Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Рекомендованные сообщения

Ane4k@, мне тоже дали такие же анализы сдать в своей поликлиники, завели большую карту, и дали кучу анализов на гормоны,на мазки, мочу.Завтра уже поеду сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сегодня я бесплатно сдала анализы на гормоны :)на кутузова ,с завтрашнего дня опять платно сделают!не долго длилась бесплатная медицина!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyabe, А почему не долго :blink: ? А зачем второй раз сдавать? Я в понедельник гармоны бесплатно сдала. И еще иммунный статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyabe, Я твое сообщение не правильно поняла... Это в поликлинике с завтрашнего дня будут гормоны платно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksujsha08 , да я была в четверг, мне сказали, что с пятницы будут платно анализы делать(гормоны), а мед.сестра в 3 каб., которая кровь берет сказала, что эта халява 2 недели продлилась.

У тебя обследование дало какой то результат?когда Горбачова сказала-что можно беременеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyabe, Я в марте иду на Пайпель- тест. А потом уже о планировании будем говорить. После того как посмотрим состояние эндометрия. Меня иммунолог немного притормозил, лечение назначил. А после лечения я к нему никак выбраться не могу, На следующей неделе пойду к нему и эндокринологу еще. Буду ждать марта. Что там Горбачева скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я наблюдалась в платной клинике, надоело, хочу попробовать на Кутузова. Подскажите пожалуйста,нужно ли выписку из своей мед. книжки из частной клиники приносить, или всё заново будут проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nasy, выписки конечно возьми(копии), но заново точно будут проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока прохожу все что Горбачева мне назначила (флюра, экг, яйца эти будь они не ладны :spiteful: ) А 20 февраля отправила мужа с результатами СГ полученными на Коломенской к андрологу Кузьмину. Я просто в замешательстве. У нас по морфологии 81% аномальных. Я обчитавшись форумов уже поставила мужу диагноз тератозооспермия :) И вот смотрит Кузьмин на это дело и говорт что у нас.... нормальне анализы!!! Потом просит пересдать СГ на Кутузова а то мол с Коломенской "все такие" приходят. Не разу нормальных анализов от них не видел. Я просто не знаю как это понимать. Толи анализ на самом деле не блеск но, он не хотел раньше времени выводов делать. Либо теперь нормы и требевания к числу здоровых спермиков совсем снизились. Поделитесь своим мнением, девоньки. И вообще кто что может сказать про этого андролога. Он хороший специалист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyabe, чото не удобно идти за выписками, я у этого гинеколога 2 года лечилась :shock: ,а придётся, и вообще как-то страхово всё заново начинать, я себе перерыв сделала на 4 месяца. Как только предложили лапару, сразу смоталась :confused: Понимаю что надо,не могу себя заставить и всё.

Девочки кто менял нескольких врачей, какие аргументы им приводили, что от них уходите? Видимо я шибко трусливая :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nasy, когда идешь на кутузова, никто не спрашивает, почему и от кого пришел. Не стесняйся,просто иди, если уж на то дело пошло, скажи мол вы профилируетесь на бесплодии и невынашивании, хочу у вас наблюдаться. Там и стационар есть, если надо подлечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ane4k@, Мой тоже пришел со СГ, только с Молокова, Кузьмин посмотрел на эту бумажку и сказал что с таким результатом я не смогла бы заберем. , предложил пересдать, да еще сдать гормоны, только у моего мужа все это как то затянулось.Пойдет сдавать только завтра :grin: . О результатах расскажу.

nasy, я на Кутузова пришла вставать на учет после длительного лечения у до. Г я в октябре уже почувствовала, что хожу по кругу. С каждым моим визитом к врачу, диагнозов становилось все больше, списки выписываемых лекарств все длиннее, а результат 0. Здесь обследование комплексное, вот мне иммунолог сказал,что можно очень долго пить антибиотики и все прочее, но если иммунитет не работает результата не будет. Может это у меня в голове, но я избавилась от многих Бяк, которые у меня были, а может и не было их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ane4k@, судя по твоей табличке, тебя можно поздравить? :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки как ваши дела? Как продвигаются обследования?

Ane4k@, Держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

А ты к Горбачевой то сходила? Когда на учет пойдешь вставать?

Вот мой сегодня сходил, сдал все анализы, пришел бедненький бледный весь :swoon: . Крови у него много взяли, Перогинал поставили, попа болит. Еще в течении 4 дней мазки сдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksujsha08 , я сейчас тоже сдаю мазки с провокацией :cray: ,тоже попочка болит!!!

26 пойду анализы узнавать свои, все я решила не тянуть больше, а то и так растянула на 3 месяца из-за работы.

А моего парня тоже заставят сдавать анализы с провокацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyabe, Если у вас проблем со СГ нет, то не будете сдавать. У нас СГ не очень хорошая. Сейчас пытаемся выяснить в чем причина. Скорее всего в гормонах. Он в декабре сдавал. тестостерон на нижней границе. Эндокринолог отправила пересдавать. Завтра пойдем за результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksujsha08 , мой тоже вчера кровь сдавал на анализы, и тоже укол поставил, только вроде должны были Гоновакцину поставить.Тоже жаловался что попа болит.Я уже все анализы с провокацией сдала. Когда встала на учет, думала ну сдам пару анализов и все, а уже столько анализов сдала. Еще нужно и эту неделю ездить и следующую тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksujsha08 , ты уже делала кажется пайпель наз-ся? его всем назначают?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena16-16, Ой не говори, на Кутузова как на работу. Уже с работы скоро выгонят, где то мы в очередях пересекаемся точно, я вот в пятницу в " мурнацатый" раз пойду сдавать. Перед Пайпелем.

А Гоновакцину, мне в аптеке сказали, уже не выпускают. Может обманули.

Nastyabe, Я Пайпель пойду делать только на следующей неделе.Я думаю, что схема для всех одна. Сначала обследование, лечение того что выявили, корректировка гормонов, иммунной системы, а потом контрольный Пайпель. Я надеюсь, что это один из последних этапов. Перед Б (наивная), уже надоело обследоваться.

Муж сходил к эндокринологу гормоны в норме, но с сахаром проблемы, какой-то анализ выписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, такое ощущение, что у меня только начало обследованй, кочмар!!!я все кардиограмму сделать не могу и этот ... на яйцеглист :banghead: , интересно без них не разрешат беременеть???

Девочки, вам Горбачева все рассказывает че к чему и зачем?

А гормоны корректируют наверно дюфастоном или утрожестаном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки пайпель не всем назначают, только у тех у кого подозрение на эндометрит. Я делала уже 2 раза. Первый раз в ноябре. Подтвердили эндметрит. В декабре меня лечили. Ездила на кутухова каждый день в 12 часов, 7 дней. Повторный пайпель делала в январе. Анализ стал лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут почитала карту свою на Кутузова и была поражена :rant: и даже ошарашена!!!!!

Горбачева мне после первой консультации поставила диагноз-ХРОНИЧЕСКИЙ ЭНДОМЕТРИТ, при том что ни узи, ни мазков она в глаза не видела и не делала, как реагировать на такое заключение, я даже не знаю????получается лишь бы написать абы что,я до беременности делала биопсию из матки, все было изумительно, речи о эндометрите и не стояло!!!воть так :sorry: врачи пишут, теперь я от части понимаю, почему большие карты в руки не дают, больные не дураки и некоторые уже побегав по больницам уже понимают что каждый диагноз обозначает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyabe, М-дя... Хотя знаешь, я вот у др Г лечилась и она все диагнозы озвучивала, которые в карточку писала. А результата- то не было. Я только сейчас это переосмысливаю. С каждым моим визитом к ней список записываемых диагнозов был все длиннее. А состояние мое и самочувствие все хуже и хуже. Хотя это наверное уже в голове. Голову лечить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksujsha08 , Горбачева тебе все рассказывает о последовательности обследования? назначили тебе пайпель исходя из анализов и узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastyabe, У меня хр. эндометрит уже 2 года, подтвержденный гистологией. И к ней я пришла и рассказала (почти все). Она мне рассказывает о следующем этапе. Вот когда я первые разы ходила, по результатам анализов назначила курс лечения, после рассказала о дальнейшем обследовании, посмотрим на результаты. И будет думать, что делать дальше.

Хотя, знаешь, я такой пациент, не любопытный. Сначала выйду из кабинета, а потом вспоминаю,надо было еще про что-то спросить. Бывают же люди которые разузнают все что да как. Надо тоже на бумажке вопросы записывать, что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...