Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Привет!Я глоток шампанского сделала только для того,что бы не заподозрили(мы пока никому не говорили).

Несколько дней тошнит по утрам,а так все нормально.

а мы прям за празничным столом сказали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного пригубила красного вина, скорее больше из-за того, что меня мутило и живот надулся, как шарик с вечера 31. Вчера купила детский час с фенхелем. И вечером уже 50 мл вина с водичкой выпила перед сном, спала как младенец и даже в туалет не просыпалась. А сегодня с утра жор напал, очень хотелось красной рыбы, съела все что нашла. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я написала 2 бокала, вместо 2 глотков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я к вам в компанию. Умом понимаю, что рановато да и наивно. Но, если что уж за компанию постою)) Пока выжидаем. Из моих признаков только температура 37,2 (обычная).

Это был первый месяц, когда я четко офигела от ощущения, что пришла О.

Изменено пользователем Везучая_Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка

Привет. Желаю тебе остаться в сентябрятах. Какой сейчас день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika_chudo,  У меня летом была зб,поэтому сначала схожу на узи,а потом всем расскажем

Изменено пользователем mishanya1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем и новоприбывшим тоже! Девочки, заболела - ходили вчера с ребенком в кино, сегодня течет из носа, горло.. темп 36,8... абсолютно паршивое состояние... скажите, можно ли чай с малиной? На сайтах порылась - кто что пишет... а оциллококцинум, который врач назначил еще загодя-как мертвому припарка. Промываю нос аквалором, горло ромашкой, муж стал ребенку и мне родной матерью - вот чай с малиной притащил мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка

Привет. Желаю тебе остаться в сентябрятах. Какой сейчас день цикла?

Спасибо. Пока разберусь с функционалом форума)) у меня только 6 дней после ДПО и было это у нас впервые за 6 лет брака прям в О.

Шансов может и не так много, но надеюсь. Пока ждем и я и он)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем и новоприбывшим тоже! Девочки, заболела - ходили вчера с ребенком в кино, сегодня течет из носа, горло.. темп 36,8... абсолютно паршивое состояние... скажите, можно ли чай с малиной? На сайтах порылась - кто что пишет... а оциллококцинум, который врач назначил еще загодя-как мертвому припарка. Промываю нос аквалором, горло ромашкой, муж стал ребенку и мне родной матерью - вот чай с малиной притащил мне...

У меня в прошлую беременность на 8 месяце муж разболелся. Зима, везде карантин. Я обошлась чуть большим отеком слизистой носа( у меня видимо гормонально периодически нос сложно дышал), пила травки и фруктовые компоты. Из фармацевтического рассасывала бронхалис, потому что у мужа инфекция перешла в бронхит с высокой температурой.

 

Спасибо. Пока разберусь с функционалом форума)) у меня только 6 дней после ДПО и было это у нас впервые за 6 лет брака прям в О.

Шансов может и не так много, но надеюсь. Пока ждем и я и он)))

Мы с мужем планировали с сентября. Я так переживала каждый цикл, а тут расслабилась и все получилось. Главное дальше помнить, что надо не напрягаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  я довольно сильно болела неделю назад. Пила чай с малиной,с медом и лимоном, промывала нос, полоскала горло с шалфеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaisTan,  Малышкина, спасибо!

Сегодня уже получше.. отправила мужа с дочкой в театр, сегодня буду отлеживаться весь день.

Везучая Синичка, у нас с мужем в этом цикле точь-в-точь как у вас: причем муж был постоянно в командировках, "попали" один раз))) так что желаю вам удачи, верю, все получится!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо знать точную дату, вам повезло! У меня снова не понятно. Не знаю, как в этот раз. А в прошлый еще и два желтых тела в ПЯ было. Неделю ждали повторного УЗИ, чтобы узнать один или два малыша у нас будет. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaisTan,  точная дата зачатия - ага, мечта))) в прошлый раз все было непонятно... а в этот раз я даже где то полюбила командировки мужа:-)

 

Sportik, , привет! Желаю, чтобы все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, спасибо большое! БТ (базальная температура) не радует, готовлюсь морально к новому циклу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром температура тела 37. К обеду 37,5. Ничего не болит, рассеянная просто.Как-то это все же не обычно для меня. Девочки, кто более опытен вот этот симптом по общей темп. хоть чуток для вас показателен? я понимаю, что есть более надежные методы, но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, привет) конечно тт может тоже быть неким показателем, но не всегда, иногда просто во вторую фазу цикла она может так скакать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Моему малышу сегодня 4 недели ровно. Поясницу тянет больно, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  если БТ (базальная температура) 37 и выше, то вполне хорошо! Возможно беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Моему малышу сегодня 4 недели ровно. Поясницу тянет больно, это нормально?

Привет. Не хочу тебя пугать, но иногда сильные боли в пояснице могут говорить об угрозе. Мне со старшим ставили угрозу, назначали папаверин и постельный режим. Если есть возможность, то проконсультируйся у врача. Если нету, то попробуй пару деньков поваляться в кровати. Уверена все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками у кого они сегодня :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мне 24, меня зовут Аня. Примите в свои ряды, сегодня 5 неделек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 января, пойдем слушать сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 января, пойдем слушать сердечко.

я к гинекологу тоже после16 планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...