Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Корпоратив - я даже таких словей не знаю

не ходите на корпоративы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elena mamochka 2012, Неа, нет у нас такого. Сегодня в обед у директора посидим часок с шампанским и по домам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех вас с наступающим Новым годом 2013!

Желаю исполнения заветного желания, :day_x::tectik::pregnant::toks::toks2::mama_:

и будем вы все вместе в 2013 г с колясочками гулять

Крепкого здоровья, семейного благополучия и достатка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого лучшего в Новом году, пусть желания и мечты исполнятся обязательно, здоровья, счастья Вам и вашим близким :novgod: :novgod: :novgod: АААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым годом, мои землячки-сибирячки!!! :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступишим сех годом черной водяной змеи! Желаю, чтобы все мечты сбылись!

post-60780-0-26352800-1357072604_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, уххххх, какая она страшная... а я все выходные дома провалялась-умудрилась простыть :anger: ну хоть полегчало сегодня...скука зеленая валяться дома в заслуженные выходные

кто как проводит? у нас столько планов былооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, вы где все потерялись? еще от праздников отойти не можете? :isnegzima: мы отдохнули хорошо, правда 8-го насморк начался, толи на коньках накатались, но скорей всего когда ехали от родителей, пересаживались в машине и видимо там и простыла, но уже вылечилась и все хорошо. На коньках, горках накатались, в банке хорошо попарились. Хорошо что хоть 3 дня только рабочих, а еще и отчеты начались, капец на автопилоте :Crazy: работаю :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, привет! А у нас теперь банки новую услугу оказывают?:D парят людей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, привет, мы тута :Hello: неделю в деревне были, отдохнули так хорошо, побывали у всех родственников, такое ощущение, что месяц дома не были....

Еще объедались, блин, как всегда, страшно на весы вставать, скоро на прием идти :sorry:

Андрей начинает помаленьку болтать, что то на своем, либо начало и конец слова, что то четко, вредничает еще больше, по полу валяется, причем из-за всякой ерунды, например, если я иду или зову его кушать, а он хочет чтобы я сидела с ним играла - начинается истерика на пол часа, фиг успокоишь, :girl_in_dreams: Еще обожает машинки свои, у него их куча, вот возится с ними целый день, книжки листать любит и картинки показывает, слушает не особо, вырывает из рук, блин, даже не верится, что 2 годика скоро, такой большой!

Незнаю даже, что на ДР придумать, в центр куда то идти рано еще, наверно, а дома как то нет сил народ собирать, хочется именно для ребенка что нибудь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, молодцы, что спортом позанимались-а банька-так это дело вообще нужное!;) а про отчеты-я еще в том году начала к ним готовиться:) так что осталось только ндс,прибыль и бух.отчетность :girl_dance: и....летим на недельку в жаркие страны после 20го:)

Сонита, слушай, как время быстро летит....уже 2 годика скоро :class: если для Андрюшки-значит впечатления...а это может быть что угодно-мои друзья купили своему 1год 8 мес горные лыжи-скооооооооооооолькооо у него впечатлений-естесственно катаются пока на беговых дорожках-ставят на лыжи, так он визжит так от радости-непередаваемо, родители уже устанут, а он-ещеееееееееееЁ, и спортивно и весело, рада за него:))) можно многое придумать...так что вперед:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, у нас племяшка ваша ровесница почти. в апреле 2 года будет. Вредина еще та! Чуть что не по ней, сразу слезы ручьем=)

likAngel,

ндс,прибыль и бух.отчетность

эх! Меня в этом году миновало :D Хотя пперед новым годом на работу заглянула, поздравила народ. Так сразу работать захотелось, аж жуть.

Моя егоза уже вставать во всю пытается. Сидит уже очень уверенно. Такими темпами мы в 8 месяцев бегать будем. А к году уже говорить 100% начнет. Сейчас уже по своему балаболит целыми днями. Слова мама и папа уже неосознанно вылетают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На подарок я хочу велосипед хороший купить, а вот сам праздник как организовать...как всегда, наверно, будем.

Metaldeda, рада за Вас, ну, врачи же говорят в год должен 10 слов говорить, мы 5 говорили четко, остальное так каля-баля. Сейчас, конечно, прямо прорыв, болтает и болтает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давновато к вам не заглядывала :m0591:

У меня какая-то лень вселенская, но работать я стараюсь, конечно. Это всё из-за недостатка солнышка, потому что летом я более легка на подъем куда-то поехать, что-то отвезти (по работе и не только), а счас...... :sorry::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленович, ничего, скоро Весна :) я уже её жду:))))))))) сама рассвет каждый день жду-а вдруг пораньше, тоже солнышка охота. Еще насморк после болезни не проходит...

Metaldeda, а про работу-это захотелось, потому что не работаешь;)Elena mamochka 2012, как твои отчеты там? я с ндс застряла -не хоца, как обычно до последнего тяну:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, привет! Я же не гл.бухгалтер, поэтому делаю отчеты только по фондам, но есть 2 фирмы одна на УСН другая на ОСНО, вот учусь тоже вести учет, но они молодые, поэтому пока легко. НДС я уже сдала, там не много его было, вот как по основной работе сдам ПФР+ИС (правда на основной работе 4 фирмы по сдаче+еще пустые, тоже время отнимают), буду делать прибыль и баланс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, а у меня наоборот так много всего в 4 кв....прям глазки округляются:) ну деваться некуда-завтра сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама сижу для гл.буха собираю все расходы, что бы НДС закрывать :D у нас же всегда документы не вовремя доносят :Crazy:

likAngel, поправляйся давай, нечего болеть. Я сама один день поболела, дарсенвалем нос с маслом полечила, вроде прошел насморк.

Изменено пользователем Elena mamochka 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, спасибки! уфффф, сдала сегодня НДС-пахнет "уточненкой", никак не работал мозг, уже вся в отпуске...Девочки, подскажите-перед ТРУЗИ нужна какая-либо подготовка, а то мужу ничего не сказали...а я читаю в инете, что клизма и полный мочевой нужен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С прошедшими праздниками! :) Главное - ЗДОРОВЬЯ вам и вашим близким! :flower:

 

Мне не хватает времени сюда заходить. Сын последние 2 ночи показывает небо в алмазах! Я превращаюсь в зомби! Колики пережили, теперь температура до 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :)

 

Всегда_СияющаЯ,  спасибо! Вас тоже с праздниками! Здоровья и благополучия! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, привет! Вы еще быстро колики пережили, мы до 5-ти месяцев мучались, а почему температура?

Девочки все про работу....а мне кажется, я сейчас такая тупая стала :girl_wacko: мозги то особо не работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, бухгалтера, все отчеты сдали? НДС?

 

Всегда_Сияющая, да естественно времени не будет.Я поражаюсь,как некоторые с грудничками успевают еще и на БП весь день сидеть :think1:

 

ПРИВЕТ! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерами еще есть времечко на помыться и на интернет. Но сон - приоритетней! :)

 

У меня сегодня плохая дата - ровно год, как родился мой первый сын Роман. весь день держалась, а к вечеру так расквасилась, что мужа напугала. Как тяжело на душе... слезы душат!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, просто детки еще разные, у некоторых ест и спит - ест и спит первые месяцы - время есть, многие с мамами живут, тоже разгрузка.

Всегда_СияющаЯ, спи побольше и не нервничай :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...