Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

lika_chudo,

 

У меня обе легче проходили))) ни токсикоза,никаких признаков. С первым вообще узнала т.к. живот расти начал.

 

Второго рожала быстрее,воды отошли.

 

А так сравнивать сложно у меня один зимний,второй летний,а сейчас осеннего хочу. С зимним пуз большой в одежде и ботинках тяжеловато на поздних сроках,летом с пузом в жару тяжко. Так что каждая беременность будет разная.

у меня апрельская моя Женька.пролетала как и не была беременна.а в эту беременность мне уже весело... то одно то другое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только грудь и обнадеживает.у нас не сдают хгч.только экстренно.на узи после 16.буду ждать...на счет спорта ...тянет танцевать..сдержать себя не могу...эээх...

 

а кто нибудь хочет постоянно спать,но не может уснуть?

 

Ты танцуешь? Танцы это так здорово! Моя мечта!

А какие танцы?

 

Уснуть я ночью не могу часов до двух-трех, просыпаюсь в 5 утра и как будто выспалась! И снова не могу уснуть. Сонливости нет в течение дня, до беременности всегда была, а теперь нет! В прошлую беременность я спала весь первый триместр, а в этот раз прилив энергии, непонятно откуда! Но пусть так и останется! )))

Изменено пользователем Mauri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже плохо сплю и слюни, туалет и слезы))) все как у всех)))

Вчера уснула в 4 утра (сегодня). Встала бодро в 8 часов. В 16 сладко подремала аж 30 мин.))

Действительно пока много сил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Что-то у нас тихо. Хотела с вами поделиться. 4.01 сдавала хгч был 120, сегодня пересдала, ужасно волнуюсь, а результатов ждать 2-3 дня (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

html2011

Не переживай. Верь в лучшее и своего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты танцуешь? Танцы это так здорово! Моя мечта!

А какие танцы?

 

Уснуть я ночью не могу часов до двух-трех, просыпаюсь в 5 утра и как будто выспалась! И снова не могу уснуть. Сонливости нет в течение дня, до беременности всегда была, а теперь нет! В прошлую беременность я спала весь первый триместр, а в этот раз прилив энергии, непонятно откуда! Но пусть так и останется! )))

так...дома ...под любую музыку жопой виляю

 

Девочки, привет. Что-то у нас тихо. Хотела с вами поделиться. 4.01 сдавала хгч был 120, сегодня пересдала, ужасно волнуюсь, а результатов ждать 2-3 дня (((

тесты ж полосатят? на узи может сходить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, полосатят. На узи 16.01. Раньше сказали можно не увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наконец-то дождалась свой хгч, больше трех суток ждала) но результат стоил того))) на 8 ДПП ХГЧ 218,5

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

html2011, Не переживай. Все будет хорошо. Я вообще ни разу на ХГЧ не сдавала. Правда с младшим бегала на узи периодически. Очень переживала. Сейчас тоже хочется сходить убедиться, что все ок, но пока сдерживаю себя.

 

Девочки, я наконец-то дождалась свой хгч, больше трех суток ждала) но результат стоил того))) на 8 ДПП ХГЧ 218,5

Ура!!! :novgod: Я тебя поздравляю. Легкой беременности :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина,  спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наконец-то дождалась свой хгч, больше трех суток ждала) но результат стоил того))) на 8 ДПП ХГЧ 218,5

Поздравляю!!! Желаю хорошего роста и легкой беременности))!!!! в сентябре мы станем мамами))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я, наверное, к вам :)

Я Катя, тест проявился в Рождество) Завтра сдавать ХГЧ пойду.

За плечами 2 зб. Надеюсь, этот раз будет удачным.

У меня двое деток дочка 17 лет и сыночек-сентябренок 3 года)

Изменено пользователем Kate340
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, спасибо большое!!! В сентябре все родим)))

 

Kate340,  в этот раз все хорошо!!! Ждём завтра красивые циферки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, спсибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А я до сих пор поверить не могу в то что я беременна, признаков пока никаких нет, только грудь очень болит. Хгч не сдавала, сегодня замочила тест. Тестовая полос. Ярче контрол. В голову постоянно лезут мысли о внематочн. беремен. На прием только 19. Жду не дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень зб боюсь, прям паранойя у меня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вроде не хочешь о плохом думать, а мысли так и лезут в голову и не дают покоя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хоть с этими мыслями не одна... как отвлекаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika_chudo,  слава богу - сегодня первый рабочий день - точно "масло гонять" в голове не приходится))))

 

Здравствуйте новоприбывшим к нам! Нас правда становится больше...

Девочки, посоветуйте, кто знает - сразу 3 разных вопроса: самый маленький - можно ли пить минералку сейчас? Смешно конечно, просто я ее до Б пила ведрами, а сейчас что то муж меня напугал...

Второе: у меня позавчера было ровно 6 недель. Через недельку на узи бежать? Сердечко ведь уже можно послушать?

Ну и третье, тут вот Вашего опыта/мнения прошу, у нас здесь большинство со вторым/третьим ребеночком... дело в том, что поскольку я работаю практически круглосуточно в обычное время, отпуск на море для нас всех троих, а особенно для дочки - самое главное событие года. Причем летаем дважды-на майские и потом уже серьезно в середине-конце оета. В этом году самое раннее время, когда мы сможем с ней лететь - начало июня, она у меня в оченььхорошей школе и там все строго с дисциплиной... так вот, это будет 27 недель моих. Для нас это - самое любимое время побыть всем вместе, но... словом, вы бы полетели на таком сроке? ( разумеется, я говорю сейчас о ситуации, когда врач не запрещает и нет никаких противопоказаний медицинских), спасибо вам всем заранее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  1. Можно, без газа

2. Сердечко уже должны услышать

3. Самое лучшее время для перелётов - второй триместр. У вас будет самое начало третьего. Этот вопрос очень сложно спланировать заранее - все будет зависеть от вашего самочувствия. Это нужно будет обсудить с Г ближе к делу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень зб боюсь, прям паранойя у меня((

Меня тоже эти мысли уже как четыре дня беспокоят. Первый день, как надумала это, так думала с ума сойду. Кот поспал на животике, и как то спокойнее стало. Стараюсь отгонять эти мысли и молюсь боженьке. Завтра все узнаю... Узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не летала никогда, поэтому и в Б на любом сроке не полетела бы)

 

lika_chudo,  у тебя такая подпись на линеечке нечитаемая... Может, поменяешь? Интересно знать у кого какой срок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha,  спасибо большое! Минералку то с газом пью..эх, опять ограничения......)))

На узи побегу, обязательно!

Нда... и тут точно прощай отель по раннему бронированию....

 

Поздравляю Вас с хорошим анализом!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всё будет хорошо!

Я тоже очкую! Но стараюсь верить в лучшее!

 

Я вот только написала вчера, что у меня прилив сил и энергии, как сегодня меня развезло. Ничего делать не хочется, хочется только кровать! Голод бешеный, лень небывалая! Ещё сегодня меня начало подташнивать.

 

Записалась на прием к врачу на 24 января, будет ровно 7 акушерских недель.

 

Завтра у сына учебный год начинается, придётся вставать каждый день в 7 утра, эх!

 

Девочки, давайте может, все напишем свои имена в подписи, чтобы по имени друг к другу обращаться?

И линеечки хорошо бы всем, а то сложно запомнить, какой срок у каждой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не летала никогда, поэтому и в Б на любом сроке не полетела бы)

 

lika_chudo, у тебя такая подпись на линеечке нечитаемая... Может, поменяешь? Интересно знать у кого какой срок)

попробую)цвет поменять?у меня нормально читается...

 

Svetl@sha, спасибо большое! Минералку то с газом пью..эх, опять ограничения......)))

На узи побегу, обязательно!

Нда... и тут точно прощай отель по раннему бронированию....

 

Поздравляю Вас с хорошим анализом!)

я б полететь не рискнула. я с первой беременностью минералки много пила.всё хорошо...нельзя лимонады,а минералку вроде можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...