Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Alishka, ты не одна, меня тоже до сих пор мурыжут. Вот разочаровалась в Максимеде, жестко они рубят правду-матку. А я существо нежное и мнительное. Другой врач, на которого возлагала свои надежды, после полугода лечения, отказался от меня. Вот и думаю куда теперь идти. Может кто подскажет - архирейка или Курача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Proza, А мне все в один голос утверждали, что Максимед -лучший!!

Но я походила к своей в Ростоши, она меня еще "полечила", потом курс гормонов для наращивания эндометрия..я думала не получиться-уйду.Вообщем, я даже не знаю где хоршо..Мне ничего не помогает....Только проходимость не проверяли, а с моим 6 мм эндометриям говорят беременеют.

А кто врач в Максимеде у тебя был? И какой диагноз(если можно)?А ни в архиерейке, ни Курача не была.

Мне еще советовали конкретно Череповую, это жк на 8 марта, она там заведующая и Смирнову Е.Ю. на Туркестанской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alishka, про максимед даже не хочется вообще говорить - стелят мягко, страшно просто упасть. В том - то и дело что диагноз не поставлен. Где-то что-то нарушено. Методом тыка перебирают лечения, но мой организм - штука нежная, его реакция на лечения непредсказуема. А чем больше лечусь, тем больше болячек появляется. Изначально ставили поликистоз под вопросом, но до сих пор не могут этот вопрос снять. Через года 4 лечения добавилась щитовидка. Вот уже 2 года мои монстры идут через 2 недели. Врачи не знают, сажают на ОК, 3 мес я их протерпел. больше не хочу, да и не помогло. А послдний диагноз я получила - гиперплазия, при этом мой эстрадиол стремится к 0. Теперь нет желания ходить по врачам, просто внутренний страх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы в Городище к Скоропослушнице не ездили? Врачи, врачами, мне вон вообще сказали что у самой шансов на Б. почти нет, а я Заб. Надо у Бога просить детку. Я уже дважды была в Городище, молилась, плакала там. Первый раз до Б., а второй уже Б., еще и третий раз планирую съездить. Мне после церкви так хорошо становиться, легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ездила, но не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Proza, а ты когда ездила? Я первый раз была в октябре 2008, тогда то же думала не помогло. Купила там иконку. Службу отстояла. Потом часто молилась ей и все просила, просила. И кажется выпросила наконец-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то форму ожил. Я лечусь в отделении планирования МГКБ №2 на М. Горького. Своего врача обожаю, зовут Максимова Наталья Юрьевна, очень грамотный врач и очень хороший человек, всегда поддерживает, очень хороший психолог. Прием бесплатный с полисом, она там принимает с апреля 2009 г. У меня было подозрение на поликистоз, сегодня первый день как из больницы после лапары, СПКЯ подтвердился. Архиерейка тоже прекрасная больница и прекрасный персонал. Но там вроде только стационар (лежат на сохранении и оперируют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, была там в 2007 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, все будет гуд :good: мы после Горького и лапары по поводу СПКЯ на архиереке :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, мне твой пример и дал надежду, лапару ждала с нетерпением, теперь верю, что все получится, а тебя желаю удачных родов :giverose: у тебя это событие не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, спасибо! все будет хорошо! и ты скоро заБ и увидишь своего малышастика :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, спасибо за пожелание, твои слова да Богу в уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

Хочу присоединиться к вам :), я тоже Оренбургская.

Планируем 9ый месяц, пока не получилось. Нос пока не вешаем, но в первые дни цикла регулярно про себя психую :cray:

Сразу мужа обследовали, у него все отлично. А я вот со своим поликистозом и нескончаемыми воспалениями мешаю процессу зачатия.

Сейчас наблюдаюсь на Гая, но у меня полис ДМС от организации поэтому почти всё бесплатно. Наблюдадась на Гагарина в Перинатальном центре, но попала к доктору, которой до меня дела вообще не было - с первого приема она меня отправила в стационар с воспалением, воспаление полечили 6!!! дней, естесственно не долечили, а когда после стационара зашла снова к врачу, она даже смотреть не стала, типа "ну полечили же, иди тогда не толпись тут" :(. И когда я уже выходила она невзначай так бросила "ты хоть молочницу-то свою лечишь?", при этом забыв об этом диагнозе хоть раз упомянуть. Короче, ушла я от неё, толку всё равно нет.

Теперь вот в ожидани наступления (или ненаступления :beg: ) нового цикла, чтобы по новой сдавать гвсе гормончики и опять лечиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KorSett, а ДМС какой страховой компании? У меня тоже ДМС от работы "Ингосстраха", там конкретно написано, что бесплодие не оплачивается :rules: У какого врача на Гая? Что тебе говорят по поводу поликистоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, ДМС - РОСНО, не вдавалась в подробности, что там у них прописано, просто пришла на прием, сказала о своих проблемах, меня приняли - значит всё нормально с полисом.

Наблюдаюсь у Владыкиной Веры Георгиевна - пока все нравится, эндокринолог - Вагапова Л.Ш. тоже ничего :)

По поводу поликистоза сказали, что он мешает только тем, что овуляцию сложно поймать. Вот по УЗИ поймали, теперь жду результатов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владыкину многие хвалят, говорят хороший врач. Я наверное в Центре планирования семьи просто попала не к тому врачу, что мне перехотелось туда идти после первого посещения. Зато там замечательный узист Дарусенкова, вот к ней я с удовольствием буду ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, а я за Б поняла по отзывам самих Г, что самые-самые узисты это в Ростошах, Феникс 21 век, пренатальные центры в газпроме и 1ой городской и на Кобзева. по крайней мере это именно по УЗИ для Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, а я за Б поняла по отзывам самих Г, что самые-самые узисты это в Ростошах, Феникс 21 век, пренатальные центры в газпроме и 1ой городской и на Кобзева. по крайней мере это именно по УЗИ для Б.
Спасибо, буду знать куда ходить на УЗИ по Б. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Hobya6ka, мне то же очень нахваливали УЗИ и врача в перинатальном Газпромовской больницы. Мне еще очень нравиться УЗИстка в ЦПС, Дарусенко. Очень грамотна и опытная, и разговаривать умеет хорошо с пациентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет я тоже с Оренбурга,планируем б давно уже,но никак,я уже так устала что хочу делать эко,сейчас я наблюдаюсь у г на ул.Курача Эскулап(по моему так)у Валентины Васильевны. девочки а ЭКО и сейчас стоит 90,и делают его в Максимеде :this: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gaika09, :wave: А сколько давно, если не секрет? Я недавно встретила свою бывшую одногруппницу, у них 9 лет ничего не получалось, а сейчас уже на 6-ом месяце, заБ. сама. Впрочем, тебе, конечно, виднее. У меня самой не получалось после первой неудачной Б., а потом приехала в "Максимед", сделали УЗИ, старайтесь, мол, сейчас самое время. Вот мы и пострались! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.5 ну ладно не так уж и давно,просто мне кажется что оочень давно стараемся,мы то же во время это делаем но безрезультатно, я так рада за тебя,легкой беременности! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gaika09, бери больше. Я делала ЭКО в Максимеде, в общей сумме вышло на 100тыс. А какие у тебя показания к нему? 2,5 г. это правда мало, и если серьезных нарушений нет, то старайтесь сами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне узи показала что матка в право отклонена,о. есть но г. говорит что она не дотягивает до нужной температуры по бт,я не знаю что делать мы попадаем в о.,и не чего не происходит. -Хельга-, я так рада за тебя блин аш до слез господи пусть все у тебя пройдет гладко храни бог твое пузико. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Hello: Девочки моему пузожителю на сегодня 36 неделек, скоро-скоро она появится на свет Апчхи! на вас на всех Апчхи-Апчхи!!! На месте многих из вас была почти 4 года, пробовали с мужем различные позы и медикаменты -все в пустую. Перед новым 2009г. отчаялась и решила к весне поменять работу и место жительства, произошла крупная ссора с мужем- решено было и с ним расстаться, но тут произошло рождественское чудо Б! Из чего делаю вывод (на своем личном опыте) не нужно при каждом половом контакте думать о зачатии (хотя сама только об этом и мечтала до НГ). Отпустите на время эту проблему обманите свои организм, как бы смиритесь с безисходностью и Б наступит!!!! Удачи вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...