Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Gaika09, Спасибо! А откуда ты знаешь, что стараетесь вОвремя? Я тоже думала, что вОвремя, а пока УЗИ не показало созревший фолликул, оказалось, что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

123Натали, Да наши пузики - ровесники! :D Мне почему-то линеечка на неделю больше ставит... И точно - прямо как написано - отпустить проблему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунёчек, мне по узи ловят,и тесты делала а сейчас я не хочу больше ни чего устала надоело,в октябре поведу мужа делать анализы ,заставлю если надо будет.а то что я все одна да одна. :grin: легких и быстрых вам родов :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaika09, спасибо тебе большое! :) И презаразнейшее на тебя ААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!

Мужа надо обязательно проверить, на всякий пожарный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нужен клостилбегит, прогинова и прегнил, просто отдам. Если надо пищите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, соседки! :) Я завтра иду на первый прием на Горького. Записали меня к Акимовой. Думаю, что прием и анализы будут бесплатно, т.к. у меня есть прикрепление к городской ЖК. Посмотрим... :pardon: Мы "планируем" давно. Но не правильно. Долго сами что-то пытались предпринимать (позы, БТ и т.д.), :think: а надо было к врачу хорошему сразу. Сейчас потеряли много времени. Больше года назад были на Гая (врач Акулова). Тк прописка не местная было ооочень дорого и обследование и медикаменты. Хотя говорят, что по бесплодию прием бесплатный :confused: . После лечения мы даже не проверились (кризис). Короче все с начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляБелочка, где же их найти-то, хороших врачей?! Они ж тоже всего лишь люди... Бывает, и к хорошим ходишь безрезультатно. А когда сам как раз т.н. "неправильно" планируешь, то все и получается. Удачи тебе в планировании! Кстати, как прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Лунёчек. Прием прошел нормально. Написали что надо сдать анализы на сумму 3500. И это еще без УЗИ и спермограммы. Муж на все согласен (я имею ввиду СГ :grin: ). Сказали, что киста на ШМ, взяли мазок. Остальное по результатам анализов. Вообще врач настроена доброжелательно. Персонал вежливый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляБелочка, начало лечения всегда дорогое, так как сдаешь на все инфекции и гормоны, потом уже проще. А сама отделение планирования на Горького мне нравится, вот про Акимову ничего не могу сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, куда можно сходить на УЗИ. чтобы без записи и после работы. Конечно, желательно чтобы аппарат был хороший и узит грамотный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, после работы, можно только в Максимед записаться. Остальные УЗИ насколько я знаю все с утра :scratch: , а вообще без направления куча мест есть при чем с отличными УЗИ аппаратами. В Архирейке, в Газпромовской больнице(перинатальный центр), Максимед, в ЦПС аппарат не очень, но врач УЗИ отличная с диагнозами не ошибается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, после работы, можно только в Максимед записаться. Остальные УЗИ насколько я знаю все с утра :scratch: , а вообще без направления куча мест есть при чем с отличными УЗИ аппаратами. В Архирейке, в Газпромовской больнице(перинатальный центр), Максимед, в ЦПС аппарат не очень, но врач УЗИ отличная с диагнозами не ошибается.
-Хельга- спасибо большое за информацию, попробую завтра попасть в ЦПС они вроде до 19.00, а если будет Дарусенкова она до последнего принимает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, ага, я про Дарусенко и писала. Просто супер специалист! :good: Только я думала, она до обеда. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, ага, я про Дарусенко и писала. Просто супер специалист! :good: Только я думала, она до обеда. :pardon:
Позвонила в ЦПС, мне повезло, она всю неделю после обеда. А то у меня стимуляция идет, уже 12 дц, а я еще на УЗИ не была ни разу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, ты в ЭКО протоколе или просто стимулируешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, ты в ЭКО протоколе или просто стимулируешься?
Пока просто стимулируюсь клостилом, но безуспешно :this: Следующий цикл, наверное, назначат более сильные препараты, типа пурегона.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, меня пурегоном стимулировали в ЭКО, я его нормально перенесла и результат был хороший. Удачи тебе! АПЧХИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга- спасибо большое за пожелание удачи и чих. Я за тебя очень рада, что у вас все получилось. Говорят, скоропослушница многим помогает, происходят чудеса! Когда я вижу, что у кого-то из планирующих здесь все получается, я радуюсь за них, во мне укрепляется надежда, что я тоже обязательно стану мамой и не один раз. Удачи тебе, наслаждайся своим состоянием!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем :wave: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, привет у тебя тест показал // на 12дпо,а какой тест был? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

 

вот мои роды в МПЦ (1ая городская) http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=39&t=5483&view=unread#unread, кому интересно :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaika09, на 10ДПО. Первый фрау сделала, была едва различимая полоска-призрак, а в обед в этот же день сделала еще и Эви, там уже полоску было четко видно, она розовая была. У меня в профиле есть фотки этих первых двух тестов, посмотри. :)

Девочки, если кто знает подскажите пожалуйста телефон УЗИ в Газпромовском перинатальном центре, хочу туда сходить, но ни где не могу найти номер телефона. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Подскажите, пожалуйста, кто делал ГСГ в Оренбурге, а именно в Максимеде? Скоро надо будет делать, а ужасно боюсь. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Yagodka*, не бойся, наверняка ведь под наркозом будет, ни чего не почувствуешь.))) Я в Максимеде лапару делала. Все очень хорошо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...