Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Здравствуйте! Я тоже с Орена. 4 года уже планирую. Хотела спросить, кто-нибудь знает что за отделение планирования семьи на М. Горького, 31. Кто-нибудь был там? Если да, как впечатления? На Гая я тоже один раз была, пришла со всеми анализами на гормонами, УЗИ, врач даже ничего смотреть не стала, получается я заплатила 400 руб., за 2 часа ожидания в очереди и за 5-минутный разговор. А в Максимед я звонила, там прием стоит 500 руб., а не 300, может недавно повысилась цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а у Вас у кого-нибудь пртсутствует МФ? Мне нужен хороший андролог. Куда посоветуете пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masysha, хороший андролог на Максима Горького 31, 77-23-12. Бекенов Геннадий Николаевич. только надо записываться к нему предварительно. он моему мужу помог, довел спермограмму до "книжных показателей" :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, я знаю про Максима Горького :D изначально это гинеколог-эндокринолог Акимова Ирина Петровна и андролог Бекенов Геннадий Николаевич. они работали на Туркестанской, а вот как год или больше их сформировали как ЦПС, конечно там и другие есть Г. мы с мужем у них уже 2,5 года. из последнего вот лапару сделала на комунаров.

 

у меня гражданство Казахстана и поэтому все платно, каждый прием и анализ, думаю что для росиян бесплатно прием должен быть. выше телефон написан, позвони и узнай. вроде б все устраивает, вот только на Туркестанской карточку при переезде потеряли! там столько всего было :cray: очень жалко!

 

для сравнения была на Гая 2,5 года назад, они как узнали где работаю вцепились и в меня и в мужа, цены все на 2 умножили из-за казахского гражданства, я сбежала и больше там не появлялась. за первый прием отдала около 600 руб.

 

теперь дали 3 месяца после лапары на утрожестане и дексаметазрне заБ. если нет, вот думаю в Максимед податься, по ценам - мне разницы нет, я и сейчас столько же плачу как не местная, а отзывов вроде б хороших много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а ктонить ходил к Акимовой И.П.???

 

а про Максимед вопрос: ктонить заБ наблюдаясь и проходя лечение у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще мне очень приятно, что я нашла всех вас :yahoo: а то так тяжело когда никто не может подсказать ни про врача, ни про клинику :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Hobya6ka, А Бекенов, кстати, на М. Горького уже не работает примерно месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, а где он теперь??? :shock: мой последний раз в начале сентября у него был и он ничего не сказал про то, что уходит. оч нужно знать где он сейчас, а то сами понимаете на сколько для мужчин интимно сдавать все эти анализы :lol: мой постояноо готовится как на войну! для него трагедия будет к кому то другому идти... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про Максимед вопрос: ктонить заБ наблюдаясь и проходя лечение у них?

Я наблюдаюсь в Максимеде уже 2 года. Они добились со мной отличных результатов и я заб., вот только Б. оказалась неудачной :( Но это просто случай, не правильное хромосомное соединение. :cray: Врач мне сказала что такого больше не повториться и вот я снова планирую!!!! :yahoo:

А на счет цены. Девочки когда вы туда звоните первый раз вам говорят цену за первичный прием это раз + еще считают сразу УЗИ. Конечно может сейчас цены и повысились, но в июле я за прием отдала как всегда 200р. Хотя может сейчас кризис и все такое... :scratch: Но раньше они то ж всегда говори 500, а на деле оказывалось меньше. Хотя даже если и так, то поверте мне оно того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки, хэлп! нужно срочно! где в Орине можно по поводу сахарного диабета или предположения на него обратиться? высокий сахар, а здесь лечить начинают зверски, без установления диагноза :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы можете сказать про ЭКО в Оренбурге. Где у нас его делают, кроме Максимеда. Мне там нравится, но хотела бы еще где-нибудь проконсультироваться. Нам вынесли решение только ЭКО+ИКСИ. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masysha, а какой у тебя диагноз? я пока с СПКЯ после лапары, на следующий месяц стимуляция :worried:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, У нас только мужской фактор, Тератоастеноолигозооспермия. а у меня все ОК. А ты в какой клинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masysha, я хожу на М Горького 32 к Акимовой И П, уже 2 года... если не получится со стимуляцией, наверное буду обращаться в Максимед, и опять тонны анализов, месяцы ожиданий :banghead: не знаю и стоит ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Держись, все у нас будет ХОРОШО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, урррря! Наконец-то я нашла одногородников :wave: .Привет вам всем.

Немного о себе. Планируем уже года 3-4. Было много всякого, но ничего не ясно до сих пор. Врачи были всякие - и родственники в том числе. За эти года я узнала архирейку, гая, 1 гор, кобозева, жк бывшей газпромовской, эскулап, женскую клинику здоровья.

Самый обидный случай произошел когда в эскулапе по узи ошибочно поставили яичниковую внематочную, а в 1 гор без осмотра на опер стол положили. После наркоза мне сказал анастезиолог - у тя нормальная бере-ть, но ни один из тех врачей мне этого напрямую не сказал, они просто носились вокруг меня как с беременной. Ну а потом, через дня 3 после лапры пришли монстры, да какие!!!-3 укола обезбаливания не помогли,всю ночь меня колбасило, только утром вышел болшой кусок чего-то и все.... в общем как я предполагаю это был выкидыш на фоне всего перенесенного. А врачи уже говорят что у вас ничего не было - это киста желтого тела и т.д. Выписали они меня, замяли они это дело, замаскировали под диагностическую лапру. Да и я была тогда зеленая, да и сил не было с ними бороться. С тех пор ничего.

А андрогол есть очень хороший на Гая - Окшин. Это лучший в свем деле во всем Орене. Я думаю, он может и частные конс-ии давать.

Еще девчонки, могу дать адрес хорошего травнка в нашей области, такой хороший дедушка, только благодаря ему у меня нормализовался цикл, а так 2 года бились врачи - ничего не помогало, месячны приходили 2 раза в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Proza, спасибо за андролога, хотя надеюсь он больше нам не пригодится :grin:

 

ужость конечно про то, что с тобой сделали :shock: пей травки и быстрее уже Б! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Hobya6ka. Тебе тоже удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Proza, Что за травник,напиши пожалуйста :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Proza, Спасибо, что прислала в личку, только вот я не могу тебе ответ отослать.. :grin:

А что ты мне прислала там только моя цитата и адреса нет :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alishka, не знаю почему так получилось, поэтому напишу здесь. Травик - это дедушка, зовут Тимофей Федорович. Живет он в Тюльганском р-не с.Городки. Надо звонить ему и записываться на прием по тел.: 8(232)25115, в общем может код там уже и изменился - по справочнику посмотришь.

А я завтра решилась пойти в Максимед, хотя цены там кусаются (узи щитовидки - 410 рублей), прием у Пилипенко с анализом мазка 600 рублей. О впечатлениях попробую отписться затра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Proza, Спасибо за информацию...Надо будет к нему съездить, а ему анализы надо говорить..или так, знаете , не получается...У меня вот щитовидка не работает, гормон в 5 раз повышен ТТГ и Эндик маленький... :this:

А в Максимед я так и не решилась, мне кажется дороговато это у них, хотя ..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alishka, не за что. У меня помимо того, что не очень хорошо работают яичники, еще и АИТ. Щитовидка пока нормаьного размера, но диффузно изменена.

А в Максимед сходить стоит. Я сходила, и из 1400 рублей, которые мне сказали на рецепшене, с меня в итоге взяли 1000 рублей. Мне понравилась Пилипенко И.А., и там нет развода на деньги, как я думала раньше. В итоге, как я поняла, данная клиника нацелена на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alishka, не за что. У меня помимо того, что не очень хорошо работают яичники, еще и АИТ. Щитовидка пока нормаьного размера, но диффузно изменена.

У меня тоже проблемы с этой щитовидкой, правда в 5 !раз повышен ТТГ(18,65), щитовидка уменьшилась с марта на 5 см :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Максимед я полгода, наверное, собираюсь, все не соберусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...