Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

 

вот и 3 есть длинною https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30370599/

но понятно что ты хочешь что то этакое наверное

я не на окно, а на всю стену, она кажись 3 метра шириной

Мне такие ещё тем не подходят, что карниз на крючках и с двигательным механизмом

Ссылка на это сообщение

сушек и печенек на входе в квартиру это не отменяет

вот это правильно! у нас бабушка тоже любит кормить первого внука вкусняхами) я планирую обговорить это)но она у нас очень хорошая, послушает)
Ссылка на это сообщение

мы тоже хорошо спали сегодня, в 9 уснули почти и до 8.20. Муж рано встал, я ему ребенка отдала) Через 1,5 часа принес Викусю с криком-проголодалась мышка, поела и дальше со мной досыпать. В итоге в 12 проснулись уже полноценно вдвоем.

 

А на гречку у нас таки аллергия наверное( все равно вижу пятна через час после еды, не пойму от чего-буду отменять и опять на кукурузную ее заменять

Ссылка на это сообщение

Ура, ура! Волгоградская область перейдет на местное время, на час вперед от московского. Я танцую)

сорри, а в чем твоя выгода.?
Ссылка на это сообщение

сорри, а в чем твоя выгода.?

моя выгода в увеличении продолжительности светового дня.

Летом восход в три, заход в 8 вечера. Приезжаешь на дачу, около 8 вечера темно, а от раннего восхода толку ноль, это время все равно спишь.

 

лелькин@,  а днём как часто кормитесь?

2,5-3ч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чет я с али запуталась...цена новогодняя это типа та цена которая через 9 дн будет? А купоны для чего?

 

mschernika,  у нас со вчера под носом не проходят прыщи...сегодня не давала ничего уже..

Ссылка на это сообщение

Я одна что ль голосовать ходила???)))) Как приличная, маму просила с Серёгой постоять на улице, забыла , что замуж вышла, искала себя на букву С, а я уж давно на букву К. Беременным замуж нельзя выходить, не осознаешь всей серьезности ситуации

Ссылка на это сообщение

Я одна что ль голосовать ходила???)))) Как приличная, маму просила с Серёгой постоять на улице, забыла , что замуж вышла, искала себя на букву С, а я уж давно на букву К. Беременным замуж нельзя выходить, не осознаешь всей серьезности ситуации

Не одна, мы тоже сходили:))

Только нас снова в списках не было, как и прошлый раз и за мной очередь таких же бедолаг выстроилась.. Мы с мужем по очереди караулили коляску у лицея..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, у нас со вчера под носом не проходят прыщи...сегодня не давала ничего уже

у нас еще от проспана может (которым мы от кашля лечились-он на травах-мы с мужем аллергики...примерно в то время и была гречка первый раз-но так и не проходит с того дня...то краснее то бледнее.

мы сегодня дали ябл+кабачок....интересно в каких пропорциях в банке. кабачок один не хочет есть..

Ссылка на это сообщение

Дочь не перестаёт удивлять. Схомячила 27 ложек кабачка и... Принялась за грудь))) Я было испугалась её зверскому аппетиту, но нет. Запила и вырубилась. Опробовали сегодня ложку дозирующую с акушерства: https://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=104986

Удобный агрегат. Вмещает ровно 27 чайных ложек. Это максимальная порция. В дырку, через которую наполняется ложечка, кабачковое самодельное пюре (оно погуще баночного) отлично проходит. Промывается дырка и ложка очень легко. Я прям довольна. Тарелка хоть и на присоске, но пытливые руки ребёнка и её в какой-то момент могут сбить. А так в руке у меня крепкая такая морковка, нажатием на которую можно дозировать выход в ложку. Веерный разлет в случае чего минимальный. Короче, удобно.

 

мы тоже хорошо спали сегодня, в 9 уснули почти и до 8.20. Муж рано встал, я ему ребенка отдала) Через 1,5 часа принес Викусю с криком-проголодалась мышка, поела и дальше со мной досыпать. В итоге в 12 проснулись уже полноценно вдвоем.

 

А на гречку у нас таки аллергия наверное( все равно вижу пятна через час после еды, не пойму от чего-буду отменять и опять на кукурузную ее заменять

может, Викусю на мальтодекстрин так сыпет? Раз вся гречка с ним. Не хочешь сама в кофемолке смолоть гречку и попробовать сварить?

Я, кстати, каши, наверное, буду по принципу овощного пюре делать - варить обычную крупу и протирать через сито до пюре.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

В дырку, через которую наполняется ложечка, кабачковое самодельное пюре (оно по

я такую ложку тож присматривала.а как она работает?ребенок ест и там типо и не ела она, все опять набирается в ложке?или только ты сможешь нажать на ложку?просто не пойму-если ребенок постоянно хватает за ложку-она будет наполняться или нет?

 

твою ссыль не могу открыть, но я типо такой смотрела https://ru.iherb.com/pr/Boon-Squirt-Silicone-Baby-Food-Dispensing-Spoon-4-Months-Green-3-oz-89-ml/70268

 

Ivlena, спасибо за идею, попробую завтра через блендер сварить. может еще и на яблочное пюре-мы конечно не больше чайной ложки добавляем на 100 гр, но все же...

я сама аллергик,но меня поражает что на обычную еду меня не сыпет, а стоит только детское съесть тоже высыпает...на некоторые виды пюре чесались руки, а про детские печенья я вообще промолчу(((

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  ну ты много чего даешь, что и не понять на что

 

Ivlena,  я потом тож сварить кабачок попробую и дать...а семечки тож от него растираются? Или как? Сегодня не стала давать ничего вообще

Ссылка на это сообщение

я такую ложку тож присматривала.а как она работает?ребенок ест и там типо и не ела она, все опять набирается в ложке?или только ты сможешь нажать на ложку?просто не пойму-если ребенок постоянно хватает за ложку-она будет наполняться или нет?

 

твою ссыль не могу открыть, но я типо такой смотрела https://ru.iherb.com/pr/Boon-Squirt-Silicone-Baby-Food-Dispensing-Spoon-4-Months-Green-3-oz-89-ml/70268

 

Ivlena, спасибо за идею, попробую завтра через блендер сварить. может еще и на яблочное пюре-мы конечно не больше чайной ложки добавляем на 100 гр, но все же...

я сама аллергик,но меня поражает что на обычную еду меня не сыпет, а стоит только детское съесть тоже высыпает...на некоторые виды пюре чесались руки, а про детские печенья я вообще промолчу(((

яблоки как аллерген - запросто, ты ж не знаешь, красные они там или зеленые на самом деле. Ложка ровно такая же, как ты показала, но производитель другой. На акушерстве (вместо звёздочек ***) она сейчас со скидкой 300 стоит. Диаметр у неё такой, что ребёнку своей ручонкой её сложно обхватить, не говоря уже об усилии, чтоб нажать. А ещё в конце бонус - еда заканчивается и через дырочку выходит воздух или пузырящиеся остатки пюре, что нереально веселит мою барышню. В ванне с черепашки-брызгалки ее так же распирает от смеха)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  ну ты много чего даешь, что и не понять на что

 

Ivlena,  я потом тож сварить кабачок попробую и дать...а семечки тож от него растираются? Или как? Сегодня не стала давать ничего вообще

зависит от диаметра и возраста кабачка - если узкий молоденький, то растираются, если толстый домашний, то нет.

 

mschernika,  с али такую заказалп

 

Ivlena,  вы начали массаж то?

нет, болеет наша тетя. Ждём-с. Но я не парюсь уже. Все говорят, что ребёнок нормально физически развит. Она делает все необходимые для переворота движения в отдельных компонентах, но соединить вместе не желает. Мотивацию я не нашла. Совет про пульт, телефон и планшет не проканал. Лениво. Да и пальцы на ногах в качестве развлечения её до сих пор устраивают. Теперь же сосать можно все 20;) Дочь дает, видимо, маме набраться сил перед тем, как рванет в движении. Манеж нам уже привезли)))

 

Кстати, на акушерстве комбез из шерсти мериноса подешевел с 30% скидкой до 2500. Размер 80 максимальный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Кстати, на акушерстве комбез из шерсти мериноса подешевел с 30% скидкой до 2500. Размер 80 максимальный.

мой мозг тут же пересчитал 1 кг мериноса около 2 тыс- итальянский с него 4комбеа если не больше выйдет:))

меринос то в закромах есть, а вот муза ушла и не возвращается:(

Ссылка на это сообщение

 

мой мозг тут же пересчитал 1 кг мериноса около 2 тыс- итальянский с него 4комбеа если не больше выйдет:))

меринос то в закромах есть, а вот муза ушла и не возвращается:(

давай про музу подробнее? Ключевые признаки - рост, вес, цвет волос и глаз. Найдем мы тебе музу;) или заманивай на живца и спицы достань для начала. Ты ж вязать собралась?
Ссылка на это сообщение

Ага вязать.. спицы и альпака уже 2 недели на спинке дивана лежат- шапку вязать типа собралась..

Писец дочка уснула только в коляске, до этого 3 раза дома пыталась усыпить, по боку было с 11.39 не спала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, ну ты много чего даешь, что и не понять на что

яблоки мы пробовали весь 4 месяц, так что продукт нам знаком, поэтому его можно вторым продуктом давать, но подумываю насчет смены фирмы-я то разных набрала яблочных фирм, по акциям...думаю может смена бренда сказалась. сейчас вот опять все эти пятна бледными стали-лицо чистым. проверим после прогулки уже более тщательно на что именно)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...