Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Рекомендованные сообщения

happystar, Нас туда не взяли, сказали только донор поможет, мы пошли перепровериться в максимед, мужу удалили какую то кисту, если правильно говорю, спермики улучшились, на Гая только гормоны проверяли, причину даже не искали. Я не знаю, у меня там тоже кроме гормонов ничего не смотрели, у него был на Гая период, когда спермограмма хорошая была, и именно в него, спустя 1,5 года лечения его направили на анализы, обнаружили инфекцию. Нам в этот период сказали предохраняться. После месяца антибиотиков, они пропали, нам сказали, ДС будем брать. После того как мы сказали, ну мы еще перепроверимся в другом месте, она начала на меня орать, типа очень умная и знает, что нам надо, деньги наши жалеет. Хотя какая разница ей на что мы тратим деньги, в принципе мне 24 года, а не 50, и даже если использовать ДС это мы успеем. И вообще нам там даже карточки не отдали, я попросила выписку анализов сделать, она начала орать, типа мы у них карточку украли сами, и они ее не найдут. Вот такие дела, теперь все заново приходится сдавать. В максимеде за 2 месяца добились улучшения, ну конечно лечение дорогое, одна операция в 10000 мужу обошлась. Если у меня все нормально, там будем ЭКО делать, хотя бы попробуем. Ну а так впечатление очень приятное производит. Первый мой прием мазок, узи, осмотр - 750 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

для не местных, как я :Hello: единственная больница - мед учреждение, где цены умножаются на 2 для не россиян - это на Гая :banghead: я ни в одной больнице в Оренбурге ничего подобного больше не видела :no: и изначально цены у них на все такие же как и в остальных больничках, не говорю сейчас про Максимед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svетлаnка, понятно, а если вам в Максимеде пролечиться и к другому андрологу и гинекологу на Гая пойти(попроситься на квоту)? Всё таки это большие деньги,лишними не бывают. Или вы на Гая ни ногой теперь? ДС - это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дс это донорская сперма, можно конечно, ну опять время терять, вдруг спермики снова пропадут, это же ждать надо пока квоту утвердят, а здесь, если у меня все нормально уже в марте ЭКО будут делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААааааппппчииих! На вас на всех девочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо 123Натали, поймала и очень буду надеяться нв Вашу "заразу" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Давно не заглядывала, какие хорошие новости!!! 123Натали, поздравляю!!!!!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я новенькая. Мне скорее всего придется воспользоваться ЭКО. Но слышала, что могут возникнуть проблемы со здоровьем во время стимуляции яйцеклеток. Кто прошел через эту процедуру напишите, пожалуйста, как у вас все прошло. Муж не хочет меня пускать на ЭКО, боиться,что могут возникнуть осложнения. У нас есть сын, но очень хочется второго ребенка. Теперь перед нами выбор, либо пройти через эту процедуру доверяя врачам и не зная последствий, либо воспитывать одного ребенка, но быть здоровыми. И еще, что вы посоветуете, сделать ЭКО бесплатно на Гая( думаем, что им будет выгодно проволить первую попытку, чтобы следующую делали за деньги) или не терять времени и попробовать в Максимеде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allenochka, :wave: зайди в темку к ЭКОшкам, думаю там инфо более чем достаточно! это в разделе по планированию. если вы не бедствуете и есть денежки, то лучше в Максимеде. а еще от нас лично (из нашей Западно-Казахстанской области) все едут на ЭКО в Самару. у меня лично в отделе уже 2 девочки с Самарскими детками :good: а вот про ЭКО в Орине я ни от кого не слышала из наших местных, хотя Орен ближе гораздо чем Самара от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allenochka, привет! Я думаю, что если есть возможность, пробуйте бесплатно, платно вы всегда успеете. Только нужно будет ждать долго, если на бесплатную программу пойдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allenochka , привет!Про особые осложнения после Эко не слышала. Думаю, стоит пойти бесплатно, некоторым везет с 1 раза. Если что интересует, пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allenochka, я тоже не слышала про сложности после ЭКО, ну если только лишний вес. Если сеть возможность то конечно лучше попробовать по квоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня депрессия, как глупо столько времени хотели ребенка, думала буду радоваться каждому дню своей беременности, а сама психую по всякой ерунде, так и хочется разреветься, ну и дура!!! Поддержите меня девочки, как не странно это звучит. и ещё Апппчих на вас на всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

123Натали, это просто ты Б. я вот тож пока не особо осознаю, точнее понимаю, но пока радуюсь очень-очень потихоньку. жду УЗИ в 12 недель :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

123Натали, спокойствие, только спокойствие..понимаю насколько это трудно, сама всю беременность истерила, только позже поняла что все все это отражается на моем малышике, когда увидела его глазки, когда поняла, что все эмоции были от меня, так сожалела, малыш очень капризный и шибутной растет(сейчас то нам 5 лет), но когда был маленький...... .А сколько потом я еще наслушалась, что это я виновата, что ребенок такой беспокойный..

Потерпи, солнышко, все будет замечательно.Знаю, как все бесит, но ты останавливайся и думай"да пошло оно все, главное, чтоб малышу было спокойно!!!!!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки привет. Хочу поделиться своей радостью. МЫ БЕРЕМЕННЫ :yahoo: Мы планировали ЭКО на июнь месяц, а получилось само :D .

Девочки кто планирует: верьте в свои силы! все получится! (только не зацыкливайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masysha, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо. Ты давай тоже не подкачай, я за тобой слежу и перживаю. Все у вас будет хорошо!!!!!

Я сегодня была у врача, она подтвердила беременность. Нам 4-5 неделек.

Девочки, как я рада!!!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masysha, Поздравляю!!!!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки всем огромный привет! Я вот тоже с оренбурга...планирую с декабря...в марте стимулировала так что жду результатов (сегодня 10ДПО) Я хожу к своему Г. в "Эскулап" на ул. Курача (но есть и на ул. Новая)

Николаева В.В. замечательный врач...всегда и успокоит и подлечит и посоветует просто по человечески. :grin:

:dirol: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Nochka_, удачки тебе в этом цикле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:grin: masysha Спасибочки за поддержку! оч нужна она щас... :blush:

А ты где наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Nochka_, до беременности наблюдалась в Максимеде у Пилипенко И.А., а сейчас встала на учет к себе в женскую консультацию при 1 гор. больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет, девочки! ;) Принимайте в свои ряды новенькую :)

Я стою на учете по бесплодию уже 3 года на М.Горького, у Акимовой И.П.

В октябре сделали лапару , диагноз - бесплодие сложного генеза, СПКЯ. Проходима только левая труба,

правая в спаечках... :cray:

После лапары стимулировалась клостилбегитом, в итоге заработала кисту...

Муж лечился у Бекенова Г.Н., очень хороший врач, спасибо ему большое, помог нам поднять СГ до хороших результатов... :giverose:

На днях муж снова сдал СГ, к сожалению, не очень хорошая оказалась... :bad:

Пошли на М.Горького, а Бекенова нет...уволился...расстроились очень... :cray:...

теперь там сидит какой-то "профессор в очочках" :bad:

Решили на Гая 13 сходить, попали к Окшину. Он назначил нам пересдать СГ у них в больничке, предварительно расспросил меня о моих болячках и сказал что скорее всего будем делать ИИ.

Посоветовал посетить гинеколога в их больничке, чтобы готовиться к ИИ.

Я решила пойти к Владыкиной. Много о ней наслышана. Моя знакомая стояла у нее на учете по бесплодию,

делала два ЭКО, сейчас нянчается со своим масиком :spiteful:

Вот такие дела...

Хотелось бы узнать, во сколько примерно обойдется ИИ, сама процедур, а также все остальное.

Заранее большое спасибо. :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...