Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Alishka, Сходи не пожалеешь. Отношение к поциентам там супер, не то что в городских больницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:Hello: Девочки я с вами! Хотя не могу забеременеть более 3лет, никуда толком не обращалась, т.к. считла что само-собой все уладится. Сейчас мне 30 лет, сыну 10лет,замужем и я и муж безумно хотим малыша, но УВЫ! :beg: Хочу заняться этой проблемой основательно т.к. никаких видимых причин для бесплодия у меня и мужа нет!!! Спаибо за информацию о клиниках Оренбурга. Если у кого-то есть полезная информация для "новичка" поделитесь. (Кстати была в Максимее 2007г. создалось впечатление что меня быстрее хотели выставить за дверь, сказали нужно ещё подождать, но деньги сверх не брали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня про Максимед сложилось впечатление, что там не собираются лечить или искать причину, там просто сразу или ИИ или ЭКО - мол, зачем терять время, если можно по другому и сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, где помимо Ростошей можно сдать ХГЧ срочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
У меня про Максимед сложилось впечатление, что там не собираются лечить или искать причину, там просто сразу или ИИ или ЭКО - мол, зачем терять время, если можно по другому и сразу.

Меня в Максимеде очень долго отговаривали и от ЭКО и от ИИ, хотя я наоборот рвалась. А вот сейчас уже подперло дальше не куда и Наталья Николаевна сама мне предложила ЭКО, хотя все же убеждала подождать до весны, но моего терпения ждать уже нету. итак 4-й год ожиданий уже идет. :( Когда я сказала что все хочу на ЭКО, Н.Н, Прудникова дала мне список необходимых анализов и предложила их сдать в обычной ЖК, зачем говорит тебе лишние деньги у нас тратить, там все сдашь намного дешевле, а мне только результаты. И такое уже не в первой, там лишних денег с тебя не возьмут, для них важнее результат. :) Теперь вот мне не терпится быстрее в протокол, я уже сдала все анализы, но гормоны будут готовы только через 10 дней, боюсь не успею до М. :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я тоже готовлюсь к ЭКО в Максимеде, сдала почти все анализы. В субботту понесу врачу пусть посмотрит. А тебе сколько сказали бедет стоить ЭКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masysha, 90 тыс., но я рассчитываю по максимуму на 100. А тебе сколько сказали? И где ты сдавала анализы? Сколько по времени они готовились? Я так переживаю, мне очень хочется поскорее попасть в программу... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мне тоже сказали 90. Я гормоны и инфекции,кровь сдавала в центре спида на Невельской, готовились около недели. Я еще не сдала кровь на краснуху и мазок на онкоцитологию. Ты где сдавала? Не переживай, все у нас будет хорошо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masysha, мне мазок на онкоцитологию сказали не надо. У меня М. скоро вот я и переживаю что до их прихода меня не успеют взять в программу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Надо сказать, вы мне очень помогли. Я не из Оренбурга - с области. Врачи в поликлиниках сами знаете какие. Вот я и собиралась на Гая. Хорошо, что прочитала ваши отзывы, ну и решила пойти в Максимед. Здорово там!!! Отношение действительно ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. Так что и я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, на Гая вообще мраки :fright:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки! приветик, я тоже из Оренбурга! Про максимед могу добавить, что клиника супер! У нас с мужем была такая ситуация, у него обнаружили уреаплазму методом ПЦР, у меня же был отрицательный анализ, как качественный, так и количественный. Делали анализы во всех лабораториях города, у него то положительный, то отрицательный, доктора руками разводят, не знают что с нами делать. Отправила даже его в Клинику мужского здоровья, так там ему еще и хламидии нашли, так еще и настрощали, что жена принесла (взяли причем около 3 т.р.за анализы). Так мы скитались по всему городу, пока не попали в Максимед, нам посоветовали, дабы сэкономить наши средства, обратиться в лабораторию на 60 лет Октября, где мы сдали на все-все инфекции и оказалось, что все отрицат. Гинеколог с Максимеда (к сожалению фамилию не помню) так и сказала, что эти бяки у нас в голове, и что на нас лаборатория деньги делает. С тех пор мы и думать забыли про эти бяки, а теперь вот тоже начали планировать нашего бэбика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, лечилась на Гая, кроме гормонов ничего не проверяли, только все приглашали через каждые три месяца, на теже гормоны и тд. А вообще мой вам совет, бегите оттуда, не теряйте зря время, если только вам бесплатная программа не светит. Поверьте, за 3 года, можно сделать выводы. Мне порекомедовали тоже Пелипенко И.А. в субботу пойду, а на Гая мне даже карток не отдали, и выписку не стали делать, так что все заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svетлаnка, куда пропала? Как твои дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хельга, привет, а я тебе в личку писала, ты не получала что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svетлаnка, не получила :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я теперь про Максимед не знаю... Мне кажется, все поверхностно как-то. Вчера была. Просто поставили срок по УЗИ. Про первый день ПМ даже не спросили. Да и вообще, похоже, и не помнят. Короче, если по узи - 4 недели, акушерский - должен быть 5. Похоже, я начинаю разочаровываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
:Hello: Девочки кажется я :mail: "попала"!!! Ведь не может быть, что оба теста дают две полоски - и это ошибка??? При этом сразу началась тошнота, завтра планирую пойти к врачу.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натали, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Да! Да! Завтра день влюбленных, подарю мужу эту новость!!! Желаю всем удачи и любви, главное НАДЕЖДА!!! Все у всех получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Планируем 4 год. Стоим на учете на Гая 3 года. Смешанный фактор. У мужа-олигостенотератозооспермия. И в свободное плавание отпускали, была ИИ(стоит 3,500), ЭКО(1). Планируем ещё протокол весной. Да, хотелось бы , чтоб врачи больше времени уделяли конечно, но всё ж лучше чем в ЖК. (в Газпромовской вообще беда!)На Максимед у нас денег нет, и так всё уходит на лекарства. Приём здесь бесплатный, по записи зайдёте вовремя, не знаю кто писал, что 2 часа в очереди сидели (зачем?). Узи по записи бесплатно.Всё что по записи бесплатно. Здесь тоже есть талантливые доктора. И деньги совсем не дерут...Две девочки, нам вместе делали ЭКО, заберем с первого раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ЗНАЮ, Я ПО ЗАПИСИ, ПРИЧЕМ ЗА ДЕНЬГИ ПО 4 ЧАСА В ОЧЕРЕДИ ПОСТОЯННО СИДЕЛА К ЭНДОКРИНОЛОГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а на Горького я одна чтоль хожу? туда не пробовали обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svетлаnка, а вы вроде на квоту хотели документы подавать, уже передумали? Как тебе Максимед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

123Натали, поздравляю!!! Чихни на нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...