Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Elena, На Шелковой нет андролога, там только уролог, лучше к нему не ходите.Какой-то он странный. А на Кутузова я не помню фамилию врача :blush: Кузьмин по моему, я в пятницу на УЗИ туда поеду, уточню.

Погода сегодня сошла с ума, :doh: , дождь на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksujsha08 , а мы спрашивали на Шелковой про андролога сказали что есть, просто щас на учебе.А муж когда пойдет у тебя к андрологу на Кутузова?Напиши как он сходит. Я хочу поехать как уже месеки пройдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena16-16, Я на Шелковой год на учете состою, нет там андролога. Если конечно мы говорим о ЦПС. Я по этому и пошла на Кутузова на учет вставать. Что бы мы могли вместе лечиться, даже врач на Кутузова сам так и сказал, что к семейным парам относятся внимательней, обследуют тщательней. Муж когда первый раз ходил на прием, весь разговор с врачом сошелся к тому, что бы меня поставить на учет.

А поедем туда на следующей неделе. О результате конечно расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с мужем стою на учете на Кутузова уже год. Хорошие там врачи. проверили со всех сторон. Лечимся. Муж тоже ходит. Андролог там один. Ну не знаю, читала тут, что кому-то он сказал что все безнадежно, ну так мой муж пришел впервые сдал СГ. Она у него вообще была нулевая, воспаление и все такое... Его он сразу на дневной стационар направил. Вот до сих пор лечимся. Поднимаем СГ до нормы. Надеемся на чудо. А на счет платных клиник и анализов. Зачем тратить деньги, когда в бесплатной поликлинике на Кутузова все те же анализы и врачи. Моя г. говорит, что все ходят, ходят, думая, якобы в платной клинике им помогут, вылечат. Тратят деньги время. А все равно приходят к ним долечиваются после этих клиник и беременеют на Кутузова.

Девчонки, хорошие там врачи. Идите все туда. Горбачева очень хороший врач. Она мне делала анализ проходимость труб. Правда я хожу к другой. Так уж получилось.

У меня есть несколько знакомых девочек, которые там именно забеременели. Хотя до этого тоже скитались по платным клиникам. Которым говорили, не на Кутузова не ходи, там плохие врачи.

Я подружилась с девочкой на работе, как то она расплакалась и призналась, что уже год с мужем лечится от хламидиоза и трихомониаза у платного врача в Мед. Академии где то. И нет толку, только деньги тянут. За каждый прием, анализ, укол…

На просьбу врачу дать ей направление на Кутузова. Врач ей отказала, сказала ничего я тебе не дам, зачем тебе туда, мы тебя и тут вылечим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MarIko, Спасибо большое за рассказ, наконец-то это темка ожила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MarIko прям зарядилась хорошей энергетикой,прочитав твое сообщение.

В пятницу иду к Горбачевой первый раз,будем обследоваться....

А муж ходил к андрологу Дегить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyabe, А ты к Горбачевой по большой карте идешь или только на консультацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой я не знаю,муж мой меня записал, ему андролог сказал, чтобы я вставала на учет к ним в больницу.

А что такое большая карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyabe, там Кузьмин только, других нет. Наверное ты говоришь про того, который в платном отделении на 2 эт.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyabe, Большая карта, заводится при постановке не учет по бесплодию или невынашиваемости. Первый раз у Г прием консультативный,только собирают анамнез,смотрят выписки если есть, и дают направление на постановку на учет.

Я сегодня сходила потратила 4 часа, прошла кольпоскопию, психолога, дали пачку направлений на анализы, радует одно, что все берут у них по городу мотаться не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MarIko, да муж к платному ходил,вроде похвалили его, как врача, но вот что странно, посмотрев СГ(а у мужа повышены лейкоциты) сказал-мол здоров,это все экология....А в анамнезе у меня ЗБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksujsha Да это очень хорошо, что все в одном месте делают.Значит я пойду в пятницу на консультацию,надеюсь поставят на учет,хочется уже довериться знающим и опытным врачам в этой проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyabe, Удачи, когда будет результат напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, напишу обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MarIko, скажи пожалуйста а у вас в СГ есть уже улучшения? Так хочеться надежды, что все поправимо. а бесплатный андролог, Кузьмин, он где на первом этаже принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с первой СГ есть, но все равно пока до нормы не доходит! Ноя надеюсь что улучшится еще! Пьет таблетки. Редко ходит в баню. А раньше мы ходили каждую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena16-16,

Кузьмин на первом этаже. Надо к нему попасть на первичный прием, потом сдать СГ. Дальше он уже лечение назначит, еще на инфекции даст направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MarIko, подскажи пожалуйста, а Кузьмин он каждый день принимает? И со скольки до скольки? к нему живая очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena16-16, он принимает с 8 утра, необходимо зайти перед этим в регистратуру, завести первичную карточку и с ней к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyabe, Дигеть, это уролог.

Elena16-16, Карточку на первом этаже заводят только при условии, что ты стоишь у них на учете по бесплодию или невынашиваемости, а так всех на второй этаж отправляют. В хозрасчетную поликлинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksujsha08 , я конечно не помню как мой муж встал на учет, но по моему мы пришли с ним вместе. И его он посмотрел еще незная, что меня поставят на учет по бесплодию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksujsha08Ну может Дегить и уролог,но прием ведет как андролог :D .Сегодня ходила к Горбачевой, она в отпуск уйдет в январе, не будет ее. Так что я буду обследоваться уже наверно в феврале, т.к еще на гормонах сижу.

Выписала только мне анализ, его в 20 больнице делают. А тебе какие анализы назначили сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyabe, гемостазиограмма, иммунограмма, серологическое исследование крови и гормоны в январе, я первый цикл как закончила пить ОК. Пройти всех узких специалистов. Она с 22 декабря в отпуск уходит. ну еще к андрологу, только у нас заминка с полюсом у мужа пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksujsha08, да приличный список анализов, они все платные?

Это хорошо, что они комплексно обследуют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyabe, Платно только тот который в 20 больнице, да еще ВИЧ,гормоны остальные бесплатно, еще я сдала мочу, общий анализ крови и мазки на цитологию и инфекции с провокацией. Знаешь, я уже кучу всяких анализов с сентября сдавала. Хорошо, что здесь все делают в одном месте. Мотаться по городу уже достало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...