Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Lisichкa_//, я тоже боюсь завтра,буду узнавать дорос ли кто-нибудь до 5 дня и крио.

а я два дня не могу узнать, осталось ли на заморозку? Вчера ре выходная,сегодня обещала написать и забыла наверное))) ужас какой-то, все время у меня какая нибудь проблема!!!
Ссылка на это сообщение

 

А я наоборот от нее отказ писала, т.к. показаний к ней нет.

А какие к ней показания? Может мне все таки не надо))

Девчонки, у меня сегодня первый день, меня взяли в протокол, вечером первый укол пурегона 125 :think1: а я думала на 3 день начинают стимулировать.. непонятки...Врач начала цикл считать от первого дня мазни.

Меня начали стимулировать со 2 дц, так что не переживай, все нормально

Ссылка на это сообщение

Udachka)), я вообще даже не знаю сколько у меня оплодоьворилось як.Надеюсь завтра всё прояснится.

 

За всех держу @@@@ на завтра!

 

Yalo88, значит 1 точно будет отличником самым сильным.

Ссылка на это сообщение

 

А я наоборот от нее отказ писала, т.к. показаний к ней нет.

А какие к ней показания? Может мне все таки не надо))

Девчонки, у меня сегодня первый день, меня взяли в протокол, вечером первый укол пурегона 125 :think1: а я думала на 3 день начинают стимулировать.. непонятки...Врач начала цикл считать от первого дня мазни.

Меня начали стимулировать со 2 дц, так что не переживай, все нормально

Изменено пользователем Аист 2017
Ссылка на это сообщение

Сделали, сказала сегодня начинаем, не будет затягивать

 

Девчонки, тромбо асс в какой дозировке пьете?

А сколько фолликулов было на старте?

Ссылка на это сообщение

sandra33, я кардиомагнил принимаю

 

Lisichкa_//, зато скоро не жарко будет)) самой то прическа нравится?

 

Девочки, кто завтра ждет новостей, что б только хорошие@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Аист 2017, Смотрю в зеркало и вздрагиваю,прическа убожество. Моя круглая х..личико)), а сверху как будто мочалку одели))сращу выгляжу на свой возраст,зорошо хоть не зубы,отрастут.))

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, Спасибо за поддержку))) я тут тоже помыла голову, смыла видимо салонные фигни всякие и стала рыжая!!!!! Кошмар. Свои волосы рыжеватые, очень долго уходила от него и на тебе......

А на завтра всем нам удачи))) Бог поможет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аист 2017, Смотрю в зеркало и вздрагиваю,прическа убожество. Моя круглая х..личико)), а сверху как будто мочалку одели))сращу выгляжу на свой возраст,зорошо хоть не зубы,отрастут.))

а ты зачем отрезала то? Март, обострение, экстрим?)))
Ссылка на это сообщение

Аист 2017, Смотрю в зеркало и вздрагиваю,прическа убожество. Моя круглая х..личико)), а сверху как будто мочалку одели))сращу выгляжу на свой возраст,зорошо хоть не зубы,отрастут.))

насмешила))
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, меня тут год назад тоже на подвиги потянуло,я решила из крашеной брюнетки стать блондом.А волосы у меня густые и были почти по пояс.Меня и смывали и осветляли и всё равно цвет меня не устраивал.Волосы только сожгла.По итогу обратно в брюнетку покрасилась,правда теперь волосы еле еле до плеч и еще состригать кучу жженых))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох,и обострение,гормоны -одним словом.

 

Вот сижу и чуть не плачу,все урохи живы и только два адекватных, вот как так.А в прошлой клиники при эко, без икси 6 и все адекватные или это был пиз...шь.Короче в шоке.

Ссылка на это сообщение

kseniya59,  Поздравляю тебя с крошками и держу кулачки на закрепление на 8,5 месяцев!))) У меня тоже были режущие боли, потом прошли , мне кажется это лёгкая гипера может быть. Пей воду постоянно и надо что бы она выходила.

 

pururum,  сегодня уже самочувствие получше, так и не поняла что это было, может съела что-то не то, может на препараты такая реакция.

Что тебе назначили на данный момент ? Сколько фолликов растим ?))

 

28marina,  Не расстраивайся, значит в следующем месяце все случится!@@@@А до этого эндик какой был ? Больше ?

Ох, даже не знаю сколько их будет)) ре сказала, что все очень индивидуально, тем более я впервые, надеюсь не на количество, а на результат)) укол в живот элонгации 100, может ещё что добавят, ещё не знаю, 19 иду уже к своему ре)

 

Девочки, всем сегодня удачи, хорошего самочувствия и неравны на душе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох,и обострение,гормоны -одним словом.

 

Вот сижу и чуть не плачу,все урохи живы и только два адекватных, вот как так.А в прошлой клиники при эко, без икси 6 и все адекватные или это был пиз...шь.Короче в шоке.

гормоны точно бьют ключем)) у меня под окном посажен дикий виноград, а дворничиха сегодня его оборвала,видетели ей мешает..(4года не мешал),дак я ее чуть не убила)))никогда не думала,что могу так орать... Изменено пользователем Udachka))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я наоборот стала спокойная. Раньше везде вставляла свои пять копеек, сейчас тихоня

 

Я наоборот стала спокойнее, раньше везде вставляла свои пять копеек, сейчас тихоня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, меня тут год назад тоже на подвиги потянуло,я решила из крашеной брюнетки стать блондом.А волосы у меня густые и были почти по пояс.Меня и смывали и осветляли и всё равно цвет меня не устраивал.Волосы только сожгла.По итогу обратно в брюнетку покрасилась,правда теперь волосы еле еле до плеч и еще состригать кучу жженых))))))

у меня такая же история была, благо волос короткий :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ALLAYALI, доброе!))мне кажись легче становится,уже не так разрывает бок.То ли я к боли уже адаптировалась просто)))

Твои как дела?

Ссылка на это сообщение

В общем счастлива,одна кроха 6 аа с хэтчингом в животике,чувствую себя глубоко беременной)).В душе реву белугой, всё остальные плохого качества,не подсаживали и на крио нет((.Вот такие вот дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, берем себя в руки и наслаждаемся беременностью!@@@@@@@@@@мои кулаки на прикрепление на 8.5 месяцев.С хэтчингом тем более всё будет беременно!

Ссылка на это сообщение

В общем счастлива,одна кроха 6 аа с хэтчингом в животике,чувствую себя глубоко беременной)).В душе реву белугой, всё остальные плохого качества,не подсаживали и на крио нет((.Вот такие вот дела.

У меня тоже из 10 только 2 морулы подсадили, на заморозку ничего нет. А у тебя на какой день остановились? И что ре говорит о причинах?

Ссылка на это сообщение

Вот и у меня первая плохая новость.. Спустя три дня соизволили сказать, что на заморозку ничего нет)))а на пятый день, были прекрасного качества)))

Ссылка на это сообщение

Вот и у меня первая плохая новость.. Спустя три дня соизволили сказать, что на заморозку ничего нет)))а на пятый день, были прекрасного качества)))

Как это так, почему же на 5 день не заморозили?

Мне то в день переноса сказали, что по оставшимся надежды мало, подождем 2 дня. Так что я уже мало надеялась:(

Изменено пользователем In8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...