Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Всем привет! :)

Подскажите, пожалуйста, кто делал ГСГ в Оренбурге, а именно в Максимеде? Скоро надо будет делать, а ужасно боюсь. :worried:

Я делала в архиерейке, без наркоза, он там ни к чему, по моему мнению, сделали укол кеторола, выпила ношпу утром и валерьянку, и вперед. Процедура 10-15 минут занимает, боль напоминает как-будто болезненные месячные. Но вполне терпимая. Ничего страшного в ГСГ нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за поддержку!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам в темку? очень очень хочу малыша. наблюдаюсь в максимеде у Пилипенко Ирины Алексеевны 3 месяца, она вселяет в меня надежду, что все получится, замечательный человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Julia-lev, привет! Удачи тебе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, как ты? все хотела спросить как УЗИ прошло повторное? надеюсь все ок у вас! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Слушайте, у одной из наших девочек (-Хельга-) очень большие неприятности....или даже не знаю, каким словом сейчас это назвать....Случайно никто не поддерживает из вас с ней мобильную связь?????

 

viewtopic.php?f=28&t=6455&st=0&sk=t&sd=a&start=1890

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,землячки!!!Возьмёте к себе?

Девочки,я перечитала ваши отзывы о ЦП на Гая-могу сказать что не всё там так прям и ужасно.Состою там 2,5года.Не всё конечно идеально, и как хотелось бы,и в очереди приходится посидеть.Но народу то много,всем надо на приём.Ещё если учесть,что с периферии едут.

Меня там не пинали от одног врача к другому,ведёт один и тот же.А узист действительно отличная-она увидела у меня в яичнике дермоидную кисту,которую больше никто не увидел(вот что значит опыт!).Здесь же в июне этого года делали лапару и гистероскопию,смотрели проходимость труб(проходимые тьфу-тьфу),вообще я в восторге была от хирурга,анестезиолога,и вообще всего персонала.В следующем цикле планируем делать ИИ со стимуляцией О.Не поможет-значит ЭКО.

Ещё один плюс для меня-цены приемлемые,бесплатная первая попытка ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,землячки!!!Возьмёте к себе?

Девочки,я перечитала ваши отзывы о ЦП на Гая-могу сказать что не всё там так прям и ужасно.Состою там 2,5года.Не всё конечно идеально, и как хотелось бы,и в очереди приходится посидеть.Но народу то много,всем надо на приём.Ещё если учесть,что с периферии едут.

Меня там не пинали от одног врача к другому,ведёт один и тот же.А узист действительно отличная-она увидела у меня в яичнике дермоидную кисту,которую больше никто не увидел(вот что значит опыт!).Здесь же в июне этого года делали лапару и гистероскопию,смотрели проходимость труб(проходимые тьфу-тьфу),вообще я в восторге была от хирурга,анестезиолога,и вообще всего персонала.В следующем цикле планируем делать ИИ со стимуляцией О.Не поможет-значит ЭКО.

Ещё один плюс для меня-цены приемлемые,бесплатная первая попытка ЭКО.

Привет! А у какого врача ты на учете стоишь? Чем тебе будут делать стимуляцию и не знаешь, сколько стоит ИИ?

 

Танюшичка к сожалению, контактировали только здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80,привет!Я стою на учёте у Ковалевской Л.С.

Стимуляцию будут делать наверно пурегоном.

ИИ у них по прайсу стоит 3600(это с обработкой)+пурегон где-то около 10тыс.(но я слышала где-то можно дешевле найти,интересно где? :confused: )Я думаю ещё придётся прегнил брать,чтоб разорв фоллик.,но точно не знаю,я в этом пока не спец. :blush:

Танюшичка,ты молодец,так переживаешь за своих.Надеюсь у -Хельга- всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulyaka_80 а сколько вливаний будет в ИИ? По поводу чего у тебя была лапара, если не секрет? А самая дешевая аптека, которую я нашла в городе, называется "Данафарм" на пр. Гагарина, 8. Попробуй узнай цены там, мне тоже придется стимулироваться в следующем цикле, только аналогичным препаратом - Гоналом-Ф, надо тоже начинать узнавать цены в аптеках. И тоже будет ИИ - 3 вливания, стоит 3000 рублей у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulyaka_80 а сколько вливаний будет в ИИ? По поводу чего у тебя была лапара, если не секрет? А самая дешевая аптека, которую я нашла в городе, называется "Данафарм" на пр. Гагарина, 8. Попробуй узнай цены там, мне тоже придется стимулироваться в следующем цикле, только аналогичным препаратом - Гоналом-Ф, надо тоже начинать узнавать цены в аптеках. И тоже будет ИИ - 3 вливания, стоит 3000 рублей у нас.

"Svetlanka80,привет!Спасибо,что подсказала с аптекой! :good:

Насчёт вливаний не знаю,про это Г ничего не говорила.А эти три вливания в один раз делают, или с перерывом?

А ты не в курсе,что лучше-ГаналФ или пурегон,и по цене как? :confused:

Желаю тебе удачной ИИ,и лёгкой Б.Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, лапару мне делали по поводу какой-то тератомы,или они ещё называли-дермоидная киста(это когда остаются зачатки волос,зубов,ногтей).Короче,у меня была киста с волосами в яичнике,прикинь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulyaka_80 вливания делают в разные дни. А на счет разницы гонала и пурегона, вроде бы и то и другое ФСГ, оба препарата из китайских хомячков :grin: , просто разные производители, но стимуляция гоналом говорят дешевле обходится. У тебя когда стимуляция начинается? Когда с врачом будете схему обговаривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, где-то числа 11ноября у меня новый цикл начнётся,в начале цикла пойду на приём,там как скажет.А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, может кто делал ЭКО на Гая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-лана-, привет!Мы не делали ЭКО, но возможно будем(если ИИ не поможет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80,

А что такое ИИ? и когда планируете делать?

А ты состаишь на учете в ЦП на ГАЯ? хотелось бы про врача мнение узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-лана-, ИИ-это искуственная инсемминация,плюс ещё будет стимуляция овуляции.Планируем уже в следующем цикле.Стою на учёте у Ковалевской Л.С.Ничего плохого сказать не могу.Много хорош отзывов о ней.

Врач УЗИ Дарусенкова -супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про стацук ни чего не знаешь? Мы по программе ЭКО у нее. А ИИ платная или , как ЭКО есть по бемплатной программе?

 

Желаю Вам удачи, и в скором времени быть с пузиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-лана-, фамилию такую вообще не слышала.ИИ платная-3600.

Спасибо за пожелание!Тебе тоже всего хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Недавно была в ЦПС на УЗИ, врач Швецов А.А. Диагноз: миомы матки, эндометрит, двусторонний аднексит. УЖАС!!! Врач сказал, что все среднестатистически. Я в шоке, думаю еще куда-нибудь сходить на УЗИ. А может туда-же только к Дарусенковой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляБелочка, да-да,сходи к Дарусенковой!У неё большой опыт работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляБелочка еще есть хороший узист и аппарат в Архиерейке - Грушина Лариса Викторовна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!А мне очень нравится узист Швецов А.А.Всегда к нему попадаю :D

У Дарусенко, конечно, опыт побольше, но попасть к ней нереально, приходится отсиживать огроменные очереди :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь пойду, в овул. дни. Как раз анализы крови на гормоны готовы будут. Потом к гинекологу. Блин, мужа никак на спермограмму не спроважу. Все время 10 причин идти не сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...