Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

MAMzelka87, 7cff091193ccbb28eaf0bac0ab350a34.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо за поздравления :) всем желаю поскорее закончить с этими формальностями и вступить в победный протокол! :t8313:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Утя~, вот такаяжее фигня...непруха

 

но ничего, скоро и на нашей улице будет праздник! )))

 

~Утя~, вот и мы с декабря собираем.....но надеюсь 23 марта сдать последние свои анализы, потом мужа на краткосрочные отправлю платно....выписку даже уже практически сама напечатала....только последние анализы вбить надо будет.....

а тут как не кстати простыла.....девочки простуда сильно подпортит анализ крови, мочи и биохимию?(

 

я сдавала месяц назад мочу, кровь и биохимия, была небольшая простуда, без температуры. результаты пришли хорошие, правда глюкоза в крови была чуть выше нормы, но я думаю простуда в этом не виновата, накануне сладкого наелась, не подумала что может отразиться в анализе

желаю поскорее получить заветное направление!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с получением направления! И я сегодня получила направление. 1 апреля пойду с анализами в клинику.

 

Девочки, привет! В августе подавала на квоту, но выдали только в январе. В феврале была в протоколе, пролет. Осталась одна криошка, но пока не морально, ни материально не готова к ней. Хочу опять на квоту подавать. Дадут ли? Квот пока много на округе, но слышала где-то, что пока есть снежинки, квоту не дают. Так ли это или можно снова в бой?

Теперь я поняла к чему такой вопрос) вместе с направлением мне дали памятку, в которой написано, что надо по смс отправить данные о протоколе и его результате, взять выписку из клиники и принести в ЦПС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ююхху, грац нас всех и другим не отчаиваться и продолжать долбить нашу мед систему!!!

 

T@ne4k@, а мне на прошлой неделе звонили из ЖК спрашивали про протокол, числа 15го, а я им говорю, я только 13го марта выписку сдала, протоколом еще и не пахнет) она я тогда в апреле позвоню ,я ей, да не пойду я в апреле в протокол, я еще направление на руки не получила) она, ну я все равно позвоню :D :D я такая, ну хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ура ура я получила квоту, год мытарств и долгожданная квота на руках.

Теперь 23 марта на прием к репродуктологу, надеюсь протокол не за горами.

До сих пор не верю своему счастью, не верится что дошла до конца, много раз были порывы все бросить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем скоро //, Поздравляю! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ура ура я получила квоту, год мытарств и долгожданная квота на руках.

Теперь 23 марта на прием к репродуктологу, надеюсь протокол не за горами.

До сих пор не верю своему счастью, не верится что дошла до конца, много раз были порывы все бросить

ee9d602c3558c0e00063ff8d3f8cdd1b.gif88a32077843240eff48a917470dbf569.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Из Южного Бутово есть кто-нибудь? Отдала папку с документами гинекологу Калинычевой в 121 поликлинике 4 марта, она обещала 7 марта включить меня в реестр и позвонить по результатам. До сих пор не звонила, вот и думаю сейчас - идти к ней узнавать, что к чему, или подождать еще неделю. Девушки, у вас как быстро проходил процесс включения в реестр?

Я из южного бутово!!!!! И меня тоже интересует вопрос про эко по омс!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поздравляю всех с получением долгожданных квот!прям звездопад какой-то)))пусть весна будет удачной!!!!!!!!

 

hvost_ot_bobra, привет, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka908, Привет)) У меня сегодня 9 ДПО и я делаю тесты :confusion: Неизвестно на что надеюсь, но все равно надеюсь)) А так 24 марта забираю анализы для протокола, и если все будет пучком, то 27 марта вступаю в протокол))

У тебя как делишки? Уже морально готова к вступлению?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, ооо здорово было б если не понадобилось тебе идти на 27 число)))

я ж просто помню, что ты в 20 числах в протокол собиралась, дай думаю спрошу))

я как-то немного в прострации нахожусь еще не поняла, что скоро протокол, да еще вот и мутации сдала пришел же результат и я оказалось мутантищем(((как-то вот подрастроилась сижу копаю инфу по мутациям((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Я уже завтра еду на знакомство в клинику на 3 дц, пока все анализы свежие, вдруг сразу в протокол возьмут. Волнуюсь, как в первый раз :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkoroMamaツ, удачи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем скоро //, поздравляю!!!! пусть и в дальнейшем тебе сопутствует удача!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkoroMamaツ, победного протокола и @@@на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с сегодняшнего дня в протоколе.. Выдали менопур, сегодня с мужем будем тренироваться на моём животе))))

Очень всё волнительно. Сначала волновалась, все ли анализы есть, подойдут ли, не завернет ли меня Ре. Теперь, когда все анализы приняли, и я вступила в протокол, новое волнение: пойдёт ли все как надо. Ё-моё...нет мне покоя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramatik, а впереди еще аж 9 мес))))) с Богом!!! В победный протокол!@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramatik,  поменьше волнения и позитивный настрой!!! Желаю скорейшего запузачивания)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aramatik, поменьше волнения и позитивный настрой!!! Желаю скорейшего запузачивания)

 

поддерживаю!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Стараюсь мыслить позитивно и расслабиться. Всем желаю, чтоб заветная мечта наконец исполнилась!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Всех кто получил квоту поздравляю и желаю положительного результата!

Я спрашивала, но мне так никто и не ответил.Девочки из городов России кто уже в протоколе по омс, скажите, пожалуйста, вы на уколы каждый день в клинику ездите или вам выдают лекарства и вы сами дома колите?

 

У нас в том году выдавали лекарства, а в этом году нужно на уколы каждый день ездить, вот и хочу узнать это везде так или только у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусе4ка, мне кажется это от клиники зависит, удобнее конечно дома колоть, не ездить каждый день в клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с сегодняшнего дня в протоколе.. Выдали менопур, сегодня с мужем будем тренироваться на моём животе))))

А я менопур внутримышечно колола, даже не знала, что в живот можно, класс!

Теперь уже только радоваться надо и настраиваться на хорошее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусе4ка, мне кажется это от клиники зависит, удобнее конечно дома колоть, не ездить каждый день в клинику.

Конечно удобно дома колоть,я живу за 80 км от клиники мне ездить каждый день накладно и неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...