Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Малышкина, спасибо большое! Еще один успокоительный голос...

esenya, a я по привычке... на этом сайте и одну, и второго себе намеряла... обоих - со второго цикла, опять мистика... исходя из графика, вообще не ждала в этом месяце, муж был постоянно в командировках - и на тебе...2 полоски на католическое рождество)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот старались с сентября и ничего а потом забили на это все и две полосочки подарок мужу на ДР и НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие подарки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие подарки!

это точно.муж до сих пор не верит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветик! Мы к вам!

Добрый день всем сентябрятам! Вопрос про симптомы актуальны... девочки, у меня низ живота болит, всю неделю. Причем не как ппред М, а такая как бы натруженная боль, распирает изнутри и тянет.. вчера не выдержала - побежала к своему врачу, та сказала что на узи мне пока делать нечего, посмотрела тихонечко на кресле, говорит - конечно, никогда не исключается внематочная, но чтоб я успокоилась и кипишила только если выделения кровянистые начнутся, не дай Бог.. назначила либо уколы, либо на крайняк свечи папаверин. Просто у меня такого с первой не было вообще.. или возраст? У кого как, поделитесь плиз...

 

Esenya_25, ничего Вы))) "сентябринка")))) у меня, кста, первая тоже в понедельник родилась))

У меня с первым было меньше ощущений на таком сроке. А сейчас, думаю, я просто уже знаю, что, где, и как. Правда первого я уже на 13-й неделе шевелюшки чувствовала, что противоречит официальному медицинскому мнению. А на 16-й неделе уже муж с сыном в бокс играли.

У меня то же вопросик. У меня уже недели 1,5 что-то вроде легких судорог, верх живота, вся спина, ноги скорее нет, чем да. Сейчас начала пить витамины для беременных. Кто-то с таким сталкивался?

 

Мы вот старались с сентября и ничего а потом забили на это все и две полосочки подарок мужу на ДР и НГ

И мы с сентября.) Правда, я мужу еще не сказала, жду завтрашнего дня. Как же это сложно, знать и молчать.)))

Изменено пользователем AnaisTan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaisTan, у меня в первую беременность были как бы легкие проводки током - внутри, низ живота, спина... но на самом-самом раннем сроке. Все же скорее именно легкие разряды тока, чем судороги... но прошло все недели за 2-потом токсикоз накрыл)

Девочки, а у нас здесь я так понимаю, все - не в первый раз? Есть ли кто то с первой беременностью?:-)

 

Ой, еще... завтра Новый год. Глоток шампанского то можно сделать? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Принимайте в свои ряды,сегодня на тесте слабая вторая полосочка,днем не удержалась сделала электронный тест-результат беременность 1-2 недели. :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaisTan, у меня в первую беременность были как бы легкие проводки током - внутри, низ живота, спина... но на самом-самом раннем сроке. Все же скорее именно легкие разряды тока, чем судороги... но прошло все недели за 2-потом токсикоз накрыл)

Девочки, а у нас здесь я так понимаю, все - не в первый раз? Есть ли кто то с первой беременностью?:-)

 

Ой, еще... завтра Новый год. Глоток шампанского то можно сделать? Как думаете?

я не рискну даже глоток.если свекры не уговорят.а с первой на нг пила шампанское .там срок уже больше 20 недель

 

Девочки всем привет!Принимайте в свои ряды,сегодня на тесте слабая вторая полосочка,днем не удержалась сделала электронный тест-результат беременность 1-2 недели. :novgod: :novgod: :novgod:

ура!!поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishanya1981

Поздравляю!!

 

lika_chudo

На 20 неделях - конечно.... мне на чуть позжем сроке (гемоглобин низк й был) врач прямым текстом велела по глотку красного сухого вина через день употреблять)))) но так хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaisTan, у меня в первую беременность были как бы легкие проводки током - внутри, низ живота, спина... но на самом-самом раннем сроке. Все же скорее именно легкие разряды тока, чем судороги... но прошло все недели за 2-потом токсикоз накрыл)

Девочки, а у нас здесь я так понимаю, все - не в первый раз? Есть ли кто то с первой беременностью?:-)

 

Ой, еще... завтра Новый год. Глоток шампанского то можно сделать? Как думаете?

Может и разряд тока, периодически, как в спортзале после упражнения мышцы себя чувствуют, как после сильного напряжения.

А прошло само собой?

Я купила хорошее сухое красное вино. В прошлую беременность после небольшого количества вина все ок было.

 

На 20 неделях - конечно.... мне на чуть позжем сроке (гемоглобин низк й был) врач прямым текстом велела по глотку красного сухого вина через день употреблять)))) но так хочется))

И как, вино помогало при низком гемоглобине?

 

Похоже я, что-то с линеечками напутала, пишет что у меня уже 20 недель)

Изменено пользователем AnaisTan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.Поздравляю всех тех кто увидел заветные //полосочки.

У меня сегодня 12 ДЦ,сделала тест на О, виднеется вторая полоска, но еще не совсем яркая.Девочки, ведь перед О БТ должна повышаться, правильно?

Надеюсь в этом цикле все получиться и у меня получиться остаться в сентябрятах)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaisTan

Вино точно помогло))) про мышцы-то же самое сейчас, просто как будто пресс перекачала, мышечная боль..

 

Оляля28

Удачи вам!!

 

А еще, девочки, нас всех - с наступившим 2017 нодом!!! Пусть он нам даст здоровых деток, счастья и здоровья в семьях, успехов на работе. С Новым Годом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всех с Новым 2017 годом!!!Всем нам родить в срок здоровых малышей,а всем желающим увидеть заветные две полосочки на тесте.Всем здоровья,любви,удачи!!! :elkakolobok: :elkakolobok: :elkakolobok:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!!!!!!!!!!!!с наступившим!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :) Меня зовут Настя

Всех поздравляю с новым годом и с долгожданой беременностью!

Я вчера утром сделала тест за 2 дня до задержки и теперь я присоединяюсь к вашей группе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, добро пожаловать и поздравляю вас!!! Сентябрят прибавляется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым Годом! Побольше нам здоровья и счастья в этом году! :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вписаться к нам в группу в раздел "наши пдр"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как самочувствие? кто пил?,кто не пил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как самочувствие? кто пил?,кто не пил?

Привет. Я сделала 2 бокала шампанского. Самочувствие среднее, 1 января ко мне пришел токсикоз, наверное поздравить заскочил))), надеюсь он не задержится. Сегодня была га узи, уже есть сердцебиение. Так здорово! 6 неделек, 3,8 мм

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, с Новым Годом! Принимаете к себе?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я сделала 2 бокала шампанского. Самочувствие среднее, 1 января ко мне пришел токсикоз, наверное поздравить заскочил))), надеюсь он не задержится. Сегодня была га узи, уже есть сердцебиение. Так здорово! 6 неделек, 3,8 мм

ух ты)у меня 5-я неделька началась)на узи только после 16.я не рискнула выпить

 

Девочки, всем привет, с Новым Годом! Принимаете к себе?)

конечно)присоединяйтесь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika_chudo, привет) меня Оксана зовут. легкой беременности тебе. Я пока только надеюсь, что останусть в сентябрятах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Я глоток шампанского сделала только для того,что бы не заподозрили(мы пока никому не говорили).

девочки,как самочувствие? кто пил?,кто не пил?

Несколько дней тошнит по утрам,а так все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пила, только сок! У меня такая гора таблеток, что я не рискнула смешивать с алкоголем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...