Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишечек рожаем - 5! ( Болталка )


Светлана//

Полезные сообщения

Ирина_С, Ирин, привет)помню ты тут писала про какую-то девочку, которая недорого продавала комбезы зимние.Скинь координаты пож)Каков твой отзыв о покупке кстати?

Лелька, посмотри комбезы в Детском мире (сейчас там скидки на зиму хорошие)

у нас был комбез Ласси (80 размер) он такой на вид тоненький, но Яська вообще-вообще не мерзла (ну и очень удобный). Ласси это бюджетная ветка Реймы (финляндия), покрой удачный, ткань не промокает, молнии-кнопки крепкие (у наших знакомых русский комбез на овчине за 1 сезон в 3 местах порвался/молния сломалась/быстро стал мал/и очень неудобный..аа, еще промокал постоянно.

вот сейчас есть вообще за 1000 руб. (правда голубой) (эх, не пропустили ссылку), но ты там полазай хорошо, точно найдешь что-нибудь подходящее

 

Привет всем, если кого волнует..была на гистере(чуть не умерла, чеслово), ну у меня все ок...я хз че у нас...прям начинаю верить в сглаз...

:) ну зайц, какой сглаз)) я бы на втеом месте сдала кровь на мутации гемостаза, потом еще раз мужа на СГ+МАР-тест Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 671
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lakomka_o,  Оль, ссылку на страницу девочки скинула. Но она пока зиму вроде не возит еще. Распродажа прошлой коллекции закончилась наверное уже. Была в апреле.

Я брала у нее финский комбез джонатан. Он шикарный. Мембрана, тонкий утеплитель, но при этом он теплый. Ребенку в нем было удобно, ну и расцветка не заезженная. Относили всю зиму, он как новый. В этом году тоже планирую у нее брать.

 

Из минусов: большемерит на размер, капюшон не очень удобный. Застегивать его тяжело под подбородком

 

Мы из турции неделю назад вернулись. Андрей с нами ездил. Хорошо отдохнули))) теперь пытаюсь пройти квест "сделай прививку ребенку". Сегодня со всеми переругалась в этой пк. Дурдом у нас а не медицина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, от страха блин...и потом я от наркоза ужасно отходила...и мне чудилось что все у меня там вырвали и все болело...трус я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Ирина_С, спасибо большое :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, от страха блин...и потом я от наркоза ужасно отходила...и мне чудилось что все у меня там вырвали и все болело...трус я

СМешная ты :) ПЕрвый наркоз что ли был?

Я в прошлом цикле тоже была. Меня заколебали межменструальные кровотечения на згт. Думала может опять матка в синехиях или еще чего хлеще. Нет, все отлично, правда по гистологии ХЭ явный

Еще у меня щитовидка полетела. Она оказывается тоже может "давать" белиберду с циклом. Теперь к фемотсону жру еще тироксин пожизненно. Тьфу тьфу этот цикл прям хороший получился, ничего не текло когда не надо.

Наркоз у меня шикарный был, не думала что такие бывают. Но меня на столе то не более 10 мин держали - раз-два и все. Через час домой пошла, даже без такси, а ножками на транспорте общественном

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, привет, мы тоже позавчера на приеме были: 68 рост, 8700 вес. Едим кабачок и цветную капусту, последняя очень не нравилось, было лицо мученицы и вся капуста торжественно выталкивалась обратно, но я дипломатично предлагала снова и снова, даже сама показывала Ане, как ем и как вкусно (что было совсем неправда, запах у цветной ещё тот), и Аня сдалась) сначала чуть-чуть, а вчера и 40 съела цветной, сегодня пробую 70 дать... В принципе с голоду съесть можно)) кабачком и молочком потом шлифуем и норм.. ползаем все так же по-пластунски, но старается уже сидеть, если посадить и стоит, если за ручку одну поддерживать. Но я пока не усердствуют, пусть сама, когда время придет и садится, и встаёт...

Я все привожу себя в форму, вроде получается) самой приятно в зеркало смотреть.

Вот моя красотка в 6 месяцев...

 

 

 

Ну а это я)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, не не первый, ну этот чет плохо дался

 

annaz, у мужа вот свежак от 10 мая, мар тест-, крюгер нормальный не помню чет то ли 12 то ли 11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет а я тоже в отпуске была больше 2 недель, это вышла на работу и вообще не помню что к чему короче потихоньку втягиваюсь. За время отдыха расслабилась ем что хочу и пока не могу зашить себе рот, даже жирок на пузе меня не останавливает) пора начинать метф наверное ну и в следующий цикл хочу попасть к репродуктологу а то моя гиня меня не устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VicNats, Натулька, красавицы :flower: )) Не мучай ребенка цветной капустой)) это же просто знакомство с едой, у меня вот мадам брокколи любит до сих пор))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  спасибо) говорят же, что ребенку нужно по нескольку раз предлагать новый продукт, пока не распробует, вот сегодня цветная капуста вообще хорошо прошла, уже даже не кривилась, видимо, привыкла) главное терпение мамы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VicNats, хороши девахи :flower:мы тока назад пятимся,если посадить,то тож старается сидеть,стоять пока не стоит :sorry:короче я не пристаю-всему своё время :m0591:

 

Мы ток из огорода)))Лизаветка спала,а я сажала :Crazy: кто-то устал,а кто-то отдохнувший и полный сил перемещаться по дому на уставшем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ что ты что Анюта просто отпад, как время быстро летит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ток из огорода)))Лизаветка спала,а я сажала :Crazy: кто-то устал,а кто-то отдохнувший и полный сил перемещаться по дому на уставшем :D

:D Лелька, привлекай котов к работе с ребенком))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. У меня нифига нового. Правая труба непроходима согласно гсг, мой Г собирается меня стимулировать не смотря на это. На лапару меня посылать не хочет. Я вся в сомнениях. Не знаю имеет ли смысл делать что-то с трубой? А так назначила на июнь стимуляцию. Иногда мысли проскакивают: а может ну его к черту. Стимульнуться разок, а там будь что будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Лелька, привлекай котов к работе с ребенком))
они утром помогают позавтракать мне)))на одном стуле я, на другом кто-нибудь из кошек и Лиза в шезлонге наблюдает)))правда интерес минут на 10 максимум....

 

У вашего комбеза сколько грамм утеплителя?80?

 

Юляша86, а ты ей свой страх по поводу трубы и стимуляции озвучивала?

Изменено пользователем lakomka_o
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o,  Оль, точно по утеплителю не подскажу. Посмотрела в интернете, про наш комбез написано 240г вроде. Хотя мне казалось я брала 180, но я не очень уверена. Если 80, то это совсем тоненький, прямо на весну.

300г тоже смысла брать нет, если ребенок ходит. Т.к. гулять все равно до -15 ходим, а если ниже, то либо дома либо по быстрому куда-то дойти в коляске. У меня Андрей зимой не ходил еще и то не мерз. Когда было ниже -15 я его в меховое одеяло клала как в конверт и мы даже гуляли, сколько моя попа выдерживала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, неа. У нее конвеер

 

А я не хочу лапару. Опять наркоз...а вдруг рентген неправильно показал?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из турции неделю назад вернулись. Андрей с нами ездил. Хорошо отдохнули)))

Ириша, расскажи подробности)) как до Москвы дорогу перенес? как самолет? Чем на отдыхе занимались?Что кушали там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o,  моя последнее время в восторге от кота, только увидит его утром в ногах, тут же к нему ползет, мутузит его бедного, шерсть выдирает)) я ее отгоняю, конечно, но он уже смирился, лежит, терпит... А если по дому несу ее, и она приметить кота, так визжит от радости, что он поспешно скрывается... И слово Киса уже, кажется, знает, потому что сегодня заметила, что я ей говорю: "где киса, пойдем искать", и она пищать начинает, как будто уже видит его... Может, совпадение, но пару раз проверила даже реакцию на это слово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VicNats, да-да))) киса часто одно из первых слов))) у нас сначала "Сь!" говорила, ща уже как только не называет :Crazy: И вот книжечки с кошечками-собачками месяцев с 7 любила рассматривать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, Юль,а чем стимулировать предлагает?ты вроде уже чот пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VicNats, Лизок ручки тянет всегда к кошкам, сначала все охотно с ней познакомились,а после того как не специально получили по ушам от нее,то стали избегать общения :Dодин кот тока даётся,но не надолго :Crazy: и кстати дааа)))она тоже произносит звуки ксс,кхх,кыть и что-то подобное ещё :)

 

annaz, а книжки бумажные?

Просто наша дама рвёт моментом всё бумажное,она прям тащится от этого :Crazy:есть тканевые шуршащие,но смотрит не всегда,а по настроению))

Изменено пользователем lakomka_o
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, а книжки бумажные?

Просто наша дама рвёт моментом всё бумажное,она прям тащится от этого :Crazy:есть тканевые шуршащие,но смотрит не всегда,а по настроению))

слушай, ну прямо бумажные, наверно, месяцев в 7-8 начала нормально листать (наверно 8, все-таки)

а так у нас были очень удачные такие картонки со звуками животных

вот такая Зоопарк (изд. Азбукварик) 3769014.jpg

 

а еще хорошо книжка из пенопласта шла)) До сих пор этот стих ей рассказываю :D ну и всякие картонки, конечно)

1007131313.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  дорога туда была сложной. Трудно засыпал, отказался от титьки и еще вся дорога была в дневное время. Обратно дорога вообще без проблем прошла: спал почти все время, ни разу не плакал, но может просто адаптировался.

Взлет-посадка вообще без проблем были. Но он не спал только на взлете туда, обе посадки он проспал и на взлете обратно тоже уснул.

До москвы вроде нормально доехали: с двумя небольшими остановками. А вот в пробке на мкаде сильно скандалил, но ему было жарко и памп протек и спать хотел.

На отдыхе все хорошо прошло. В бассейне купался, море холодное еще было. Мы ему круг купили в виде машинки, вот на нем плавал и у лежаков тусить нравилось, с бабайками всякими, камешки собирал, песок на пляже ему очень нравился чем-то: все голову им посыпал и пытался съесть. Дома к песочнице интереса ноль у него и попыток есть песок никогда не было.

Кушал в основном с общего стола. Брала с собой коробку разводной каши и банки с мясом, но в принципе можно было обойтись кашей. На завтрак был омлет, йогурт, каша молочная. На обед и ужин супчики, овощи, макароны, рис, курочка отварная или что-то из мяса, плов. Короче не голодал.

 

У нас на даче кошка у соседей. Андрей как видит ее аж визжит от восторга))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<br />annaz, а книжки бумажные?

Просто наша дама рвёт моментом всё бумажное,она прям тащится от этого есть тканевые шуршащие,но смотрит не всегда,а по настроению))

У нас первые книжки были с картонными страницами изд-ва азбукварик. Любимая про львенка и черепаху. И я в руки не давала особо. Сама читала ему.

Сейчас он уже не пытается книжки портить. Вот журналы или бумагу из принтера любит рвать, а книжки никогда. Очень любит, чтобы ему почитали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...