Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

ksujsha08, надо же, я уже привыкла, что везде за все надо платить!!!а еще такой вопросик, провокацию тебе там же ставили или сами делали укол дома?что ставили? Сам врач посоветовал с ним сделать?

Грамотно обследуют, я ходила к одному врачу, он сначала так брал анализы,я платила денежки...А потом он говорил давай мол еще с провокацией попробуем, нет чтоб сразу так сделать :mad: ,вот и выкачивают из нас мани, мани

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastyabe, Провокацию делают там, я купила перогинал.

А по поводу мани-мани это точно, меня в сентябре отправляли в ЦНИЛ сдавать ЦМВ, краснуху, герпес заплатила . А потом с результатами отправили на консультацию в Центр СПИД к инфекционисту так они меня пересдать заставили, еще денег отдала. А на Кутузова эти анализы бесплатные.

А тебе еще сколько ОК пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksujsha08,этот месяц последний, в январе уже очистюсь от гормонов и приступим к обследованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ksujsha08 Привет, ну как продвигается твое обследование?к доктору ходила повторно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyabe, К доктору завтра пойду, у меня анализ который из 20й больницы не хороший, понаписали там всякой бяки. Вот не знаю поднимать панику или до завтра подождать? Эх ни как не могу восстановиться...То одно то другое прицепиться, ни какой жизни нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksujsha08,не переживай раньше времени, сходишь завтра к доктору, она все расскажет!!!

Я не знаю, что конкретно у тебя плохого в этом анализе, но я читала, что это вселечится и корректируется.

Все будет хорошо, думаю мы обратились к хорошему врачу, наше огромное желание родить и ее опыт помогут нам!!!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyabe, я тоже на это надеюсь, только грустно мне, что в отпуск она уходит. Я то думала, что в январе приступлю к активному планированию, не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MarIko, привет, подскажи пожалуйста, а Кузьмин щас в отпуске? Не знаешь когда он будет принимать после Нового года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Может кто посоветует хорошего гинеколога-эндокринолога в Красноярске :cry::cry: . Троих поменяла - толку нет. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ksujsha08, с наступившим тебя новым годом :wave:

Сейчас зашла на сайт и вспомнила, что ты ходила к врачу, как сходила, что она сказала тебе по анализам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки привет, я тоже к вам! У меня в анамнезе уже 3 ранних выкидыша. До 2-х недель задержки. Тока тестики заполосатятся и бац! 2 года в ЖК, результатов ноль. Сегодня позвонила в регистратуру записали на 17 февраля к Горбачевой. Я так поняла по вашим сообщениям что она ничего себе так, нравится многим. У мужа на руках СГ, 81 % анамальных, сказали в регистратуре что поставят если на учет то и мужа проверять и лечить будут. Вроде сказали что направления не надо от Г. Мне и не удобно его просить. Я по блату у заведующей нашей консультации на личном контроле была все время. Она классная, добрая, но чувствую - не ее это профиль просто. Подскажите как мне лучше поступить чтоб встать на учет, и мужа поставить, чтобы нас на платные анализы по меньше гоняли, чтобы нас там проверили комплексно. Что для этого нужно на первой консультации? Приносить паспорт и полюс? Или надо еще карту из ЖК подтверждающую мою историю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyabe,

Привет, я что-то в последний раз не подписалась и забежать некогда. С новым годом!!! :blush:

Ты наверное тоже уже полным ходом обследуешься. Как дела?

Я была у Горбачевой сегодня, на новогодних каникулах был курс лечения, таблетки, уколы иммунолог назначил. В марте пойду на Пайпель- тест. Еще сдам гормоны, кстати они сейчас бесплатные. И буду терпеливо ждать марта.

Мужа никак не могу загнать повторно сдать СГ.

Ane4k@, а у тебя хоть какие-нибудь выписки есть? Твоя Б чем заканчивалась, в смысле просто начинались М или выскабливали.( какой ужас я пишу, аж комок к горлу :this: ) Если есть выписки, бери их, полис и паспорт.

А поликлиника на Кутузова мне уже нравится, хотя там убого, очереди и нет мягких кресел, но обследование комплексное, не надо бегать по всему городу. Как меня гоняли на Шелковой и в ЖК. Конечно туда добираться из некоторых районов проблематично, но ведь главное результат и я хочу верить, что он будет положительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksujsha08 , я еще не начала обследование :(, вот думала на этой недели пойду сдавать анализы, а бац организьм подвел меня, видимо еще от гормонов дисбаланс произошел. Пойду в этом месяце, я сдала только гемостаз, там вроде хорошо все.Гормоны меня Горбачева отправила платно сдавать, странно, надо уточнить :confused: ,что они там выборочно отбирают кому и как сдавать????

А что такое Пайпель- тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ane4k@, если ты встанешь на учет на Кутузова, то и муж потом сможет встать. И вот если вы в двоем будете проходить там обследование, то там все бесплатно. У нас мужской фактор, так вот мужа без меня не хотят лечить бесплатно.Мы хотели еще в январе встать на учет, а запись к Г. была только на февраль, так вот мы уговорили зав.врача, что бы муж уже в январе встал на учет, и начал обследование (с условием что я в феврале встану на учет).В эту пятницу поеду на учет вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyabe, Мне тоже в прошлом году направление на гормоны платные давали, но с условием сдавать в этом году. Мне Горбачева сообщила, что они сейчас бесплатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за ответы. ksujsha08, у меня есть результаты гормонов, инфекций, УЗИ, ХГЧ (когда Б были) и кровь на гемостаз. Но все это в моей карте в ЖК. Хотя можно и потребовать наверно отклеить. Я же все за свой счет сдавала. Просто там везде норма. А Б. мои закачивались сами. Без скаблешки слава богу. И с каждым разом срок задержки уменьшался. Есть от мужа 2 СГ, морфология и МАР-тест. Все возьму :) А подскажите еще пожалуйста, я там не была не разу, это все таки поликлинника или как я прочитала "центр по бесплодию и невынашиванию"? А еще городская гинекологическая больница №4. И у всего этого одинаковый адрес. Вы где на учет то встали? Что мне спрашивать когда искать буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ane4k@, Это "центр по бесплодию и невынашиванию" находится на первом и втором этаже городской гинекологической больницы №4. в четвертом корпусе. И Ставят там на учет только по бесплодию и невынашиванию бесплатно. Но на втором этаже есть хозрасчетная поликлиника. Там наверное берут всех подряд.

Я поэтому тебя и спросила есть ли у тебя какие-нибудь выписки. У меня была ЗБ и я лежала, сначала на сохранении в этой больнице потом и в... меня там же.Поэтому у меня было две выписки на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksujsha08 , надо точно уточнить про анализы, она мне их дала недели 2-2,5 назад, может на мне решили заработать :rant: . Узи мне тоже не назначили,я так понимаю пока я буду сдавать анализы все, до лета можно о Б и не думать!!!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyabe, А с тебя, что подписку не взяли о предохранении? Я вот думаю до апреля точно о Б не заикаться. Пока все пройдешь, пока лечение... Корректировка того другого. Я вот гармыны боюсь сдавать не известно чего там еще выплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksujsha08 , подписала конечно!

я почему то тоже гормоны боюсь сдавать,интуиция на счет них. А вообще много чего нашли на Кутузова, чего до этого не находили?

Я вот не могу дойти до пол-ки своей, надо ж кардиограмму,флюрог-ю сдавать, сейчас грипп, боязно туда идти, вот так и дотяну до лета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyabe, Это хорошо, что до Б нашли, хуже когда это все во время Б всплывает. Я еще к терапевту не ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksujsha08 , а Горбачева принимает в центре или в поликлиннике? Во я блин чума, даю... записала теперь выясняю куда :) Но в регистратуре сказали прием бесплатный :) Я же пояснила почему муж СГ сдавал, что 3 выкидыша ранних... и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ane4k@, Да не забивай себе голову, иди и все ей рассказывай.

Я предпологаю, что у них такого разделения нет, а может и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все, я сходила сегодня на приём. Сказали что поставят на учет. Сказали сдать флюру, кардиограмму и кал на яйца. Вот такой медосмотр, по полной, с пристрастием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ane4k@, Это еще не полный мед. осмотр. Еще много чего тебя ожидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...