Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

ksujsha08 , привет, ну что как сходила на пайпель?расскажи, пожалуйста, это надеюсь не больно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastyabe, Привет. Сходила. Очень неприятная процедура. Вот сижу, живот потягивает. И вообще я когда в кабинет туда зашла (Операционная или манипуляционная, уж не знаю как ее назвать) дурно мне стало. Запах этот после кварца, люстры на потолке, вспомнилось мне лето, комок к горлу подошел еле слезы сдержала.

Так по времени всего минут 10, длинную трубочку вставляют и чем то высасывают. Чувствуется, что что-то делают. А потом состояние как будто живот крутит при п... простите за сравнение. Результаты через неделю будем ждать.

Как твои успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksujsha08 , 26 пойду к Горбачевой посмотрим что там по анализам, я еще даже рез-ов не знаю, записывают на прием аж только через 2 недели, видно народу много. Надеюсь ничего серьезного не найдут, я то уже полазила в карте, ничего не поняла и закрыла :), вот до терапевта не могу дойти, надеюсь он хоть не забракует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyabe, А я вот записатся не могу. на март уже все расписанно, а на апрель еще записи нет.

Мой сегодня сходил к Кузьмину. Все анализы в норме кроме СГ. Теперь ждет результаты моего Пайпеля и будет думать, что с нами делать. Стимулировать или лечить, только вот что... :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksujsha08 , да вот из-за того что к врачу сложно попасть и растягивается планирование ляльки, блинн хоть бы к лету разрешили :rant:, года бегут, а здоровья уже тютю такого как по молодости!!!

Ты графики БТ строишь, которые дали на кутузова?Я вот не пойму только, если анализы гормонов допустим хорошие, а графики не очень, врачи на что ориентируются?

У меня сегодня подружка родила дочу, вторая на подходе, третья на сохранении, еще 2 в мае и июне рожают, блин так тоже поскорее хочется, ну все кругом с деточками :yahoo: , ну ничего мы тоже скоро бум!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyabe, Я свои графики уже сдала. Больше не строю надоел мне градусник. У меня О все как по плану на 12-13 день Ц я ее чувствую. У меня низ живота потягивает и еще есть ряд признаков.

У меня сегодня подружка родила дочу, вторая на подходе, третья на сохранении, еще 2 в мае и июне рожают, блин так тоже поскорее хочется, ну все кругом с деточками :yahoo: , ну ничего мы тоже скоро бум!!!!! ;)

Ну раз все подруги уже Б или родили, так ты обязательно тоже "заразишься"

А я в конце следующей недели пойду без записи. Лицо кирпичом сделаю, скажу, что Горбачева сказала прийти, ну сил больше ждать нету. Уже психоз по этому поводу начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksujsha08 , правильно, а то с такими темпами разрешат через пару лет....

я тоже иду на след недели, 26, надеюсь выздоровлю, очень простыла :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyabe, Привет! Ну ты как сходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksujsha08 , Привет :) , сходила,нашли отклонения от нормы, гормоны шалят и еще какую то бяку, 13 апреля теперь пойду, лечение назначат. Блин злит знаешь что, что с самого начала не рассказали схему обследования :banghead: , только сегодня узнала что нужно узи, гормоны на первую фазу здать, до этого сдавала только во вторую фазу.А на учет я встала в конце января!!!! Офигеть, как все растягивается обследование,точно к осени разрешат :cray: , а я на лето настроилась!!!

Ты как, сходила за анализом пайпеля? мне тоже это будут делать, я в карте вычитала сегодня, бррррр, не охото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MarIko, А ты сколько уже на учете на Кутузова стоишь? Тебе планировать то разрешили?

 

я что-то ничего не понимаю меня в стационар на лечение ложат. Лечить будут в 9 отделении.

Пойду тапочки собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksujsha08 , привет, ну что у тебя с анализом пайпель, я так понимаю что ты уже сходила к Горбачевой?

и почему кладут на лечение, ничего не объяснили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке. Забрала СГ мужа, пересданную на кутузова. Там абсолютно иная картина! 80% нормальных а не аномальных! Муж до этого не пил месяц, но не может за месяц так картина измениться, к тому же и раньше он выпивал то в меру. Не ужели в частных клиниках чушь пишут чтоб поскорее нас на ЭКО загнать? К Кузьмину муж с результатом так и не пошел, т.к. у меня завтра уже 9 недель. Решила уже в ЖК на учет идти ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ane4k@, я уже ничему не удивляюсь, медицина увы у нас ужасная, всем бы лишь бы деньги драть!!!

Поздравляю тебя с пузиком :thumbsup: , вот как хорошо получилось, даже не пришлось вставать на учет на кутузова по невынашиваю(или ты встала все таки?), бог дал лялечку и слава богу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ane4k@, А на кутузова же беремен. до 22 недель ведут.

Nastyabe, Хр. эндометрит , мне по результатам пайпеля поставили, будут лечить в стационаре. Больше ничего не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я встала на учет на Кутузова по невынашеванию, и тут же попала к ним в больницу на сохранение. Мне Горбачева предложила после выписки у них встать на учет по ведению Б, но честно говоря, мне там очень не понравилось. И условия, и отношение и находятся у черта на куличках. Лично Ирина Александровна может и не плохой врач, я выводы сделать не успела. Но у меня в консультации Г замечательный, я у нее год проверялась и потом все что мне на Кутузова назначали, оказалось что я уже прошла. И плюс я подумала что 20 недель там, 20 сям... в общем меня это не устроило. Захотела чтоб мной уже один доктор занимался, всю Б. И пока я тока рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ane4k@, я так понимаю ты не успела полностью обследоваться на Кутузова у Горбачевой до беременности?просто я там подписала бумагу о том что не буду беременеть пока не разрешат, я вот и думаю для чего берут расписку эту, они все равно ответственности за тебя никакой не несут.

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я только карту завела, и пошла по месту жительства сдавать флюру и экг. а когда к Горбачевой пришла, то уже с задержкой. Она единственно мне ХГЧ сказала срочно сдать. Через день с результатом пришла, и она сказала лечь к ним в стационар. Оказалось я там не одна, кто без угрозы (без тонуса, без мазни) лежал просто потому что были раньше выкидыши. Чувствую себя хорошо. Спасибо. Сегодня суббота, отоспалась, так даже не чувствую никаких признаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ane4k@,

Молодец!!! Желаю легкой беременности и родить здоровенького малыша или малышку :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое :) ААААААППППЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ на тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ane4k@,

Спасибки :) , надеюсь летом уже забеременеем, мне один анализ остался, если он нормальный то разрешат беременеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, меня выписали. Проставили антибиотики, физио и лазеролечение. Завтра схожу к Горбачевой. Г из стационара сказал, что будут в поликлиники делать повторный Пайпель. Потом какая-то терапия, я слово не разобрала. Витамины на определенные дни цикла... Вот опять какие-то ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, кто стоит на учете на Кутузова, вам назначали делать ренген проходимости труб? Мож кто уже делал? Я пойду в среду 13.05.09. Вот интересно больно его делают или нет. Эххх. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассказывают, что жуть-больно вроде. Я сама по другому исследовала трубы свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне уже все надоело. Устала от похождений в больницу, устала от измерений БТ. Устала мужа гонять, чтобы пил таблетки... Еще и график БТ сбила травами. На Кутузова за 1,5 года здали все что можно, лечились, остался один анализ на совместимость. Почему то его назначили только сейчас. Мы его оттягиваем. Надоело все. Самое интересное Климатова раза 2 спрашивала чтобы я графики ей показала, я все забывала это сделать, так она и не спрашивает больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MarIko, не надо так руки опускать!!!!1,5 года не должны на смарку пойти, у меня знакомая уже 5 лет ходит туда и не теряет надежду!!!а скольким людям там помогли!!!Ну ка перестаньте киснуть :club: берите "тушечки" свои и бегом заканчивать обследования (только не в обиду ;) )Мы будем мамками сто пудоффф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...