Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Му-у-уся, страшно! выздоравливайте скорее!

Марина, вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся,  ого(( ужс... выздоравливайте, в итоге диагноз с ангиной неверный был.?

 

У нас опять в группе карантин по скарлатине (( заболела та же девочка, что и в прошлый раз, как такое вообще возможно. Старший в контакте не был,боюсь теперь вести в сад, будем дома сидеть.. вдруг опять заболеет , блиииннн(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, верный. Это ангина + бронхит + ларингит с ложным крупом( наше все((()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, Ксюша, с датой вашу семью, вы классные ребята, так держать! Деткам вашим повезло родиться у таких замечательных родителей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекр со свекровью на меня будут, что у них Егора не оставила, когда он заболел. А он в ночь перед этим с нами в одной кровати спал. Так что контакт был. И уже не спрятаться. А муж стал высчитывать дни, увидел, что это пятый, как я и говорила, и успокоился. Типа, все правильно я сделала.

Теперь ещё мой папа слег с бронхитом. Он в воскресение много времени с Егором провел.

А свекровь пока погранично себя чувствует.

Как-то так.

У нас эта ангина в саду, бассейне, развивайки и хоккее сейчас. И полдома ещё болеют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,

Ааа,точно, ты писала про сироп, это я соловая голова забыла...ну тогда блинчики с медом не буду делать, а будем есть отладки с ним)

 

А ваши детки уже умеют читать??

Мой вот вчера минут 10 читал)))

Ссылки скрыты.

ахахах, к школе уже сынок твой готовится!

 

Му-у-уся, господи, Марина, вот вас зацепило-то! бедные, представляю как тяжко, когда и сама болеешь. Варюсик -держись!

 

а мы вроде на поправку идем (тттт). В общем вчера, как я писала, с утра темпа 39,1, вызываю врача из нашей поликлинники, он пришел только в шесть вечера (тот же парень, что в первый раз был), говорит, жесть что у нас в районе творится: ангина-скарлатина у каждого второго, он вообще не сторонник антибов, но тут сказал, что не стоит рисковать и подстраховаться. Надо сказать, что пока он до нас шел, темпа спала до нормальной. Он смотрит на мои наблюдения, говорит темпа не похожа на бак инфекцию, но есть отит, тонзилит, так что все-таки дайте ей антибиотик. Я его купила, но с мамой посоветовались и не дали.

Сегодня темпа держится от 36,6 до, 37,2 (без жаропонижающего). Еду к педиатру в частную клинику. Она нам делает этот стрептотест. И он не показывает бак инфекцию. Короче нам ставят энтеровирус, (ну и отит ранее обнаруженный), еще когда я Улю собирала к врачу, резко стала сыпуха выползать. У врача уже вся обсыпана была. Говорит: это вирус наружу выходит, вот и темпа спадает. Сказала, за выходные смотрим, сыпь и темпа должны уйти. Если нет, сдаем анализы. В понедельник она нам позвонит, проверит (уважаю таких специалистов, почему таких нет в гос клиниках-?).

Девочки, всех обнимаю и огромное спасибо за ваши ПРАВИЛЬНЫЕ советы и поддержку. Если б не зарегилась сдесь, 100 % дала бы антибы, т. к. испугалась бы(

 

Ульяна стала хныкалкой, никуда от неё не отойти, сразу хнычет. Это и болезнь повлияла, и "период тучек". Я ориентируюсь на Ириного Дамирчика (рядом идем).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik

Очень рада за вас !Ульяночке здоровья!

Может розеола у вас?Я об этой болячке узнала на этом форуме.

 

 

Му-у-уся

Ааа,жесть..сколько болясчек прицепилось...

Скорейшего вам всем выздоровления!

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся,  Вот ужас у вас ((((( скорейшего вам всем выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, все как у нас...тяжело это сидеть и гадать, от чего ТТ. Я читала что немного покрасневшее горло и уши - это нормально при розеоле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся, Маришка, вот зацепило ваших деток! Выздоравливайте скорее!

 

Annyschka

и вас с годовщиной! а колечко покажи?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся,ой, ой, выздоравливайте!

 

Катейк@, я бы тоже пока дома оставила. Принести из садика болячку и ещё заразить всю семью, плёвое дело((

 

marishka-yarik, розеола все таки. Тытакая молодчинка, прям как будто пятерых вырастила! Ульяна пусть уже окончательно выздоравливает!

 

Можно готовиться морально, что у многих малыши таким переболеют до полутора лет где-то.

 

Annyschka, и я вас поздравляю с десятилетием вашей семьи! Взаимопонимания и крепкой любви!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, все как у нас...тяжело это сидеть и гадать, от чего ТТ. Я читала что немного покрасневшее горло и уши - это нормально при розеоле.

значит розеола точно. Надо почитать про неё (хоть узнать что у нас было :) )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, ух ты, и вас с даткой!!!А ты что ему подарила?!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, , с десятилетием вашу семью! Любите, цените, поддерживайте друг друга!

 

marishka-yarik, , как хорошо, что Улечка идёт на поправку. Скорее всего таки розеола.

 

Му-у-уся, , здоровья вам всем! @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka,  Поздравляю с годовщиной вашу семью!!! Взаимопонимания, счастья и благополучия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за @@@ и поддержку!

 

Самое интересное, что при этом всем Варя отстояла свое ГВ и от смеси до сих пор отказывается напрочь.

А у меня -2кг. Но их я быстро наем. Это же вода ушла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, у меня -3, я тебе дам вода))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, реальный срок - 10 лет! Муж молодец, замечательный подарок) Благополучия вашей семье и любвииииииии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  ты большая молодец, так держать!

То что ты описываешь про болезнь Ули, похоже на то, как болел старший, когда врач ставила Энтеровирус, а я боялась скарлатины, красное горло, сыпь.. кровь показала вирусную инфекцию, стрепотоест слабоположительный. Я до сих пор не знаю, что у нас было...

 

@@@@ Улечке, чтобы не понадобились а/б.

 

Annyschka,  с годовщиной Вас! Муж молодец))

 

Annyschka, реальный срок - 10 лет! Муж молодец, замечательный подарок) Благополучия вашей семье и любвииииииии!

реальный срок)) прям как уголовное наказание))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,дорогая, поздравляю))) Пусть семья крепнет, детки радуют и муж уважает и любит с каждым годом все крепче))) чмоки тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на 10 лет подарок был :tectik: )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федю, Гошу, Севу, поздравляю с 10 месяцами!!!

Здоровья деткам, новых умелок, хорошего аппетита!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на 10 лет подарок был :tectik: )))

самый дорогой подарок! четко сработали, ребята)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Я всего лишь тортик сваяла в виде сердца.И себя любимую

 

Всем привет.Всем-хороших выходных!

 

story//

Самый ценный и не забываемый подарочек)

 

Спасибо ,мои хорошие,за поздравления!

 

Гошу,Федю,Севу с 10!!!Здоровья и счастья мальчикам вашим!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...