Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишечек рожаем - 5! ( Болталка )


Светлана//

Полезные сообщения

Ирина_С,  беременность к 10 дц конечно не наступит. У меня тоже есть подруга, которая и антибиотики пропила, и отдыхала активно, и алкоголь употребляла, о беременности узнала к 10 неделе и с ребёнком все хорошо))) ну а я перестраховываюсь, возможно лишнего конечно. Ладно, подумаю ещё))

. Я пропила антибиотики в конце апреля 10 дней. А в мае заб.

 

Девочки мамочки. Вы прививки все сделали деткам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 671
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tany-abt,  мы только сейчас начали прививаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-abt, привет)мы пока тока 1акдс и полио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-abt,  привет, ага почти все, но немного отклонились от графика, у нас в 4 месяца анализы были не айс, поэтому сдвинули. Вот во вторник сделали АКДС вторую и полио. В июле третью сделаем, а гепатит и второй пневмококк ещё попозже, чтоб за раз не колоть...

 

 

lakomka_o,  Леля, чего Лиза кушает? Ты сама готовишь или покупаешь пюрешки, кашки? Чет читаю ноябрят, октябрят, все на покупных, а я ни разу и не брала нечего готовое, сама варю утречком... Думаю, мож там в коробках полезнее, не? Чего все на них сидят... Мы пока на гречке зависли вторую неделю, после прививки выжду время, потом рис начнем. Гречка нормально естся, ну не полная порция, но грамм 100 съедает с маслицем...

Сушки грызет, раньше давала пососать, а сейчас умудряется откусывать своими двумя нижними, перестала давать, а то глотает же потом кусочки, чтоб не подавилась. И за сиську кусает так сильно, уже ругала ее) как ротвейлер как сожмет челюсти ппц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем предохраняетесь после родов? А то я в раздумьях, КОК при спкя нельзя, я после них и так столько восстанавливалась, резинотехнику не уважаем как-то, а надо же после КС не беременеть года 2-3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VicNats, привет)да в последнее время покупное и ваще мадам моя не очень едок пока :Crazy: может грамм 30,а может и 160)))от настроения зависит :Dкашу пока тока гречку Хайнц попробовали.... одну ложку и сжала челюсти))на вид как клейстер,на вкус тоже))) попробую на своём молоке чтоль развести.Зубов у нас нет ещё,хотя педя ещё в 5 месяцев сказала,что со дня на день вылезут :Crazy:короче туго прикорм у нас идёт.Хотя яблоко и банан через ниблер уважает и еще печеньку бонди :)

 

Мы ппа)))а так можно ж свечи или крема какие-то вроде...я не спец в этом :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А вы российские акдс ставили? Как реакция? Я хочу пентаксим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-abt, мы российскую, всё хорошо,тт один раз поднялась до 37.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-abt,  мы первую делали пентаксим, в день прививки и на следующий температура поднималась до 38,5, кроме этого все ок прошло. А вторую стали ставили вот сейчас русскую, не смогли нигде купить пентаксим. Её ещё лучше перенесли: ножка только красная была один день, температура выше 37,3 не поднималась, общее состояние хорошее, прикорм так же кушала, как и раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-abt,  мы 2 недели назад поставили первую пентаксим. Реакции не было

 

lakomka_o,  Оль, твоя мадам и не будет кашу после бананов и яблок. Я фрукты вводила в последнюю очередь после овощей, каши и мяса

 

Ну и чтобы хорошо прикорм кушали у деток титька должна стать по расписанию. Я давала не чаще чем через 3 часа. Ну и есть детки малоежки или кто позже к прикорму созревают

 

VicNats,  я изначально пыталась кормить своим, но в итоге перешла на банки и коробки. Консистенция у свойской каши мне не понравилась я так и не приноровилась варить гречку перемолотую ( она с ложки капала, кормить неудобно). Кабачок давала свойский пока он не кончился. Цв.капуста и брокколи из банок. Вообще баночное пюре жиже по консистенции, как правило, не нравятся взросоым по вкусу, а детки едят. У нас баночные пошли для кишечника лучше. И моего пару раз вырвало, когда я ему стала давать цв.капусту с индейкой собственного приготовления (но модет он и переел тогда еще, но в целом тяжелее для переваривания). Сейчас у нас осталась только каша из коробки на утро (мне тупо лень варить и Андрей ее ест). При этом после своей он еше и мою овсянку нормально ест. И вечером к овощам даю мясо из банок Тёму (оно вкусное и мне так проще чем делать фарш из 4 видов мяса и потом микропорциями их размораживать и готовить). А так я еще овощи на пару замороженные готовлю. Все остальное, включая гречку у нас общий стол примерно с года. Но гречка у нас гарнир и она идет на вечер.

Сейчас у нас питание выглядит так: сначала он ест свое, потом подъедает из наших тарелок. От коробочных каш буду отказываться, когда введем цельное молоко и буду варить нормальные молочные кашиб

Вообще уже сейчас я так смотрю на этот вопрос: пока ребенок маленький, не париться и кормить "банками". Когда созреет для нормальной еды (у моего это примерно к году пришло), просто переводить на общий с родителями стол. Т.е. ничего там отдельно не измельчать и спецом не варить. Это экономит силы и нервы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы что-то видите? 3e9e0a22f1dbt.jpg или у меня глюки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы что-то видите? 3e9e0a22f1dbt.jpg или у меня глюки?

очень хорошо видно))) Пойду за каканым памперсом)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не сильно радуюсь, послала мужа за тестами утром сделаю а то вдруг брак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не сильно радуюсь, послала мужа за тестами утром сделаю а то вдруг брак

:) да сейчас делай, чего утром-то) утром пойдешь хгч сдавать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни мужа ни тестов в наличии нет, пойти пошел а купить не может,жду в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, видео все прекрасно))) держим кулачки)))

 

Ира, напомни почему вы не делали ранее прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное опять бхб, сделала очень бледная полоска и температура 36.8 решила не сдавать хгч только вены зря колоть... Ну ничего страшного, после отпуска потопаем на стимуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное опять бхб, сделала очень бледная полоска и температура 36.8 решила не сдавать хгч только вены зря колоть... Ну ничего страшного, после отпуска потопаем на стимуляцию

а второй тест чо не закинула?

Нифига у тебя самообладание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное опять бхб, сделала очень бледная полоска и температура 36.8 решила не сдавать хгч только вены зря колоть... Ну ничего страшного, после отпуска потопаем на стимуляцию

Ленусь, ну пока 50/50, эти признаки пока не явные (и кстати, полоска очнеь медленно начинает жирнеть, неск. дней одинакового цвета) с темпой тоже все не так однозначно.

Смущает, конечно, день овуляции, тебе бы как-то это дело сдвинуть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, так он считай пустой я и фоткать не стала. Ну щас еще третий последний захочу и все. Если б я знала как сдвинуть эту овуляцию я б это сделала а так фиг его знает в чем причина, я так понимаю у меня один путь стимуляция и если нет то через годик на эко. В следующий цикл начну что-ли Сиофор опять пить, на нем вроде чуть короче циклы были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, Ленусь, дай Бог скорейшего пополнения вашей семье :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, спасибо Ольчик но не в этот раз к сожалению, сделала третий тест он кристально чистый (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям всем! Я совсем новенькая в рядах, диагноз СПКЯ подтвердился сегодня. Третий год жду первенца, теперь хоть есть план, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, привет, какой план если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, в августе лапара +гистера, потом 3 месяца сами пробуем, если нет потом ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...