Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

что время покажет, так что сейчас просто живу

да все будет нормально!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elena mamochka 2012, на счет сладких-не могу не согласиться...ммммм, на выходных столько планов...представляю сколько народу будет на дорогах

кстати....средство для улучшения СГ: я просто офигеваю....насколько работает, проверим сами (эффект наступает примерно через 4-8 месяцев) БЕГ для мужчин-все просто! Витаминки и БЕГ-у знакомых СГ просто отвратительная была...а он решил поменять работу-и начал бегать (вынужденно) там нормативы, так скоренько //, родили, а он продолжает бегать...правда ему сейчас предлагают операцию Варикоцеле-все настолько плохо, а он бегает каждый день....как результат вчера вторые //, просто в шоке! милый обещал начать на выходных, так что потом будем отчитываться тоже //;)

Изменено пользователем likAngel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да на выходных в магазинах будет не протолкнуться, даже ехать туда не хоца :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, подари милому абонемент в спортзал на НГ,пусть бегает! ;)

да на выходных в магазинах будет не протолкнуться, даже ехать туда не хоца

если тока ночью приехать,с 25 числа все крупные магазы на круглосуточный режим переходят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да абонемент в спортзал это хорошо, мой тоже сейчас ходит, там и позанимается и поплавает, 33 удовольствия сразу, я тоже стала ходить, вот второй месяц дохаживаю, только вес почему то не уходит совсем, аж обидно, чес слов. :malicious: , хоть бы на граммы сдвинулся, а то что до тренировки, что на следующий день. Не знаю даже в чем дело. Не хочет организм с накоплениями расставаться в никакую. Ведь я реально до этого сильно спортом не занималась, а тут нагрузка такая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочет ходить в спортзал...говорит, что дома все может...как уговорить пока не знаю..Elena mamochka 2012, ты хочешь похудеть? спроси меня как:)

ЮжнаАбрикос, правда с 25-го числа? интересненько....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы на граммы сдвинулся, а то что до тренировки, что на следующий день. Не знаю даже в чем дело. Не хочет организм с накоплениями расставаться в никакую. Ведь я реально до этого сильно спортом не занималась, а тут нагрузка такая

спорт женщине в весе не помощник.Нам только не есть помогает.

ты хочешь похудеть? спроси меня как

рассказывай,послушаем все!

 

правда с 25-го числа? интересненько....

не обманула тебя,на сайте Окей написано так с 28 по 30 декабря - круглосуточно

31 декабря - c 00:00 до 20:00*

1 января - выходной

далее - в обычном режиме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, Просто я год назад в очередной раз чистилась ПО НОВОЙ МЕТОДИКЕ...от всякой бяки в организме, так после этой чистки, ничего не прибавляю...даже стараюсь и никак:) чиститься наверно еще разок буду в этом году, мне понравилась она даже (по ощущениям организма весьма понравилась!...) правда голодовка там есть...от 3-40 дней, но я только 3 дня-хватает и самое главное-легко и есть не хоца :) это вообще-то чистка от шлаков...еще интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, да-да очень интересно, а спорт все таки помогает держать себя в форме и сбросить вес, девочка на работе после 2-х родов, очень хорошо привела себя в норму и даже стала худее чем была до родов именно в спортзале, диета не для нее, кушает она как слон :Hello:

likAngel, пиши или сюда или в личку,это наверное 99 % женщин беспокоит

 

likAngel, на сколько похудела после чистки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.еще интересно?

взяла ручку,записываю,давай! Подробно тока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взяла ручку,записываю,давай! Подробно тока.

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

я тоже вся в предвкушении, так как в НГ-ие праздники млин всегда поправляюсь, хотя вроде и ездим и на лыжах-санках кататься, и на коньках, а все равно прибавка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, не вини себя,что сходила к гадалке. Конечно, помолись, попроси у Бога за это прощения, но ! не "карИ" себя за это...в нашем положении на что угодно готовы люди идти... И знаю много положительного,когда обращаются к "бабакам" , а потом Б. Знаю девочку, она в Красноярске живет...так вот у нее долго не получалось заБ.,потом был выкидыш или ЗБ,врать не буду, не помню. И после похода к такой бабке---она заБ. и родила девочку.

Я не сторонница ходить по всяким гадалкам- бабкам. Но и не осуждаю за это людей. И не надо говорить и навязывать человеку,что "ааа, это грех, ты плохая-плохая, фу-фу-фу" Да,может это и грех. Но, в нашем положении все средства хороши. Кому-то церковь помогает заБ., а кому-то кажется,что бабка "помогает".

 

Приветы всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, привет-привет! по поводу церкви есть свой пример батюшек, пошли мы на исповедь, говорю батюшке что мол делать, забеременеть не получается столько то лет, и что он мне ответил мля, что мол бог тут уже не помощник, поможет только медицина, была в ауте полном, мужу не стала говорить ни чего. Понятно что не все батюшки такие, к кому как не к богу обращаться когда и хорошо, когда и плохо, а тут как обухом по голове.

все желание отбил исповедоваться , называется душу излила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя вроде и ездим и на лыжах-санках кататься, и на коньках, а все равно прибавка

где катаешься? ятут плюшку купила,хочу на афонтовскую гору сходит,где санная трасса.А то на Бобровый с такими штуками не пускают,а на Каштаке не очень.

Я еще на дюфе поправляюсь,у меня прикол,16 дней набираю,16 дней скидываю,так и живем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, Лен, вот поэтому я и не хочу в церковь ходить. Есть у меня иконки дома,вот им и молюсь иногда ( не скрываю,что стала редко к Богу обращаться). Так вот...я лучше дома иконкам помолюсь,чем видеть весь беспредел,который в церквях твориться.То бабки наглые ломятся,толкаются,то зажиревшие попы ходят. А я ж такая, спокойно не могу на всё смотреть,мне ж по возмущаться надо!))))Вот поэтому,чтобы типа не грешить в церкви-я туда не хо-жу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, катаемся когда к родителям ездим на НГ, они в 360 км. живут, на лыжные базы ездим, я так на лыжах не любительница кататься, в детстве не было практики,муж любит на лыжах кататься, а мы со свекром на плюшках :Crazy:

likAngel, дорогая, ну ты где, заинтриговала и пропала, сколько можно с ручкой сидеть :Crazy:

Изменено пользователем Elena mamochka 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогая, ну ты где, заинтриговала и пропала, сколько можно с ручкой сидеть

пока будем ждать,пропустим обед,и похудеем,вот и вся интрига :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто офигеваю....насколько работает, проверим сами (эффект наступает примерно через 4-8 месяцев) БЕГ для мужчин-все просто!

О, вот почему у моего СГ хорошая. Он весь день с первого этажа на четвертый и обратно раз 50 :Crazy:

 

зажиревшие попы ходят

Прочитала пОпы :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы раньше тоже часто бегали, школа рядом, на стадионе, а в этом году что то совсем забросили это дело, все родителям на даче помогали

 

ЮжнаАбрикос, уже пообедала, так что не про меня .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,подарки то всем приготовили уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,подарки то всем приготовили уже?

:yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenovich, не знаю,что бабушке подарить,уже все кажется подарена,шали,халаты,тапки...не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, Elena mamochka 2012, про церковь-согласна с Вами, я чувствую, что Бога больше на природе или даже дома, со мной многие "знающие" люди соглашаются-многие батюшки бывшие уголовники и не оч.хорошие люди, только не удивляйесь и поголовно обо всех не говорю :)

Эта женщина и про грехи сказала-за все ответим там...так что здесь буду отмаливать лучше и вести себя хорошо:)

по поводу очистки-необходимо делать клизмы...и пить травяной отвар по 3 л в день с медом и лимоном, мы с мужем проходили-мне открытие было, что вполне можно без еды существовать и долго...но мы недельку чистились, вечером из дома все подробно напишу, подруге дала (она похудеть хотела) ну она....8 дней была спокойно, полгода прошло-не поправилась ни на кг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, будем ждать подробное описание, и тоже возьмемся за себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, главное-это не длительно и оч полезно для здоровья:) сделаю кстати сбор....вечерком:) но чистить буду по весне :) зимой думаю сложнее...легче всего летом, при выходе из голода-все свое, свежеее, с огорода:)

 

Всех с наступлением нового Света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))) пусть он будет самым-самым!!!! радостным, и добрым:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...