назначат...тем более ч.море это смена климата, да и на солнце мне нельзя будет какое то время находится/начиталась, типо умная :Crazy: /.Короче полная неизвестность...Самое прекрасное что мне может СВЕТИТЬ, это шира, белё, парное...и то все зависит от операции. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76,

может ли узи показать, что допустим яицеклетка созревает, но фаликул не лопается?

Ну да, ведь когда фолликул лопается и образуется желтое тело-признак овуляции,видно же, а если по каким -то причинам не лопается, то образуется киста ( фолликулярная вроде), которую тоже естественно видно.

туся76, ну, а как устанавливается способна яйцеклетка к оплодотворению или нет? Я вот думала, если фолликул дорастает до 18-20-22 мм и происходит овуляция, то с яйцеклеткой все в порядке :scratch:

Я стимулировалась клостилбегитом 50 мг с 5 по 9 ДЦ, а потом утрожестан с 16 по 25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sany как я поняла, ето связано с гармонами,я тесты на овуляцию три цикла поделала,полоски не одинаковые и мне врач назначила стимуляцию, судя из теста на О, выброс гармона лютеинизированный/он написан в инструкции на О/, который запускает овуляцию, видимо низковат, поетому яицеклетка может быть слабенькой, не способной к оплодотворению, что то в этом роде...А тебе зачем назначили стимуляцию?У меня клостик так же, с 5-14день прогинова, с 14по 25д.ц дюфастон, еще на 12 день/по узи смотрели фаликул,21, эндик 9/, врач сказала пора уколотся-колола ХГЧ 10 000, все равно полоски на тесте не были одинаковые! Я конечно понимаю, тест есть тест, но спрашивала у девочек на сайте, кто заберемелен с такими полосками, так ответа и не было!Единственное некоторые девочки два раза в день делали тест, и тогда ловили две полосочке, но я как то сомневаюсь...в этом методе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туся76, короче понятно, что ничего не понятно :confused: Где б найти такого специалиста, чтобы нам помог. :help:

А мне назначили стимуляцию ( точнее я сама напросилась) на всякий случай, а вдруг поможет, ну вот и помогла...... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sany, привет!!!!Вот с меня такой объясняльщик!!!! :grin: Я про ето читатала в интернете,лютеинизированная недостаточность, там все подробно расписано, в отличие от меня :Crazy: Я в профиле, правда с 11 дня цикла график отмечаю, посмотри пож.есть хоть какие то комментарии...А тебе теперь чего назначили?УДАЧИ!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...