Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Я теперь пойду, в овул. дни. Как раз анализы крови на гормоны готовы будут. Потом к гинекологу. Блин, мужа никак на спермограмму не спроважу. Все время 10 причин идти не сегодня.

Ты уже определилась куда пойдешь?К Дарусенко? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, к ней попробую. А Архиерейка - это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к ней попробую. А Архиерейка - это что?

Это отделение гинекологии возле Локомотива.

К Дарусенко, кстати, можно предварительно записаться(если идешь на платное УЗИ)по телефону,

тогда в очереди поменьше сидеть придется ;) Она принимает до последнего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я не знала. УЗИ платное, хотя диагноз бесплодие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я не знала. УЗИ платное, хотя диагноз бесплодие.

Я стою там на учете по бесплодию, но всегда делаю платное, т.к. бесплатного очень долго ждать, записи на несколько недель вперед, особенно к Дарусенко :unsure: А за плату можно в любой день попасть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она по четным дням недели, после обеда принимает. Правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она по четным дням недели, после обеда принимает. Правильно?

Насчет этого я точно сказать не могу...У них за последнее время многое поменялось...Точно знаю, что сегодня и завтра она во вторую смену. А Швецов в основном только с утра принимает и только платных клиентов. Вот телефончик регистратуры 77-39-33. Можешь позвонить, уточнить и записаться заодно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!А мне очень нравится узист Швецов А.А.Всегда к нему попадаю :D

У Дарусенко, конечно, опыт побольше, но попасть к ней нереально, приходится отсиживать огроменные очереди :nea:

Ходила и к тому ,и к тому-сидеть всё равно в очереди приходится,по мне так уж лучше к Дарусенковой подождать.Попасть к ней вполне реально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая небо, привет,а у кого ты на учёте стоишь и сколько?Я у Ковалевской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, если честно, терпения не хватает :grin:

Про эндокринолога вообще молчу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я узнала как узисты на Гая принимают. Короче на этой неделе Дарусенко принимает во вторую смену,

Швецов в первую, а на следующей недельке наоборот. Стоимость УЗИ - 350 рублей. ;)

Ты когда собираешься идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, после работы. Как раз к Дарусенковой попаду. Спасибо :) Буду надеяться, что овуляцию увидим. У меня с ней (судя по БТ) проблем вроде нет. Хотя я давно бросила Мерить. Надо начать, забываю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, после работы. Как раз к Дарусенковой попаду. Спасибо :) Буду надеяться, что овуляцию увидим. У меня с ней (судя по БТ) проблем вроде нет. Хотя я давно бросила Мерить. Надо начать, забываю. :pardon:

Ясненько, отпишись обязательно, как сделаешь УЗИ ;)

Ты не звонила еще туда?Не записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет еще.

Олечка, как у тебя дела?Попала на узи? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Мне очень она понравилось. Столько информации дает :good: Диагнозы Швецова подтвердила. Многое объяснила. Из хорошего: яичники работают хорошо, фоликул созрел, эндометрий хороший. Из плохого: увеличена матка, хроническое воспаление матки. Сказала, что большая вероятность мужского фактора и под вопросом проходимость труб.

 

Очередь конечно к ней :blink: Я записалась на 17.30, а попала в седьмом часу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В следущий раз только к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Мне очень она понравилось. Столько информации дает :good: Диагнозы Швецова подтвердила. Многое объяснила. Из хорошего: яичники работают хорошо, фоликул созрел, эндометрий хороший. Из плохого: увеличена матка, хроническое воспаление матки. Сказала, что большая вероятность мужского фактора и под вопросом проходимость труб.

 

Очередь конечно к ней :blink: Я записалась на 17.30, а попала в седьмом часу.

Ясненько...Мужской фактор, значит.... :unsure: А у тебя муж не ходил к андрологу еще?

Я, кстати, тоже очень долго лечилась, но в мыслях не было, что у мужа тоже может быть что-то не в порядке...

все думала, что во мне проблема, т.к. у меня без конца возникали проблемы по женской части...

В итоге, по совету своего гинеколога отправила его к андрологу...Вот только тогда все и прояснилось, оказалось,

что с такой СГ как у него остается только мечтать о детях :bye: Сейчас вот усердно лечимся... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду на спермограмму. А какое лечение вы проходите? Есть результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду на спермограмму. А какое лечение вы проходите? Есть результаты?

Мы сначала лечились на М.Горького у Бекенова, а теперь на Гая, у Окшина, очень хороший врач! :)

Сейчас пьем Спермактин для улучшения СГ, лекарство хорошее, но дорогое, зато есть хоть какой-то результат.

А твой муж в какую больничку идет? ;) На Гая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про этих врачей тоже в интернете много читала. Сначала СГ сдадим дальше будет видно. Я думаю, что к Окшину пойдем. О нем много отзывов положительных. Пошли бы конечно к Бекенову, но он уже не работает на Горького. СГ будем сдавать на Гая.

 

Удачки вам! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже БТ не измеряешь? :) А чего цикл такой длинный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже БТ не измеряешь? :) А чего цикл такой длинный?

Я время от времени измеряю...а в этом месяце не до БТ было, у нас сначала свадьба была, а потом на 2 недели улетали отдыхать, видимо из-за перемены климата цикл сбился. Я на УЗИ к Швецову сходила, у меня овулька вроде как намечается и пока вот Утриком вторую фазу поддерживаю, кто знает, может повезет :)

А ты сама в какой больничке лечишься?Как долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, всем привет!

 

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал ГСГ? Меня записали на ГАя, но там очень большая очередь, да и к тому же, сейчас карантин и не делают совсем. А хотелось бы уже побыстрее.

Может в частных клиниках где-нибудь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...