Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

ВасинкаМама, молодец муж) пусть привыкает отпускать тебя на пиццу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, советую пользоваться "дезодорантами-кристаллами" так называемыми. Типичные природные квасцы. Они безопасны для вашей груди. В последнее время частенько вижу в обычных косметических магазинах, а так - на Айхербе заказываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и да,хирург мне сказал что это ослаблен иммунитет и скорей всего от дезика,я тогда пользовалась рексоной спрей.Но хирург меня и предупредил что у этой болячки бываю рецидивы за частую.Но Слава Богу,надеюсь больше не повторится.

Изменено пользователем //Marinka//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik

Я по такие и не слышала)))

Пользуюсь спреями..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк,  не паникуй раньше времени, хотя я тебя понимаю, сама такая же (((. У меня два раза было болезненно под мышкой, проходило само.

@@@@@@@@@@@ что бы все было хорошо.

 

Катейк@,  а я как раз таким пользуюсь, он и в правду очень плохо смывается, прям въедается в кожу (

 

ВасинкаМама,  Даню с зубиками!!!

 

ВасинкаМама,  Даню с 10 месяцами!!! Здоровья, хорошего аппетита и новых умелок!!! Маме спокойствия)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marinka//,  рады пополнению в наших рядах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк

Я тоже как-то обнаружила у себя шишку сбоку на груди,в тот момент уже мысленно писала завещание,хорошо попала к хорошему онкологу,оказалось киста,не одна, в обоих грудях,сделал проколы,и все.я еще у него кучу больших родинок удалила,у меня была фобия по этому поводу много лет,и вообще очень положительно меня настроил.Но сказал,что проблема с грудью 100% проблема гормональная и надо быстрее рожать. Я еще тогда посмеялась,что как у вас у мужчин все просто,в итоге через 2 месяца забеременела.)))) Но думаю гв к сожалению не спасает от проблем с молочной железой,надо все время контролировать свое здоровье.

 

девочки, советую пользоваться "дезодорантами-кристаллами" так называемыми. Типичные природные квасцы. Они безопасны для вашей груди. В последнее время частенько вижу в обычных косметических магазинах, а так - на Айхербе заказываю

У меня на кристалл была аллергия(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  Данечку с 10-кой!

 

//Marinka//,  добро пожаловать! Видела тебя в читающих темку, оставайся с нами!

 

Всех с прощенным воскресеньем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня Вареник хандрит: кхекает, сопли, толком не спит, аппетит не очень, головой крутит и на груди висит... Списываются на зубы, но даю Лизобакт , остальные бодрячком. А я непонятно...

 

Даню с 10о й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, c 10кой! много зубов вам быстрых!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marinka//

добро пожаловать! еще одна Вероничка у нас в команде апрелят))

 

marishka-yarik

мне квасцы не подошли...

 

ВасинкаМама

Даню с 10!

 

а Гоша сегодня дал всем жару - не спал весь день. В обед полчаса в коляске, потом спать не ложился, глазки трёт, но из рук вырывается, все новое кругом и все так интересно. Еле-еле моя мама в 17.00 уложила его (это необычно, он ни разу ни у кого кроме меня не засыпал). У меня самой глаза слипались, поэтому я гошу маме отдала, а сама заснула, ну и его мне спящего принесли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, , взрослеет Гоша. Уже может целый день гулять и засыпать без мамочки. Я думаю, новые эмоции это очень хорошо для ребёнка.

 

Му-у-уся, , Варюше кулачки чтобы не разболеться. @@@@@@@

 

//Marinka//,  привет нашей тезке! Оставайся с нами! Очень приятно познакомиться!

 

Меня сегодня попросили быть кресной. Уже двое крестников есть, это будет третья, так приятно и так ответственно одновременно. Девочка Анжелика, ей 3 месяца. И попросила подруга юности, с которой не общаемся уже 10 лет. Начали созваниваться только после рождения девочек

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, мне кажется, ты такая добрая, люди тебе доверябт своих детей! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулек, отставь панику, но начинай проверяться! УЗИ тоже может ошибаться, и оно не все показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, болит низ живота! Неужели так о чувствуется. Я так растроена, никогда не было дискомфорта. В посл. Раз пмс с болью, теперь и овулька больнючая, оно мне надо? ((( поясница болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, я в мае тоже стану крестной мамой в 4тый раз, тоже волнительно и приятно, что подруга мне доверяет уже второго своего малыша))))

 

ВасинкаМама, ты хоть немного отдохнула? Или все мысли были дома?

Вчера Лера моя оставалась с мамой моей с 13ч-20,и эта козюля устроила забастовку, ничего не стала есть у мамы, смесь не пила, слава богу не капризничала

 

story//, а может киста так болит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  ты красивая, правда немножко уставший вид. Как сыночек вёл себя без мамы?

 

story//,  я после родов тоже стала чувствовать О.

 

Olesichka_Mama, мне кажется, ты такая добрая, люди тебе доверябт своих детей! ))))

Я бываю разная. Но детей и правда люблю, и дети меня любят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) да, отдохнула) муж звонил 1 раз спустя 10 минут ,как я вышла из дома) спрашивал куда я смесь поставила. И все) пришел кум и они тут вместе тусили) ушла в 16:30 пришла почти в 21:00) по магазинам прошлись) потом в пиццу хотели пойти,но там все занято было...взяли такси и поехали в ресторанчик,где раньше часто зависали)) посидели покушали,поболтали))) нас никто не беспокоил))) Ильюша с папой дома вдвоем были и как оказалось с нашими красавцами болтали по видеосвязи и пили пиво))) ахаха)) потом мы пошли взяли кофе на вынос, прогулялись по площади)) и пошли в сторону дома) я живу рядом) девчонок на машине забрали от моего дома)

 

Захожу домой, включен интимный свет...полумрак..в коридоре на полу сидят папы и Даня на коленях у мужа))) уставший,сонный) сидит как кукла)) я аж спугаться,думаю что у них тут, сидят...молчат...а это у них романтик)))) Дане кресный принес гоночную машинку на радиопульте и они гонялись весь вечер))) Даня выпил 240мл смеси и отрубился) муж спит...а мне не спится) Толи от эмоций...Толи душа требует продолжения)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, болит низ живота! Неужели так о чувствуется. Я так растроена, никогда не было дискомфорта. В посл. Раз пмс с болью, теперь и овулька больнючая, оно мне надо? ((( поясница болит.

не мёрзла на днях? Я бывает чувствую низ живота, если накануне ноги замёрзли.. пмс по -разному то есть, то нет))

 

ВасинкаМама,  здорово молодец что вырвалась)) да видно что ты подустала)) сама такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, так все бывает. А каким сейчас пользуешься дезиком? У меня летом подмышки от него чесались (но это из-за того, что сильно терла по коже, если намазать и дать высохнуть, то все норм)

 

Минимух, насчет квасцов -к ним приспособиться еще надо. Я нашла способ, при котором все меня устраивает) А что именно не подошло: аллергия? не устраивает защита?

 

ВасинкаМама, уххх, молодец! завидую тебе по хорошему по твоей вылазке)))

мама меня только до ближайшего магаза или аптеки может отпустить (только когда Уля спит ;) ), так я всю дорогу иду кайфую. В последнее время из-за болезни не гуляли, так вообще капец, волком выть хочется. Поскорей бы на улочку!

О пиццерии я и не мечтаю, ээээхх :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет! Я ооооочень по вам соскучилась!

26 страниц перечитывать не буду уже, это надолго.

Как вы все? Наверное многие уже начали сами ходить?

 

У нас пока без изменений. Ползает со скоростью света. Болтает много, говорит дай, Мама, да, ага, ляля, кака, га га га и тд. Кушает всю мою еду - прям требует, чтобы дала когда сажусь кушать, приходится делиться. Своими двумя зубами так важно все жуёт)) сам не ходит, но просит иногда поводить за ручки (и откуда он узнал что так можно), любит прыгать очень за ручки, прям скандалит. Умненький такой стал, все понимает. Засыпает сам, поест грудь (молока вот уже больше недели почти не осталось совсем) 1-2 мин, отворачивается, ко мне прижимается и засыпает сам, когда быстро минут за 5-10, а иногда бывает и 30 мин может ворочаться, но честно пытается заснуть. Спит всегда пока я не встану (прям как в животике в Б), даже если уже выспался, то лежит тихонько дремлет пока я не встану.

У старшего в понедельник обнаружила стоматит, боялась что герпесный (в саду ветрянка), оказался кандидозный. Сегодня с утра сыпь на всю грудь. Подозреваю, что легкая форма скарлатины, по течению все сходится. Завтра утром кровь поедем сдавать и к врачу.

Параллельно со всем ведём сделку по квартире. Да и свою надо уже выставлять на продажу, а тут уборки на месяц. Я только уберусь, Ваня в секунду разносит все и Миша помогает. Чувствуем поставим на продажу только когда переедем.

 

Рассказывайте, как у вас тут дела? Кто что уже умеет?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, я вот недавно была у гиниколога. Он сказал, что есть две кисты маленьких, ничего с ними не делают, так как они маленькие. Я так поняла на шейке. Плохо понимаю в этих вопросах. Может правда болит от них.

 

Катейк@, мерзла. ( хмм

 

Выпила парацетамол.

 

Вика привет. Я читала, что дети переходя рубеж 10 мес. Действительно становятся умненькими. По Тиму тоже заметила. И в описании кризисов сходится. Они действительно смотрят на мир др. Глазами. Старшему выздоравления!!!!@@@@@@@@@@

 

ВасинкаМама, очень рада за тебя Таня, weiter so) ))

 

Таня, а почему ты Васинка?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  фамилия у неё созвучная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...