Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ivlena, мне вот эта теория возникновения аутизма кажется правдоподобной

Ссылки скрыты.

Это я к тому, что скорее всего есть несколько факторов (один из которых возможно вакцины), которые приводят к аутизму. Но честно говоря очень много случаев стало где находят крайнего - прививку. Хотя убитую горем мать можно понять.

 

ღКусочек счастьяღ,  расскажу) завтра прибудет или послезавтра

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ivlena, мне вот эта теория возникновения аутизма кажется правдоподобной

Ссылки скрыты.

Это я к тому, что скорее всего есть несколько факторов (один из которых возможно вакцины), которые приводят к аутизму. Но честно говоря очень много случаев стало где находят крайнего - прививку. Хотя убитую горем мать можно понять.

спасибо за ссылку! Прививка - это удобная защитная реакция, которая помогает снять вину за свой недосмотр и переложить его на чужие плечи. И без прививки хватает триггеров аутизма - таки факторам относятся возраст родителей, многоплодная беременность, недоношенность, низкая масса тела при рождении, воздействие лекарств на организм матери во время беременности или перенесенные матерью во время беременности инфекционные заболевания.

Но валить на прививку логичнее и проще. У вас там, кстати, в области как с экологией?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, Сентябринка, с датками Вас и ваших малышей! Здоровья Вам!

 

На сайте Хаггис дает скидку 40% на трусики Хаггис Элит Софт 3 и 4 в маленьких пачках. Купить по коду можно в ДМ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Нас обсыпало на кабачок...больше не дам...теперь скажите новый продукт через сколько вводить можно?

 

Еще и пампы снова не подходят..у нас снова там раздрожение ((

Ссылка на это сообщение

Ivlena, ой наша область думаю похлеще Мск- 4 завода в черте города. Плюс новостройки комплексы рядом с мощными ЛЭП строят. Кто то может и считает, что это не влияет, по мне так эти вышки явно сильнее прививок влияют на организм. Мы даже когда квартиру покупали нам риэлтор сказала, что так как маленький ребенок, не советую в этом комплексе брать( Я раньше жила в небольшом городе под Тулой, с зп у нас совсем траблы были, и тут такое счастье свалилось - немецкая контора вынесла за пределы страны к нам в городок сей завод. Через 5 лет статистика раковых больных с завода увеличилась в разы. Вот так( Так что экология вкупе с остальными внешними факторами однозначно сильно влияет на здоровье.

 

Нас обсыпало на кабачок...больше не дам...теперь скажите новый продукт через сколько вводить можно?

 

Еще и пампы снова не подходят..у нас снова там раздрожение ((

а вы какой кабачок давали?гербер?

я просто меняю продукт..а этот продукт минимум на мес откладываю.как раз закупила в ДМ по совету девочек (по акции) сейчас кабачки и прочие продукты. Начну сегодня новый продукт вводить.

 

//anetochka33//, эх поздно прочитала)тока оттуда вернулась.. накупила красоты на лето Викуське и заодно на пару мес вперед еды набрала ей.

 

симпатичные ботинки малышне на зиму

Ссылки скрыты.

 

кто то знает какой размер на годик и 2 месяца требуется?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, значит у вас живот не справляется, вот и обсыпало и не ест он то, что ему не нужно. Дети умнее нас в плане еды!!! Отменяйте все минимум на неделю!!!

Овощи теперь можно только через месяц минимум, раз на них реакция!

Так что по любому вам либо фрукты либо каши, это если раньше месяца начнёшь снова. Если овощи, то минимум месяц

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika,  в год рост у девочек от 70 (низкий) до 80 (самый высокий). Добавь еще пару-тройку см.

Дошла до вкусвилла, Тань?

Мы там затарились кабачками иранскими, мороженой цветной капустой и ею же в пюре (3 банки по 36₽, если меньше трёх, то дороже). Это на случай форс-мажора. То бишь не пробовали ещё. Кабачка в банках не было. Брокколи разобрали, она была вообще по 29 руб при покупке трёх штук. Попозже купим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не знаю, что с прикормом делать-нам нет 6 мес. На 20 ч.л.броколи ребенок вернулись сильные колики, аж вчера не могла заснуть. на 7 ч.л.пукала, но терпимо. Вчера 7 ч.л. дала, позавчера 20 ч.л. было, и все равно вчера орала вечером, сегодня думаю не давать. Выпили уже 5 шт баксета, от 3 шт колики почти прошли, но и закрепило, на броколи стала ходить хорошо, правда, похоже непереваренной едой, на уменьшение дозы опять 2 дня не ходит. Без прикорма мне 3 дня подряд по полдня на груди висела, ела броколи аж с удовольствием, последние дозы, правда, по малу, быстро наедается (спеленок).

Ссылка на это сообщение

Ир, я отменила, решила попробовать через недельку снова.. Как и писал от пару ложек брокколи не ходили 2 дня, заморозку сама готовила. У меня смысл сейчас чуть ознакомить, а не убирать кормление.

 

На счет мяса, врач сказала самое безопасное баранина и конина, кролик и уж потом индейка..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, я брокколи вообще до 7 мес минимум отложу...были попытки в 4 и в 5 мес..это были одни из самых моих бессонных ночей.

 

TanR, конина??ее едят?я не разу не встречала такое мясо на прилавках. мы с крольчатины своей начнем)

 

Дошла до вкусвилла, Тань?

нее, не успела сегодня)рванула за акцией в ДМ)боялась что после вых-х закончится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, у нас что то с животом было жуткое...она всю ночь не спала, на ночь уходила с жутким ором (обычно 5-10 мин и спит), а тут по 2 часа на руках носила. Сначала на погоду списала, но когда в 5 мес тоже самое на брокколи повторилось-я все эти банки подальше задвинула. Вообще почему брокколи, цв капусту вводят-я их никогда в жизни не ела-из овощей всегда морковка, картошка,кабачки, тыква....брокколи тока в детской банке пюре то и попробовала наверное впервые в жизни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, я брокколи вообще до 7 мес минимум отложу...были попытки в 4 и в 5 мес..это были одни из самых моих бессонных ночей.

 

TanR, конина??ее едят?я не разу не встречала такое мясо на прилавках. мы с крольчатины своей начнем)

 

нее, не успела сегодня)рванула за акцией в ДМ)боялась что после вых-х закончится.

тогда попробуй ещё у них сорбет манго-маракуйя из свежего пюре. Это волшебно... С их мороженым у меня не сложилось - не принимает желудок, а вот сорбет этот очень-очень рекомендую;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас на брокколи то реакции не было, просто он ее не любит, плюет...а вот на кабачок сыпануло...получается брокколи то норм...я думаю еще цветную капусту попробывать как она пойдет..если так ж то все отменю и начну тогда с каш потом...

 

Сегодня коляску сменили на летний вариант..плююсь..неудобно..я так к люльке привыкла уже (( но летнюю муж сказал купим ток в мае

Ссылка на это сообщение

В банках да не бывает баранины, но это так педя сказала. В соседней ветке же видела, что Вика тоже кониной закупаться решила.

Да Танюха ее едят, еще и колбасу продают..

А я еще и нутрий все детство ела и кроликов, ибо малой нужна была печень нутрии, а продавали только целиком и вот товарищу диетолог ребенку посоветовала нутрию и кролика есть, у них что то с пищеварением было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кролик, с*ка, дорогой!

460 за кг. Тушка на 600 с лишним вышла(((

Сейчас макароны по-флотски с фаршем из кролика сделала. Это вкусно! Фарш кролика по цене норм.

 

Дерматолог про тыкву и морковку сказала самыми последними в прикорм вводить. Они аллергены.

Ссылка на это сообщение

Кролик, с*ка, дорогой!

460 за кг. Тушка на 600 с лишним вышла(((

Сейчас макароны по-флотски с фаршем из кролика сделала. Это вкусно! Фарш кролика по цене норм.

 

Дерматолог про тыкву и морковку сказала самыми последними в прикорм вводить. Они аллергены.

С лапами хоть продают? Или у знакомых брали?

Ссылка на это сообщение

TanR, едадил поставь (скидки в сетях)-вижу там периодически кролика руб за 400, в перекрестке что ли

Не Ир, я мясо так брать не буду.. Уж больно я привереда на счет этого.. Едадил стоит. Пока с нашим желанием есть, до кролика нам ох как далеко.. Покупаем мясо уже 3 года в лавке, видим какой поток людей у них и все с прилавков исчезает, не знаю есть ли кролик, как то не смотрела даже пока.. Вот муж сказал у оптовиков баранину видел, просила у мужиков у которых давно таримся разузнать на счет этой точки. Но вот блин я ее запах не переношу, сама есть не могу ее, она мне вся воняет:))

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Можно кролика во вкусвилле покупать и по карточке заявить его любимым продуктом, будет дешевле ....там вроде и фарш и тушки и филе бывает ....

Я покупала у них котлеты из кролика, мне не особо понравились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Не Ир, я мясо так брать не буду.. Уж больно я привереда на счет этого.. Едадил стоит. Пока с нашим желанием есть, до кролика нам ох как далеко.. Покупаем мясо уже 3 года в лавке, видим какой поток людей у них и все с прилавков исчезает, не знаю есть ли кролик, как то не смотрела даже пока.. Вот муж сказал у оптовиков баранину видел, просила у мужиков у которых давно таримся разузнать на счет этой точки. Но вот блин я ее запах не переношу, сама есть не могу ее, она мне вся воняет:))

попробуй ягнятину, Тань! Она не такая пахучая и готовится она быстрее. Где купить конину, ума не приложу. Казахам знакомым что ль заказать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

попробуй ягнятину, Тань! Она не такая пахучая и готовится она быстрее. Где купить конину, ума не приложу. Казахам знакомым что ль заказать)))

:)) Все Лен, покупаем на мск целого коня.. бум морозилки забивать для дитять:) Правда в мою, чтобы что то положить, нужно что то вытащить..:) вот на днях ящик окуня морского заложила 5 кг.. чую быстро прикончу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...