Перейти к публикации

Очень хочу, а значит все получится!


Полезные сообщения

конечно, все поправимо, просто нам хочется поскорее, но иногда нужно пройти долгий путь 3 месяца это не так уж много, главное чтобы лечение было эффективным

Полностью согласна))))

 

Lara♥, Я надеюсь что все получиться))) ведь есть мечта и путь который нужно пройти .... а значит все получиться

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Давно к вам не заходила. Мы только приехали из отпуска.

 

irina28081982, не расстраивайся, конечно же лечение длительное, но главное результат.

 

Lara♥, пусть все получится и закончится родами здорового малыша :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки все привет.вернулась я от мужа)

теперь наступило время ожидания.эта неделя покажется вечностью

Овуляция была нрчью а па с утра

Надеюсь мы успели..так что жду..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки все привет.вернулась я от мужа)

теперь наступило время ожидания.эта неделя покажется вечностью

Овуляция была нрчью а па с утра

Надеюсь мы успели..так что жду..

 

Девочки всем приветули!

 

Ларисонька, держу за Вас кулочки, Дай Бог у Вас все получиться и в декабре Вы узнаете, что Вы ожидаете малышааа :orden::heart:

 

У меня тоже есть новости, вчера с мужем были на консультации у генетика. Сказала, что анализы крови, которые брали из пуповины нормальные, все пороки подвердидись, новых не обнаружили.Но благо хромосомный набор у ребенка 46XY - в норме. Сказала месяц до беременности пить 4МГ фольки , мужу сказала нет смысла пить ( не тот случай). Сказала, обычно если все хорошо прошло, то планировать можно через 3 цикла ( то есть уже можно) но мы подождем лучше до НГ и в январе в бой! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветули!

 

Ларисонька, держу за Вас кулочки, Дай Бог у Вас все получиться и в декабре Вы узнаете, что Вы ожидаете малышааа :orden::heart:

 

У меня тоже есть новости, вчера с мужем были на консультации у генетика. Сказала, что анализы крови, которые брали из пуповины нормальные, все пороки подвердидись, новых не обнаружили.Но благо хромосомный набор у ребенка 46XY - в норме. Сказала месяц до беременности пить 4МГ фольки , мужу сказала нет смысла пить ( не тот случай). Сказала, обычно если все хорошо прошло, то планировать можно через 3 цикла ( то есть уже можно) но мы подождем лучше до НГ и в январе в бой! :kiss2:

Спасибо большое, если у меня в этом цикле будет пролет, то я тоже в январе буду планировать))

а вообще лучше вес таки я бы рекомендовала тебе пить ангиовит по 1 таблетки в день, мало ли просто фолиевая кислота не усваивается, ты сдавала мутации фолатного цикла?если нет то я бы его пила, просто эти 4 мг могут попросту не усваивается

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, если у меня в этом цикле будет пролет, то я тоже в январе буду планировать))

а вообще лучше вес таки я бы рекомендовала тебе пить ангиовит по 1 таблетки в день, мало ли просто фолиевая кислота не усваивается, ты сдавала мутации фолатного цикла?если нет то я бы его пила, просто эти 4 мг могут попросту не усваивается

 

Я до консультации побегала по аптекам, у нас ангиовита нет :( что относительно неусваения фоливой, я спрасила может ли такое быть, она сказала что да, но это не мой случай.Не знаю как она определила

Ссылка на это сообщение

Я до консультации побегала по аптекам, у нас ангиовита нет :( что относительно неусваения фоливой, я спрасила может ли такое быть, она сказала что да, но это не мой случай.Не знаю как она определила

к сожалению просто определить без анализов это нельзя, мне моя Г тоже говорила что это не мой случай, и только после второго прерывания она сказала что такое возможно,сдава анализы, у меня обнаружили мутации в фолатном цикле, то что 2 раза провоцировала пороки у ребенка, если нет ангиовита надо посмотреть аналог, это фолька с витамины в6 и в12, полюбому что то должно быть

Ссылка на это сообщение

к сожалению просто определить без анализов это нельзя, мне моя Г тоже говорила что это не мой случай, и только после второго прерывания она сказала что такое возможно,сдава анализы, у меня обнаружили мутации в фолатном цикле, то что 2 раза провоцировала пороки у ребенка, если нет ангиовита надо посмотреть аналог, это фолька с витамины в6 и в12, полюбому что то должно быть

 

Ок, спасибо! Углублюсь в этот вопрос ;)

Ссылка на это сообщение

Ок, спасибо! Углублюсь в этот вопрос ;)

я почему так предостерегаю

я во вторую беременность пила 5 мг фольки и меня это не спасло, врач после анализа сказала что она просто не усваивается..

так конечно смотри сама..но я бы 100 раз перестраховалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara♥, врач считает что мутации спровоцировали пороки?

Я принимаю вот такую фольку

Ссылки скрыты.

и отдельно витамины В6 и В12.

да у меня первая беременность и вторая, и эти пороки как раз из за мутаций фолатного цикла

 

ну при приеме метафолина дополнительно можно не принимать в6 и в 12, потому что метафолин то усваивается)

у меня тоже метафолин есть, я пью через день, день ангиовит, день метафолин

Ссылка на это сообщение

У нас с тобой похожие мутации.

 

 

ну при приеме метафолина дополнительно можно не принимать в6 и в 12, потому что метафолин то усваивается)

 

ой, а я и не знала. Получается в6 и в12 нужно при приеме обычной фольки пить?

Ссылка на это сообщение

У нас с тобой похожие мутации.

 

 

ой, а я и не знала. Получается в6 и в12 нужно при приеме обычной фольки пить?

ага ведь ангиовит это фолька и витамины в 6 и в 12,как раз для того чтобы ее усваиваеть,а метафолин уже в таком виде который у сваивается, я бы только дозировку пила бы чуть больше ,800

Ссылка на это сообщение

Девочки все привет!

 

Я стою на распутье... незнаю как лучше поступить. У меня пришел срок делать прививку от дифтерии и столбняка. Её обычно делают за месяц до зачатия. Все бы ничего, если бы не одно но... Мы изначально хотели начинать попытки с января, но скорее всего в январе муж будет в командировке, соотвестьвенно в январе не получиться и я задумалась о начале декабря ( до 10 числа).

 

Но мне врач сказала сделать прививку( я спрасила у нее насчёт планирования но она ничего путного не сказала) итого вопрос, не делать прививку и проповать в декабре или делать и уже пробовать в феврале? Насколько она важна? Девчули дайте совет ( сама я её не очень хосу делать)

 

Спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение

Девочки все привет!

 

Я стою на распутье... незнаю как лучше поступить. У меня пришел срок делать прививку от дифтерии и столбняка. Её обычно делают за месяц до зачатия. Все бы ничего, если бы не одно но... Мы изначально хотели начинать попытки с января, но скорее всего в январе муж будет в командировке, соотвестьвенно в январе не получиться и я задумалась о начале декабря ( до 10 числа).

 

Но мне врач сказала сделать прививку( я спрасила у нее насчёт планирования но она ничего путного не сказала) итого вопрос, не делать прививку и проповать в декабре или делать и уже пробовать в феврале? Насколько она важна? Девчули дайте совет ( сама я её не очень хосу делать)

 

Спасибо за ответ

приветик, вот почитай в темке может тут найдешь ответ

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/7307-planirovanie-i-privivki/page__st__80

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Golden_Hope, я вообще такую прививку не делала :think1:

 

Lara♥, как у тебя дела? Видела твой вопрос про тест.

 

у меня вообще не понятно, но скорее всего месячные придут

я короче больше тестам не верю, буду сдавать кровь на 11-12 дпо..такие нервы блин,,вчера весь вечер переживала, пол ночи не спала..кошмар

Ссылка на это сообщение

Lara♥, ты эвик делала? Вот и я так не люблю эти призраки.

да сделала с утра подождала 10 минут ничего нет, вечером прихожу домой полоска, муж уже чуть ли не кроватку поехал покупать :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!! Всем привет, уже на исходе первый месяц приема приема кучи лекарств, самочуствие хорошее, не знаю мой пепродуктолог надеется на ребаунд эфект.... я тоже надеюсь планируем с февраля.... надеюсь получить свой маленький подарочек в день рождения младшего сына... мои обе беременности наступали после ПА в день рождение ,,, сначала моего в 28 августа 2012 в 25 мая 2013 родился мой старший сынок, потом 25 мая 2007 в 16 февраля 2008 родился мой Федюшка... надеюсь на очередное чудо и подарочек,,,,,

 

 

спасибо)

Такая нервотрепка...

Я вот отвлекаюсь киношкой интересной или любимой за месяц просмотрела много хороших и любимых фильмов, ездила кататься на лошадях....

 

Потихоньку начинают одолевать предновогодние хлопоты надеюсь декабрь быстро уступит место январю.. а февраль вот он уже не загорами....

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...