Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Ksu.zolotce, мечтаааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки

Ой капец...сил тебе и здоровья Кирюше!!! Может это грипп? При нем обычно резко ни чего темпа такая скачет...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дамтра ножка в 9 месяцев была 11,5 см, сейчас не знаю какая. Померяю тогда, когда сам пойдет. Тогда буду уже подбирать обувь из того что есть уже или покупать. Топает пока у опоры и с толокаром сам, ни-ни, очкует)))

Настя, кулачки Кирюше на выздоровление.

К нам морозы шпарят, смотрела -15 дня четыре днём. Вы бы гуляли с детьми в такую погоду? Почему спрашиваю, мы вынуждены гулять два сна на улице так как сверху ремонт, кувалды, перфораторы, дома находится не возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Ну там пишут ,что маломерит..надеюсь хоть немного поносит..

 

Мы в -10 гуляли...в -13 гуляли...днём больше е было мороза...щас ночью в чт и пт передают до -23...днём неизвестно сколько будет..но у нас за два дня снега намело много,мы не выезжаем ,ТК не поедем на коляске( надеюсь завтра выкатить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, у нас - 17,сегодня гуляли. В марте до - 30 обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Ох класс...мы об отдыхе можем только мечтать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки

Ой капец...сил тебе и здоровья Кирюше!!! Может это грипп? При нем обычно резко ни чего темпа такая скачет...((

Тьфу-тьфу чтобы не грипп

 

iriska131, да, морозы обещают.. Я бы гуляла на сон, если дома не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот как понять,понимает меня Даня или нет...как-то через раз,кажется...говорю Даня опасно! Когда сунет пальцы в резетку(стоит защита) он на меня смотрит и сразу убирает палец,проходит секунда и пальцы снова там где и были..иногда говорю,Даня или когда мне, сразу ползет..а иногда даже не отреагирует...если скажу дай что-то..то не даёт..если сам захочет,то сам даёт и без просьб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, у него кашель обострения в лежачем положении (((на завтра Лера записана к педиатру, если температуры не будет сходим с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тьфу-тьфу чтобы не грипп

 

iriska131, да, морозы обещают.. Я бы гуляла на сон, если дома не спит.

Да,ТТТ!!! У нас много болеет кто в городе((( так страшно...у некоторых типы почти нет...а у кого то шпарит...отчего зависит,непонятно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот как понять,понимает меня Даня или нет...как-то через раз,кажется...говорю Даня опасно! Когда сунет пальцы в резетку(стоит защита) он на меня смотрит и сразу убирает палец,проходит секунда и пальцы снова там где и были..иногда говорю,Даня или когда мне, сразу ползет..а иногда даже не отреагирует...если скажу дай что-то..то не даёт..если сам захочет,то сам даёт и без просьб...

где то читала, что у наших малышей сейчас мимолетная память, хорошо хоть, что сразу понимает. Лера тоже тут легла все в ведро с клеем, говорю " ка-ка, нельзя останавливается на секунду и снова по новой

 

 

Да,ТТТ!!! У нас много болеет кто в городе((( так страшно...у некоторых типы почти нет...а у кого то шпарит...отчего зависит,непонятно(

а самое обидное ребёнку, что завтра в саду чаепитие и поздравление с праздником
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки

Короче память,как у рыбки))) Толи они на здоровье делают,ТК знают и понимают,что нельзя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, насморк? Лёжа вообще кашель чаще всего обостряется. Нужно чтобы врач послушал хорошо.

 

ВасинкаМама, Даня понимает твой тон, а не то, что розетка опасна. Ещё повторяющиеся жесты дети хорошо понимают.

 

Мила тоже на тон реагирует, когда я говорю нельзя. Игрушки/вещи даёт всем, главное правильно попросить) Сейчас стала на интересующие ее вещи пальцем тыкать, смешно выглядит при этом)))

Изменено пользователем Ksu.zolotce
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, я вообще фанат прогулок.В любую погоду хожу,два раза в день.Бывают конечно дни когда не ходим,особенно если натаскаюсь коляску по автобусам-то на следующий день дай бог к вечеру выйду.А если ремонт в доме,то это ужас ужасный. У нас две недели тоже ремонт внизу в квартире,долбят и сверлят-такое ощущение что квартира уже как решето стала.Сбегаем к маме спать,т.к.мы спим один раз и долго,благо мама рядом,а так бы тоже пришлось гулять-спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Мой все пальцев указательным трогает))) а сегодня смотрю,что-то смокчет...типо как кончики делают...цокает...ну думаю блин, что-то во рту наверное...присмотрелась ,ничего.. потом смотрю снова пальцем лезет глубоко...взяла на руки,начала своим пальцем искать...и нашла!! Ворс от ковра! У нас длинноворсный ковёр...видимо отодрал..или кошка выдерла,а он нашел и в рот..и не пойму когда успел!!! Передо мной игрался..с соской...потом выплюнул...и почти сразу чмокать стал...

 

А про тон,да...он сразу знает мой голос и выражения лица...один раз глянула на него сведя брови ,и сказала нельзя поскольку,он плакать обижено начал...и жалко так...но и уже понимает,манипулятор в пампе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Кирюше!

 

Девочки, сколько дети у вас после второго сна бодрствуют? Не могу какой день уложить. По часу крутится. И глаза трет, а уснуть не может. Сегодня поругалась с ним, положила в кроватку. Плакал, уснул обиженно. Держала его за руку. А хотела вообще не держать. Аж тошно теперь. Мать тиран. Сказала мужу, он пойдет завтра укладывать. И мне все равно как.

Изменено пользователем story//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, ох, кулачки вам на скорейшее выздоровление! хорощо хоть спадать стала. Пусть грипп мимо проходит!

Малыши болеют всегда по закону подлости перед каким-нибудь важным событием, блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обтирания. Я пробовала Тима обтирать, он орал дурниной. Не стала больше. А Данил так не реагировал никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, может второй сон долгий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала скорая, девочка молодая, приятная, сказала танзилит, ничего назначать им нельзя, но сказала на сон дать молоко с мёдом и маслом, за температурой следить, не кутать, нос промывать.

 

story//, у нас когда 2 сна было, после второго Лера обязательно должна была гулять часа 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  @@@@@@ Кирюше на выздоровление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, @@@@@ скорее выздороветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  мой 3-4 часа гуляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза спит по часу. Второй раз с 2 до 3. Бывает с 1:30 до 2:30. И в 7 идем спать, и вот какой день до 8 мучаемся. 4 часа же... и он же показывает, что спать хочет. Мурыжить его еще час, приведет к тому, что он до 9 страдать будет ( наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...