Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

у меня подруги печеньки в ниблер помещали.

вот точно. Надо их достать и проинструктировать бабушек. А тож они словей таких не знают))) Правда, изъятия в пользу мусорки сушек и печенек на входе в квартиру это не отменяет;)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Сейчас норовила 6.15 проснуться. Укачала, вот боюсь положить, на руках спит((( может хоть до 7 протянем, пока рука моя не отсохнет (((

Ссылка на это сообщение

La Perla,  Только хотела написать, что сегодня все выспались;) Ночью хоть нормально спали? Мне дочь Мстила за вчерашние 6 кормлений за день и ела строго каждые три часа. Правда, заснула на всю ночь в 21.00. И это прям удивительно. Обычно часом позже её вырубает.

 

Девочки привет напомните плиз какую коляску прогулку вы тут хвалили)))

привет дорогим малышкам от дорогих девчонок;) прогулка valco baby snap. Мы только в количестве колёс разошлись - мне 3 нравятся (в ней укачивать проще), а кому-то 4 удобнее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  у меня осталась надежда только на шторы. Сегодня буду звонить, приглашать замерщиков. Дорого выйдет конечно, но ничего не поделать. Хотим ещё окна затонировать, на балконе точно, сторона солнечная, все выгорает и солнце шпарит почти весь день, кроме утреннего времени, т.е. на самое пекло приходится. Сейчас дни солнечные, и прям бесит. Все изъяны уборки видны, пыль летающая, ужас в общем.придется подразориться (((

Ссылка на это сообщение

Я не знаю как количество кормлений сократить. Просыпался также каждые 2 часа и зачистку хватался. Соска не прет, не одет порой брать и хныкать начинает.

Ссылка на это сообщение

Оль, а на заказ ткань то блэ каут есть? простые шторы не спасут..:(

 

Елена, открой тайну сканер как в аэропортах еще не приобрела для пропуска бабушек к внучке обезоруженных:)

 

Наташ книжки такого плана

Ссылки скрыты.

 

Сегодня я проштрафиась, что то вырубилась так, что с 1-8.40 памп не меняла:( ексик выдержал все, но стыдно перед дочкой. Зато дальше она оторвалась, помыла принесла на пеленальник и она снова пописала на пеленки, собрала все пошла вновь мыть.. Сделала зарядку ей, одела памп и в кровать определила, чтобы сама крокодила сделать, слышу дочка изволила испачкать чистый памп.. Эх прервала зарядку и вновь мыть. Вот не знаю, от такой зарядки толк то будет хоть?

Ссылка на это сообщение

TanR,  Тань, не знаю, буду выяснять. Но у нас не стандартные окна (большие) и потолок высокий, готовые не подойдут, иначе давно бы купили что-то подходящее и бюджетное.

 

Если что, дополнительно щатонируем или может ручонку повесим, но, имхо, это уже перебор наверное.

 

Хотя думаю, на заказ что только не делают.

Ссылка на это сообщение

TanR,  Тань, не знаю, буду выяснять. Но у нас не стандартные окна (большие) и потолок высокий, готовые не подойдут, иначе давно бы купили что-то подходящее и бюджетное.

 

Если что, дополнительно щатонируем или может ручонку повесим, но, имхо, это уже перебор наверное.

 

Хотя думаю, на заказ что только не делают.

Те что в Икее брали там высота 2.7 или у тебя ещё выше? Но ширина у них 1,45 нам чуть 2х не хватает для окна, по бокам свет пропускается, но не настолько кретично..

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  Тань, не знаю, буду выяснять. Но у нас не стандартные окна (большие) и потолок высокий, готовые не подойдут, иначе давно бы купили что-то подходящее и бюджетное.

 

Если что, дополнительно щатонируем или может ручонку повесим, но, имхо, это уже перебор наверное.

 

Хотя думаю, на заказ что только не делают.

твоя правда: за наши деньги любой каприз! Оль, нас тонировка не спасает. В шторы я тоже не верю. Жалюзи глухие - единственный выход. Они же от жары летом помогают - у подруги на юге Франции проверяла. У меня дома тоже жалюзи (помимо штор), пылесборник, конечно, но от восходящего солнца до обеда спасают.

 

Ириска, Жизнь, c полугодием дочурок;)

лелькин@, с 5 месяцами сынулю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я не знаю как количество кормлений сократить. Просыпался также каждые 2 часа и зачистку хватался. Соска не прет, не одет порой брать и хныкать начинает.

я когда пытаюсь что-то изменить с кормлениями, с их частотой, он ещё больше требует грудь. Как забиваю , сразу реже кушает. Сегодня три раза просыпался на подкрепиться. Это прогресс за последний месяц. Думаю они чувствуют волнение , и сразу спасаются чем!? Грудью... Замкнутый круг. У нас до 10 кормлений в сутки сократилось и я решила, что пора ночами спать, и что! ??? Опять 13 кормлений!!! Я ж учёт веду. Стала отпускать ситуацию, и сснова приближаемся у 10.

 

Вчера дошли руки послушать ссылку, не помню кто давал, плакала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

твоя правда: за наши деньги любой каприз! Оль, нас тонировка не спасает. В шторы я тоже не верю. Жалюзи глухие - единственный выход. Они же от жары летом помогают - у подруги на юге Франции проверяла. У меня дома тоже жалюзи (помимо штор), пылесборник, конечно, но от восходящего солнца до обеда спасают.

 

Ириска, Жизнь, c полугодием дочурок;)

лелькин@, с 5 месяцами сынулю!

а какие жалюзи? Рулонные, горизонтальные или вертикальные? Я хз что крепить, карнизы двухрядные, рассчитаны на тюль и плотную штору. Ну и красиво хочется чтоб было, ремонт ведь летом делали, надо дополнить интерьер. Когда вот только все успеть? Не даёт сынок времени ни на себя, ни делами заняться. В выходные хоть чуток муж разгружает руки. Свекровь вчера приезжала, поигралась пару часов и уехала. Я хоть убраться успела, пыль вытереть. Месяц, а то и больше не приезжала к внуку. Уехала со словами Медведева: «Ну ты держись тут» )))) так конечно пару часов если кто-то им занимается, благодать. Утром успела хоть пятки свои жидким лезвием обработать и пемзой потереть, а то уже страшно ем них смотреть было, на педик надо идти, но как, не пойму. С ним, так он вряд ли спать будет как раньше ((( сейчас вот еле успела ноги проэпелировать, тоже заросли были, начал капризничать. Вот усыпила, снова с грудью и соской шлифанули ))) спит на руках щас. А надо ещё на повторный приём к аллергологу записаться, по поводу штор позвонить, на мос.ру в сад записаться и пособие единовременное оформить, а то срок до полугода.

 

По поводу Флёр Алпайн, я ем их печенье, которое на яблочном соке (без сахара и яиц), нравится их продукция по составу, он очень лаконичный, все натуральное, каши пока не изучала.

 

Так а кто презиком то стал в итоге? )))))) Хотя я кажется догадываюсь ))) Не голосовала и даже не знаю как распределились голоса и прочие нюансы ))) Муж с мамой своей ездили.

Ссылка на это сообщение

Тоже паспорт забыл, я его в субботу в мфц брала, так и остался в моей сумке. Но я ему фотку отправила и он там поговорил с комиссией, в общем с ответственным лицом и ему разрешили поставить галочку )))

 

Ирискискиска c 6 месяцами доченьку!

\Жизнь/ c 6 месяцами дочурок!

лелькин@ с 5 месяцами сыночка!

 

Девочки, с датками вас и ваших деток! Здоровья и вам и малышам!

 

А куда Жизнь пропала? Есть новости от неё какие-нибудь? Как она с малышами?

 

лелькин@,  часто сынок просыпается у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Те что в Икее брали там высота 2.7 или у тебя ещё выше? Но ширина у них 1,45 нам чуть 2х не хватает для окна, по бокам свет пропускается, но не настолько кретично..

Какая ширина окна у вас? У нас потолок 3 м.

Ссылка на это сообщение

La Perla, бывает раз, бывает три раза на покушать. Ближе к утру неспокойно спит, открываю глаза в 6, смотрю на животе уже спит, крутится.

 

У нас в спальне рулонные шторы светонепроницаемые, очень нравятся, темноте от них, крепятся на окно.

А в детскую надо на три окна брать, дороговато, попробуем горизонтальные наверное.

Ссылка на это сообщение

Какая ширина окна у вас? У нас потолок 3 м.

вот и 3 есть длинною

Ссылки скрыты.

но понятно что ты хочешь что то этакое наверное

я не на окно, а на всю стену, она кажись 3 метра шириной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если солнечная сторона, то они наверное выгорать будут.

у меня еще обычная горизонтальная жалюзи перед ними, но от него проку 0, только пыль собирает..

Ссылка на это сообщение

La Perla,  жалюзи горизонтальные. Типа таких:

Ссылки скрыты.

Регулируется градус открытия, можно их совсем поднимать за веревочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...