Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Девочки привет. Помогите, плиз. Некогда все форумы шерстить, через поиск тоже не получается найти. У меня 2 вопроса:

1) где найти список клиник в Москве (попадается только Альтравита)

2) я собираю пока док-ты для ЖК. На какой стадии я могу записаться в выбранную клинику? а) Уже сейчас можно, чтобы не терять время б) после того, как мою папку с анализами передадут из ЖК в коммиссию на рассмотрение или только когда меня комиссия поставить в очередь? Что-то совсем запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки всем привет)

сдаем мы кроткосрочные анализы, и мужа нашлась уреплазма первум.....я чесно говоря в шоке......

я сама сдавала 2 недели назад пцр....правда уреплазма species (вроде читала это одно и тоже)....что теперь делать? выписку же не пропустят с уреплазмой да? и куда мужу бежать? к андрологу чтоб лечение выписывал?

в голове каша....у меня чисто, а у мужа нет....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Помогите, плиз. Некогда все форумы шерстить, через поиск тоже не получается найти. У меня 2 вопроса:

1) где найти список клиник в Москве (попадается только Альтравита)

На сайте мосгорздрава висит список на 2017 в разделе ЭКО

В клинику вы сейчас не запишетесь, пока нет направления, если я не ошибаюсь.

 

девочки всем привет)

сдаем мы кроткосрочные анализы, и мужа нашлась уреплазма первум.....я чесно говоря в шоке......

я сама сдавала 2 недели назад пцр....правда уреплазма species (вроде читала это одно и тоже)....что теперь делать? выписку же не пропустят с уреплазмой да? и куда мужу бежать? к андрологу чтоб лечение выписывал?

в голове каша....у меня чисто, а у мужа нет....(

Вообще в виписке нет парвум, только уреалитикум. Парвум вроде не надо лечить, особенно низкий титр. У врача уточняйте, потому что мы вам тут насоветуем, а врач может считать по-другому.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nea27, Я в клинику записывалась, когда уже сдала все анализы для выписки (чтоб было что репродуктологу показывать), но пока еще не получила на руки направление. Приемы, ясное дело, были платные, зато мы к моменту получения направления уже расписали и начали схему подготовки к протоколу, плюс я по ОМС попала именно к тому врачу, какого сама выбрала.

 

Девочки, мы вступили в протокол!!!!

Поздравляю с вступлением!

Желаю самого самого забеременительного итога!

 

 

А у меня протокол с 11 апреля, не могу поверить что всего 15 дней осталось, я так долго к этому шла

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю, заберут ли у меня все анализы при сдаче направления, ведь я сейчас у них в крио и у меня все анализы свежие в моей папочке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, поздравляю с протоколом!!! :flower: :flower: :flower: пусть он закончится исполнением самой заветной мечты!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, поздравляю!!!теперь вперед к заветным // и встрече с малышом через 9 месяцев)))

скажи, как твой ТТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka908, ТТГ по последним анализам 1,43. Это у меня прием эутирокса 50. Вот думаю не многоват ли...может пойти к эндокринологу сходит, чтоб до 75 дозу поднимал...

 

Поздравляю с вступлением!

Желаю самого самого забеременительного итога!

 

 

А у меня протокол с 11 апреля, не могу поверить что всего 15 дней осталось, я так долго к этому шла

Ох, я тоже поверить не могу, что мы уже на финишной прямой! Прям жутко волнительно!

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1490612017' post='17291350]

а я вот думаю, заберут ли у меня все анализы при сдаче направления, ведь я сейчас у них в крио и у меня все анализы свежие в моей папочке)

Не отдавай)) У меня все забрали, а я теперь жалею(

 

Aramatik, Ох, спасибо большое-при-большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не отдавай)) У меня все забрали, а я теперь жалею(

 

вот я и не хочу, тем более что даже копии мои там у них есть, наверное сейчас позвоню в клинику)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, а ты на какой день цикла пересдавала?я на 17 дц пересдала на 0,25 эутирокса у меня 1,6, думаешь много??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka908, 1,4 и 1,6 это не много, это отличный идеальный для Б результат!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, Поздравляю)))забеременительного протокола!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), Меня вообще напрягла ситуация в Альтре, что они сначала у меня все копии забрали, потом затребовали все оригиналы т.к. потеряли копии...Как бы оригиналы не потеряли теперь...

hvost_ot_bobra, а ты на какой день цикла пересдавала?я на 17 дц пересдала на 0,25 эутирокса у меня 1,6, думаешь много??

на 0,25 - это прекрасный результат! Для беременности до 2,5 - норма. Я сдавала на 4 ДПО... Это был 27 ДЦ кажется...

Лесенок81, Спасибо большое! Я прям на позитиве сегодня!

 

Ох, я прям с утра думала, что день не задался... Вместо М коричневая мазня шла, сломали с мужем ножку у кровати и всю ночь проспали на полу в обнимку посреди комнаты скатившись с кровати друг на друга и даже не чухнулись! Выбегала из дома, опаздывала. Добежала до остановки и сообразила, что очки дома забыла! А мне после клиники на работу, а без очков я вообще ничего не вижу на мониторе... Пришлось возвращаться!

НО! Пока бегала вверх-вниз по лестнице до 5 этажа (у нас лифта нет) - начали полноценные М! Из-за того, что уже капитально опаздывала решила рискнуть и поехать другим маршрутом - из-за этого даже на 20 мин раньше приехала и успела все сделать! В отделе ОМС никого не было и меня приняли без всяких очередей...Ну и главное, взяли в протокол!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra ха-ха,экстрим какой-то а не день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra ха-ха,экстрим какой-то а не день)))

Не то слово! Я уже реально думала позвонить в клинику, отменить прием и вступать через цикл!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про ТТГ вопрос, кто разбирается, подскажите. Если ТТГ больше 2,5. Это Влияет на решение комиссии. У меня 3,47 (норма до 4,2). Снижать придётся? С Г надеюсь смогу поговорить в пятницу по этому вопросу. Но она против была, сказала не трогать.

Изменено пользователем Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y4ilka ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Комиссия примет (у меня при аналогичном ТТГ приняли выписку). А вот в ЭКО протокол с таким ТТГ не возьму, отправят к эндокринологу и скажут снижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, спасибо , девочки))

я ж думаю ниче, что не на 3 ДЦ сдавала, хотела просто проверить снизился ли, как думаете такую дозу и оставлять не стоит ли повысить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, совсем скоро //, девочки от всей души удачи вам в протоколах!!!! чтоб уже скоро нас радовали своими //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, спасибо , девочки))

я ж думаю ниче, что не на 3 ДЦ сдавала, хотела просто проверить снизился ли, как думаете такую дозу и оставлять не стоит ли повысить?

ТТГ не относится к тем гормонам, которые по дням цикла сдаются) Его на любой день сдавать можно))

 

hvost_ot_bobra, совсем скоро //, девочки от всей души удачи вам в протоколах!!!! чтоб уже скоро нас радовали своими //

Спасибо! :kiss2: Изменено пользователем hvost_ot_bobra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, ты уверена?и для выписки требовали на 2-3 ДЦ, и в Альтре сказали на 2-3 ДЦ пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, а мне эндокринолог как раз и сказала не трогать, не снижать, он в норме. Мне что самовольно придётся тераксин начать принимать? Это же его потом всю жизнь принимать придётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, совсем скоро //, девочки от всей души удачи вам в протоколах!!!! чтоб уже скоро нас радовали своими //

спасибки

Изменено пользователем совсем скоро //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...