Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Ой, девушки, я колола в живот фраксипарин до 20 недель точно, а уж в протоколе то чуть покорил это фигня. Не больно же ничуть.

Всем удачи в протоколах!!!!!!

А он также прям в шприцах-ручках как овиртель продается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да у меня с имплантацией проблема.

вот с ней то у тебя проблем как раз нет)) что -то не так начинается уже после нее, раз постоянно срываются Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите в таком вопросе. Я сегодня написала репродуктологу, что у меня начался цикл, в клинику она меня приглашает на понедельник, это будет уже 4 день цикла не поздно ли будет начинать протокол? Везде пишут на 2-3 день начинают :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А он также прям в шприцах-ручках как овиртель продается?

ага, viberimage_3403706_25616319.jpg только там воздух. его выпускать не нужно, прям с ним в пузень и загоняй)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1490354359' post='17283412]

вот с ней то у тебя проблем как раз нет)) что -то не так начинается уже после нее, раз постоянно срываются Б

Ну либо так... Но в любом случае, с двойной подсадкой шансы увеличились бы вдвое. Тем более мы до сих пор не можем найти причину... Кстати, как думаешь, если бы в эндометрии причина была, то имплантации вообще бы не было? Или вот такие срывы и из-за эндика могут быть? Нарастает он у меня хорошо, но вот гиперплазия...могла и вернуться...

 

Добрый день. Подскажите в таком вопросе. Я сегодня написала репродуктологу, что у меня начался цикл, в клинику она меня приглашает на понедельник, это будет уже 4 день цикла не поздно ли будет начинать протокол? Везде пишут на 2-3 день начинают :shok:

не поздно. мне тоже говорили, что если 2-3дц на выходные выпадает - приходить в понедельник. Стимуляцию можно начинать вплоть до 5 дц включительно

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1490354497' post='17283419]

ага, viberimage_3403706_25616319.jpg только там воздух. его выпускать не нужно, прям с ним в пузень и загоняй)

т.е. прям с воздухом колоть??? это же нельзя так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый ответ! Вы же тоже с понедельника начинаете протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Аист прилети! //, Ага))) И ко мне на "ты", если можно;) Мы ровесницы и почти что коллеги ;)) А у вас какая длина естественного цикла? Я так поняла, что длительность созревания зависит от времени наступления естественной овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

т.е. прям с воздухом колоть??? это же нельзя так...

с воздухом в вену нельзя, а этот нужно, в инструкции написано, я вот балда по началу его выгоняла))))) :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), Ааа, вот оно что. Спасибо, буду знать!!! Т.е. этот укол тоже в брюшко колем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Аист прилети! //, Ага))) И ко мне на "ты", если можно ;) Мы ровесницы и почти что коллеги ;)) А у вас какая длина естественного цикла? Я так поняла, что длительность созревания зависит от времени наступления естественной овуляции.

Я Наташа. Цикл у меня не стабильный от 24 до 31 дня. Своя овуляция очень редко из за капсулы на яичнике.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Наташа. Цикл у меня не стабильный от 24 до 31 дня. Своя овуляция очень редко из за капсулы на яичнике.

А я Ира, очень приятно! Цикл короткий, значит стимулировать не долго будут. Подсадка ориентировочно 6-7 апреля, наверно, уже будет. А у меня большие циклы - 35-36 дней... О на 22 день цикла только происходит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Ира, очень приятно! Цикл короткий, значит стимулировать не долго будут. Подсадка ориентировочно 6-7 апреля, наверно, уже будет. А у меня большие циклы - 35-36 дней... О на 22 день цикла только происходит...

Мне тоже приятно. Спасибо, что просветила в эти подробности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, цикл не зависит от созревания фолликов в протоколах))Там же всё на гормонах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, я так понимаю есть определенный стандарт времени стимуляции??типа от 10-14 дней?или не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня с имплантацией проблема. Беременности все срываются. Я и двоих то хотела подсаживать только из-за того, чтобы увеличить шансы на успех. У меня ооочень большие сомнения, что с одним эмбриончиком все получится(

 

Йринка :), Подход вообще правильный) Я просто из-за имплантации и сильного мужского фактора боюсь, что даже при подсадке двойни очнь мала вероятность приживания...

Может сильный мужской фактор и влияет? Не предлагали сделать ПГД?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, да))) в брюшко)

 

hvost_ot_bobra, вообще на цикл свой не смотрят в протиках, все искусственно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka908, Вроде не больше 14 дней стимулируют,если фоллики не растут,то снимают с протокола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), спасибо :flower:

записалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже приятно. Спасибо, что просветила в эти подробности.

ну это скорее не подробности, а личные предположения)

 

hvost_ot_bobra, цикл не зависит от созревания фолликов в протоколах))Там же всё на гормонах.

я просто обратила внимание, когда с девочками общались, что у кого свой цикл 21 день был, пункцию уже на 7 дц лелали. У девочек с циклом 28-30 дней на 10 дц пункция была. А вот еще одна девочка с ест.циклом в 35-40 дней пункцию ждала аж до 19 дц... вот и предположила, что естественный цикл все-таки может сказываться на созревании фоликулов

 

jamка,  ну у нас еще попыток эко не было, может поэтому не предлагали...

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1490358238' post='17283763]

hvost_ot_bobra, да))) в брюшко)

 

hvost_ot_bobra, вообще на цикл свой не смотрят в протиках, все искусственно

ну это да. Но ктож его знает какой ответ у организма будет) у тебя свой цикл сколько обычно бывает и на какой дц пункции делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, у меня свой цикл 26-28.Пункция была и на 10 дц и на 14 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, тоже думаю что сказывается. Я когда пришла на 2дц, Ре сказала, что фоллики уже большие, т.е ранняя О намечалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :), спасибо :flower:

записалась))))

:reverans: :reverans: :reverans:

 

ну это скорее не подробности, а личные предположения)

 

я просто обратила внимание, когда с девочками общались, что у кого свой цикл 21 день был, пункцию уже на 7 дц лелали. У девочек с циклом 28-30 дней на 10 дц пункция была. А вот еще одна девочка с ест.циклом в 35-40 дней пункцию ждала аж до 19 дц... вот и предположила, что естественный цикл все-таки может сказываться на созревании фоликулов

 

jamка, ну у нас еще попыток эко не было, может поэтому не предлагали...

 

ну это да. Но ктож его знает какой ответ у организма будет) у тебя свой цикл сколько обычно бывает и на какой дц пункции делали?

у меня ппц с циклами так как МФЯи СПКЯ под ? ставят, так что бывает и 30, а бывает и 60, первые два протика стимуляция была 10 дней с 3го дц по 11 дц, на 13 пункция, перенос на 19, как при цикле 28 дней. в 3м свежем черти че было, кулаковский прот я вообще не рассматриваю, как протокол, последний в пмц чет найти не могу бумажку(((( но стимуляция была больше, чем 10 дней, дней 14 что ли, фоликов ооочень много и они между собой делили препарат, поэтому не очень торопились, но я была спокойна, так как перенос все равно не планировался
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra,  мне показалось, что у тебя при эко эмбрионы не приживались))Тогда да, ПГД еще рано делать, надо сначала просто икси+ пикси попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прям так и колола с воздухом в животик, ничего страшного.

Всем огромного везения в протоколах!!!!!!!

У меня кстати тоже цикл хреновый, то 35 то 45 дней. Своей О и не поймаешь, ходя до лапары цикл был 18-24 дня. После родов стал длинным очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все вопросы, которые не касаются конкретно того, как сделать ЭКО по ОМС (куда бежать, что делать, выписки из карты, анализы и т.д.) - обсуждаем вот в этой теме

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...