Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишечек рожаем - 5! ( Болталка )


Светлана//

Полезные сообщения

Деуки :girl_bye: ааааууууу......вот это тухляк)))как дела у кого?какие новости :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 671
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, тишина. Все пропали (( обзавелись малышами... Планюшек осталось несколько человек всего. И все, тишина ((

 

lakomka_o,  как сладкая девочка Лизонька? Уже большая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, да уж. Все вымерли. У нас вроде все ок. Растем, радуемся жизни, каждый день открываем что-то новое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С,  о, а вы уже во всю бегает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Возьмите в ряды планюшек. Буду рада поддержать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinaaa,  добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) у нас все хорошо, растем, бегаем по квартире как электровеник) иногда даже руки полощем в унитазе((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa,  конечно, бегает и не только. Позавчера привел меня в комнату и стал тыкать пальцем в мусор на полу (под столом пыль была, крошки мелкие) типа убери. Мне аж стыдно стало. Рот салфеткой вытирает. Чистюля растет)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизок растёт)сидит, ползает,стоит только с помощью меня))мы хомячки и пока тяжело даётся всё :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, ну и нефиг стоять тогда, позвоночник нагружать))) Время придет - сама встанет))) и бегать будет... будешь потом за ней гоняться))))

 

Snezhok//, как время летит.... вот только вот пузик ходил, а уже человек бегает))))

 

TataLapa, конечно, бегает и не только. Позавчера привел меня в комнату и стал тыкать пальцем в мусор на полу (под столом пыль была, крошки мелкие) типа убери. Мне аж стыдно стало. Рот салфеткой вытирает. Чистюля растет)))

какой молодец))) пусть и дальше чистюлей будет)))

 

Сладким малышам крепкого здоровья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет у нас тишина пока, готовимся к отпуску ) в планировании новостей никаких врача без проверки труб не нашла, а на проверку не хочу, в среду иду еще к одному новому врачу просить за стимуляцию. пока пью метф и стараюсь хоть немного сидеть на диете правда слабо выходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка,  а почему не хочешь трубы проверить? Время то идет. А вдруг в них дело? Так же еще можно должно пытаться без результата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже никаких новостей, все лето нет нормального цикла, не пойму вообще с чего вдруг такая история((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька расшевелила наш тихий муравейник :D :D :D:friend:

 

Девочки, всем привет! Возьмите в ряды планюшек. Буду рада поддержать!

Добро пожаловать) Расскажи о себе) Сколько планируете и прочее)

 

Е-леночка, почему не хочешь проверить трубы? Страх боли или что?

Вообще просить врача нарушать регламент и стимулировать без проверки труб... ну ХЗ. Я б сомневалась супер ли он врач. Лучше подойти детально к поиску места для проверки труб. С вашими то возможностями в огромном городе.

Меня можно поздравить с официальным пролетом в моем говнопротоколе :Crazy: . Все ничего, но поясница наверное скоро отвалится. Уж не знаю чо она так болит - почки? шмочки? что там может вообще болеть? Меня наверное прогестерон забетонировал, м жду как манны небесной.

Изменено пользователем Оптимизма
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет у нас тишина пока, готовимся к отпуску ) в планировании новостей никаких врача без проверки труб не нашла, а на проверку не хочу, в среду иду еще к одному новому врачу просить за стимуляцию. пока пью метф и стараюсь хоть немного сидеть на диете правда слабо выходит)

ой, Ленуся) напридумываешь себе "палок в колеса" :almirena:

найди врача, который тебе понравится (ну и отзывы, чтобы были хорошие) и делай все, что скажет. Все эти неприятные процедуры - меньше часа, зато уже дают возможность идти дальше.

(Ну и пройдя весь путь, скажу, что ну не надо боятся боли, на этом пути она будет и не один раз :Crazy: Но результат стоит того)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я вон помню Леся наша проверяла чуть не померла от боли и так в отзывах почитаю аж волосы дыбом) ну пойду в среду к новому врачу посмотрю что она скажет. Я б с удовольствием одну стимуляцию без проверки попробовать хотела но моя уперлась и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня можно поздравить с официальным пролетом в моем говнопротоколе :Crazy: . Все ничего, но поясница наверное скоро отвалится. Уж не знаю чо она так болит - почки? шмочки? что там может вообще болеть? Меня наверное прогестерон забетонировал, м жду как манны небесной.

да не, вряд ли почки, хмм..про шмочки можно подумать)

Светик, это норм, перед М часто поясница болит ;)

 

Та я вон помню Леся наша проверяла чуть не померла от боли и так в отзывах почитаю аж волосы дыбом) ну пойду в среду к новому врачу посмотрю что она скажет. Я б с удовольствием одну стимуляцию без проверки попробовать хотела но моя уперлась и все

да, блин)) Леся чуть не померла)) Леся очень эмоциональная девушка, поэтому все так расписала)

Лен, приходишь-ложишься-делают укол с раствором (вот тут неприятно по нарастающей, как сильные М, длится 1-2 минуты -они делают рентген - уходишь. Все. 2 минуты. Сейчас вроде и более щадящие способы есть. Можно было бы и лапару диагностическую сделать, ну чтобы точно все посмотреть (эндометрий, состояние труб, яичников) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, вряд ли почки, хмм..про шмочки можно подумать)

Светик, это норм, перед М часто поясница болит ;)

Да никогда у меня ничо не болело. Тут не то что болит, а БОЛИТ. Утром прямо проспыаюсь от того что не могу улечься никак. Кстати, вспомнила как начинались схватки - это именно оно, когда и сидеть не огонь, и стоять не то, и лежать тоже. Болит то локально в район крестца, то с боков . РРРРР короче

Как моя любовь живет?

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня можно поздравить с официальным пролетом в моем говнопротоколе

Светик, это 1я ступенька) и ты ее прошла как спринтер, быстро и эффективно. Просто да, ситуация у тебя непростая. Может виртуальных светил подергать на предмет эко при сия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька расшевелила наш тихий муравейник :D :D :D:friend:

 

 

Добро пожаловать) Расскажи о себе) Сколько планируете и прочее)

 

Е-леночка, почему не хочешь проверить трубы? Страх боли или что?

Если вкратце, но с основными событиями, то:

Мне 30 лет. Месячные с 14 лет, безболезненные и безпроблемные.

В 20 лет вышла замуж, в 21 беременность (2008 год), после 30 недель - гестоз, преэклампсия. В 35-36 недель ЭКС, сынок, 2510, 47 см.

Далее по восстановлению после родов осознаю, что на второго не решусь больше, тяжелые роды, долго реабилитировали сына, так как была гипоксия, отправляюсь к гинекологу за надежной контрацепцией. без каких либо анализов участковый гинеколог назначает мне Ярину, ссылаясь на то, что яичники должны отдыхать, зачем вырабатывать яйцеклетки впустую и со спокойной душой отправляет домой. Пью Яруину 3 года (2010-2013 год).

Бросаю Ярину, просто не смогла больше. Полгода-год после отмены все хорошо было, циклы регулярные, проблем не было.

В 2014 году впервые цикл 90 дней, врач ставит аменорею.

В 2016 году выхожу во второй раз замуж, у второго мужа тоже второй брак, но детей нет. Активно планируем с апреля 2016 года, пока безрезультатно. За этот год обошла много гинекологов, лишь одна из них сообразила отправить меня сдать на инсулин. Сейчас прошли вместе с мужем практически все обследования, у меня СПКЯ под ?, по узи СПКЯ нет, есть косвенные признаки спаечного процесса, возможно в этом вся причина. Планирую идти на лапароскопию. Гормоны в норме, за исключением АМГ, он у меня 7.99. Сижу на метформине с июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никогда у меня ничо не болело. Тут не то что болит, а БОЛИТ. Утром прямо проспыаюсь от того что не могу улечься никак. Кстати, вспомнила как начинались схватки - это именно оно, когда и сидеть не огонь, и стоять не то, и лежать тоже. Болит то локально в район крестца, то с боков . РРРРР короче

Как моя любовь живет?

ну че там обычно при Б делают - но-шпа, папаверин) там хвост часто от прога отваливается ;)

да ничего девушка поживает) вот повадилась в 5.20 вставать :Crazy: и полусонная мама пытается доспать на опр. условиях (аудиосказка+чесать девушке спинку-головку, потом маме можно спать и делать так, чтобы кошка танцевала) в еде разборчивая стала (точнее почти все для нее беее, вот дайте только "орс и еенье" (морс и варенье) тоже воюем, хорошо, хоть у нее запасы жирка есть, можно просто отсылать на голодный выгул))

 

Сейчас прошли вместе с мужем практически все обследования, у меня СПКЯ под ?, по узи СПКЯ нет, есть косвенные признаки спаечного процесса, возможно в этом вся причина. Планирую идти на лапароскопию. Гормоны в норме, за исключением АМГ, он у меня 7.99. Сижу на метформине с июня.

оч. похоже на СПКЯ. Если есть лишний вес - попробуйте сбросить + метформин. Ну да, и диагностическая лапара тоже не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, на лапару+гистеру пойду 100%, худею, на диете, метформин)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Светик, это 1я ступенька) и ты ее прошла как спринтер, быстро и эффективно. Просто да, ситуация у тебя непростая. Может виртуальных светил подергать на предмет эко при сия?

Дык не сия нихрена же. При сия фоликов мало, но они реагируют на препараты. У меня антральных суммарно 10 (это не мфя, но и немало в принципе)но ведь по барабану им все. Виртуальных спрашивала - 70% говорили о донорских ооцитах, 30 мешкались и ... Не видя яичники на узи сложно что либо рекомендовать

Была даже консультация у украинской ре, которая сия работает. Ей заплатили чтобы она вникла в мою ситуэйшн, вот она о том что "попробовать на высоких дозах гонадотропинов можно"говорила

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык не сия нихрена же. При сия фоликов мало, но они реагируют на препараты. У меня антральных суммарно 10 (это не мфя, но и немало в принципе)но ведь по барабану им все. Виртуальных спрашивала - 70% говорили о донорских ооцитах, 30 мешкались и ... Не видя яичники на узи сложно что либо рекомендовать

Была даже консультация у украинской ре, которая сия работает. Ей заплатили чтобы она вникла в мою ситуэйшн, вот она о том что "попробовать на высоких дозах гонадотропинов можно"говорила

:( ну блин, чего им жалко что-ли набросать вариантов((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinaaa, вообще тактика отличная и активная . Спайки процентов на 90 есть после экс. Может и правда трубы перекосило от них...

Ань, вообще при этих Вирт консультациях у меня мнение что врачи думают что я что то выдумываю. Часто говорили " не должен уровень амг меняться от приема згт" да, не должен, но вот я есть у меня меняется. От 0.12 до 3. Куда этот факт деть? Короче со мной одни риторические вопросы)

Лен, про трубы . Ищи место где ставят катетер и льют жидкость. Это вообще терпимо. Я как прошедшая это не раз (уколы внутриматочные) говорю там только страшно. На самом деле не больно. Дела на самом деле на минуту. Ну ещё пару минут узи или снимки займут.

Звони и дотошно узнавай как проходит процедура, как могут обезболить и ТД. Сам момент разлития жидкости внутри очень похож на тянущие ощущения при м. Катетер поставить - больно чуть но секунд 5-7 в умелых руках

 

 

Ань, а чо так рано встаёт детка? Может ей ночное засыпание сдвинуть чуть? Не дело же так рано танцевать кошку )))

А фрукты тоже бе? Ща вроде с разнообразием проблем нет... Или вы все м аллергией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...