Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

Всегда_СияющаЯ, поздравляем с выпиской вас! :novgod: :JC_goody: :novgod: :JC_goody: Здоровья вам крепкого и хорошего аппетита

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сонита, спасибо! :) Я так боялась этой желтушки, боялась, что печень увеличится! Но вроде всё обошлось. Первые дни сцеживалась, не кормила. Ждали пока антитела уменьшатся.

 

В роддоме... это жесть! Текучка, а я вот задержалась на 10 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, да сначала Андрюшка был маленький, а щас новая лялька в животике , не до коньков, но потом уже с командой спортивной будете все вместе кататься на коньках, лыжах .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena mamochka 2012, спаисбо! Аппетит пока не очень! Но будем стараться :)

 

Сонита, с УЗЮшечкой! Когда на учет будешь вставать? И как общее самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, с выпиской вас и поскорее приходите в норму, сына-то кормишь? а то и так в роддоме не дали покормить, сейчас нагоняйте;)Сонита, какие тебе конечки?;) давай уже береги здоровье, теперь малявок двое, ответственность больше, с первым Вас УЗИ!!! с первой встречей с малявочкой :flower: клево-клево-клево :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда_СияющаЯ, likAngel, спасибо!

Всегда_СияющаЯ, дак встала уже, из-за узи этого и приходится вставать, самочувствие переменчивое, но бодрого состояния нет, вялость эта и сонливость меня уже доканали, тошнить вроде перестало. Жор-жор-жор....ночью еда снится даже :Crazy: в этот раз я 11 кг не одделаюсь это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои коньки уже третий год будут пылится на балконе...

ну подождут еще 2,ничего с ними не случится.Наверстаешь потом.

Всем привет! Не замерзли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, мы в гости сегодня ездили, думала в такой мороз все дома сидят - ничего подобного, даже пробки были, новогодний ажиотаж , все по магазинам :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новогодний ажиотаж , все по магазинам

весь год копили,чтоб щас потратить :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, а ты что двойную линеечку убрала?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она косячная какая то была, все время один срок показывает, не двигается, больше не нашла такую двойную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что, расскажу как делишки: сдаю анализы, давненько не бегала, даже запуталась малямс :confusion: получила анализы СГ: 6.5% морфологически нормальных-думаю однозначно ЭКО, так что готовлюсь по-тихоньку морально...сейчас надо еще кольпоскопию сделать, думаю может в жен консультации получится, или буду куда записываться... вотЬ так-вотЬ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, сделай у Зайцевой в Ц Р М с мазком на атп.клетки что то около 1200,но у них оборудование новее,все увидят.Или можешь в ИХМИ сдать мазки,потому на кольпу уже идти.

Мужа проверь в первую очередь,узи,трузи,консультация андролога,уж поверь мне,у них корректируется многое,это может быть банальный з п п п или же тот же праста,так что надо исключить.Вот после будешь морально настраиваться.В любом случае желаю в 2013 кричать я рожаю!!! :isnegzima:

Все будет беременно! Главное не падать духом и идти к цели!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, Спасибо, дорогая, за поддержку!!! ну пойдем к андрологу, думаю все сведется к....Спеману (спермапланту), и вышеуказанному тобой:) ну хоть на 3 % морфология за 2,5 года улучшилась без всего...и то хорошо, что не ухудшается:) если честно уже очень хочу ляльку, поэтому без разницы как:))) а я рожаю будем кричать все в 2013 году!:))))) прошли крит.дни-заражаюсь оптимизмом :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, я тоже в сентябре делала кольпоскопию в Фемине за 1200, в консультации у нас уже запись на январь, я все никак не могу записатся, запись с утра в 7.15 - ну не могу я встать и вообще не понимаю зачем ее сейчас делать...придумали тоже, лазить туда лишний раз, твой оптимизм мне нравится, чих тебе на удачу!!!!!!

ЮжнаАбрикос, а у вас как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, спасибо за Чих,уверена, что заразный;) ну сегодня запись в женскую консультацию у меня, посмотрю, что скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, спасибо,у нас все хорошо,ждем своего звездного часа ;)

likAngel, у мужиков много зависит от питания и от образа жизни,простой витамин С в количестве 1гр в сутки творит чудеса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем нашли у меня миому матки...13*12*10 что это значит пока не знаю... сейчас буду искать...но мне чего-то не нравится :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, я чего-то упустила...или не помню-тебе результаты-то гистологии отдали? как они? извини, если где пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, ничего страшного,у меня их аж 3,жива и почти здорова :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Инесса-Мама♔, я чего-то упустила...или не помню-тебе результаты-то гистологии отдали? как они? извини, если где пропустила...

ничего ты не пропустила)))) чего ж ты извиняешься-то? Посмотри у меня в профиле, на главной странице.

Да и рассказывать-то особо нечего. Подтвердился эндометриоз и эндометриоид. киста...вот...

 

В общем нашли у меня миому матки...13*12*10 что это значит пока не знаю... сейчас буду искать...но мне чего-то не нравится :Laie_:

меньше знаешь- крепче спишь. Только в инете не читай ничего. А то тут понапишут, ага. Всё будет нормально, не переживай!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри у меня в профиле, на главной странице.

Да и рассказывать-то особо нечего. Подтвердился эндометриоз и эндометриоид. киста...вот...

вроде заходила-смотрела-не увидела :confusion: а про миому-не сильно переживаю...пока врач не пошлет куда-нить:))) и ЮжнаАбрикос успокоила-значит с ней можно и ЭКО планировать... остальные анализы в субботу забираю. заказала мужу спермаплант, пущай попьет для профилактики и спеман, чтоб через месяца 3 хорошая СГ была:) а то вдруг возьмут в протокол... :D

Девочки, когда уже эти морозы спадут-устала... :Crazy: признайтесь, кто дом уже украсил к НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel, с мужем самолечение не занимаца!!!!!!! сначала к андрологу,там иммуномодуляторы и антибиотики,после БАДы! Спеман опасная штука,может все убить нафиг,так что води его к доктору!

Девочки, когда уже эти морозы спадут-устала...

завтра обещали уже 23-25

признайтесь, кто дом уже украсил к НГ?

я,даже подарки уже с чаем ем :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮжнаАбрикос, ай, молодца!!! когда я доберусь до украшательств...а самолечение...неужели они навредить могут? нам спеман андролог давно прописывал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likAngel,  я не верю,что Спеман навредить может.Может и есть единичные случае. Фигня это всё. Спермаплант можете попить вместе с витаминами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...