Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

marishka-yarik

Да не, я читала, что они начинают действовать только через месяц, когда пройдет этап привыкания. Мне песяц ждать долго))

 

А с дочкой в пиццерию ( когда она выздоровеет)и с подругами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, у меня сейчас вот тоже когда хожу начинает болеть правый яичник, прям режущая такая боль, 2 дня болит. Думаю опять киста появилась. Ещё на УЗИ после родов не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik

У меня вообще странная реакция была от него,я начинала страшно вонять,пардон))) Прочитала что так бывает,это скорее всего аллергическая реакция.Пользуюсь Гарнье,но не каждый день,чаще ничем.

Эээх,я тоже никуда не хожу,за продуктами только,и в Детский мир,в 5ти минутах от дома.В больших ТЦ сто лет не была даже.(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, а чего боитесь с коляской ходить в крупные места? Сейчас дети так хорошо себя ведут в магазинах, сидят смирно, болтают со всеми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, с яичниками все хорошо. У меня не с боку болело, а именно низ живота и поясница, как перед м в последний раз. Я прочитала, про кисты на шейки, что не страшно, у многих есть, не всем трогают. Если будет повторяться боль, схожу к врачу на контроль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, правильное решение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, а чего боитесь с коляской ходить в крупные места? Сейчас дети так хорошо себя ведут в магазинах, сидят смирно, болтают со всеми.

Сейчас столько болеющих,страшно,у нас поликлиника на карантине, отменили даже грудничковый день пока до марта.

А в одном саду говорят корь бушует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Спасибо))) надеюсь это войдут в традицию,отпускать маму на отдых)))

А ещё мы вчера купили каждая майку с Виктором Цокм на скидке)))) и трусики мужьям с бэтманам)))ахахахх)) решили чтоб они эти трусы на выходных в баню одели)))

 

Tat85

У нас в городе до сих пор переполнена больница детская((( повально у всех пневмания...так страшно((( я тоже с коляской только по улице гуляю,обхожу стороной скопища людей,типо остановки..в лифте стараюсь по максимуму закрыть коляску,ТК были уже подцепили тут...

 

Скорее бы весна и лето..и период вирусов закончился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, пусть это войдёт в традицию, ты будешь более нежная, когда отдахнешь, муж тоже отдыхать может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  очень рада слышать! Ка твой марафон? Ванечка умничка!

Умелки у нас такие же, как и у вас. Ползает, болтает, топает за ручки, первый зубик прорезался. Перешли на 2 сна.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хоть и самые маленькие в группе, но по умелкам со всеми в одном ряду (ну Тим и Фил не в счет, они у нас передовики) Зубы вылезли, но покоя нет.Плохо спим, всю ночь на груди висим, подъем в 4-5 утра. Днем плохо спим. Руками во рту вечно что то чешет.Наверное клыки мучают, смотреть не дает моя акула-каракула))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама

Ага,вот мы тоже если идем гулять с мужем, я в магазин захожу, они на улице гуляют. У нас еще прививок почти никаких не стоит, страшно.

Ваня у меня всю ночь ворочается, во сне ищет грудь,к руке моей даже присасывается) Не находит то что искал,начинает хныкать.А тут муж говорит он к нему под мышку головой толкается,искал,хотел присосаться))) Причем пососет немного и спит,даже прилива не дожидается, т.е смысл не в еде,а в сосании.это привычка что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, у Тани ласкательная форма фамилии, придет сама ее озвучит)))

 

Вика, рады тебя видеть, Ванечка молодец какой! У нас тоже сам не ходит, у опоры, с толокаром, за ручки иногда. А так ползает, и тоже желает мою еду. Даже если в комнате игрался, мчится на кухню на четвереньках, встаёт возле меня, и начинает дёргать меня за штаны и мычать, типа дай. Даю мякиш от хлеба, булки. Был выпросил палочек кукурузных, так щеки и ноги ширшавыми стали. Уже прячусь когда их ем.

Вчера блин яблоком давился. Положила как всегда яблоко в ниблер, не прошло и минуты как он плакать и краснеть начал. Перевернула вниз ногами, трясла как грушу и стучала по спине, выплюнул. Оказалось в ниблере он дырку сделал, ее так не видно, а когда нажать, силикон расходится и видно трещину на пол см, может больше. Нужно идти купить сменную насадку. У меня руки весь вечер тряслись вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marinka//, добро пожаловать!

 

iriska131, хорошо, что обошлось. Я руки вверх поднимаю, когда давится ребёнок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читаю вас, писать времени нет. Мы заболели всей семьей.

У Никиты темпа и кашель, вызвала сегодня врача, красное горло и с одной стороны налёт. Прописал тонзилгон. Что скажете про него? Я в растерянности давать или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, у Тани ласкательная форма фамилии, придет сама ее озвучит)))

 

Вика, рады тебя видеть, Ванечка молодец какой! У нас тоже сам не ходит, у опоры, с толокаром, за ручки иногда. А так ползает, и тоже желает мою еду. Даже если в комнате игрался, мчится на кухню на четвереньках, встаёт возле меня, и начинает дёргать меня за штаны и мычать, типа дай. Даю мякиш от хлеба, булки. Был выпросил палочек кукурузных, так щеки и ноги ширшавыми стали. Уже прячусь когда их ем.

Вчера блин яблоком давился. Положила как всегда яблоко в ниблер, не прошло и минуты как он плакать и краснеть начал. Перевернула вниз ногами, трясла как грушу и стучала по спине, выплюнул. Оказалось в ниблере он дырку сделал, ее так не видно, а когда нажать, силикон расходится и видно трещину на пол см, может больше. Нужно идти купить сменную насадку. У меня руки весь вечер тряслись вчера.

я или не церемонюсь и пальцем в рот достаю или на животие кладу и тихонько похлопываю,трусит как грушу не стоит,толтко ребенка испугаешь и еще что-нибудь навредить можешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем вообще лечить горло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, я даю Тиму яблоко куском. Он откусывает и сосет, не глотает. Потом выплевывает. Раньше тоже давился. Я потеряла сетку от ниблера)))) пришлось так давать.

Изменено пользователем story//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера тоже давится яблоком ((обочно я горизонтально её ложу себе на руку, второй постукиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka-7700,  мирамистин, Лизобакт , ромашка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka-7700,  я ни чем не лечу

 

iriska131,  хорошо что все обошлось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА

Молодец какая))) с важной умелуой вас))) мы все учим учим...а Даня носом вперёд... Скорее бы научился как надо)

 

Увидела сегодня кровоподтёк на верхней десне...не пойму,Толи ударился,Толи из-за зуба...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka-7700, мы тоже не лечим горло. Если бактерии - антибиотик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже решила ничего не давать, откашливает хорошо, тт пошла на спад, пою ромашкой и все. Спасибо откликнувшимся!

Расскажу о наших умелках) начал наконец- то немного лепетать, ходит по несколько шагов, собирает быстро пирамидку, осваемаем сортер, танцует ручками под любую песню) и кто- то писал здесь, что после 10 месяцев ребёнок меняется, подтверждаю, стал очень сообразительным, многое понимает))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...