Перейти к публикации

Очень хочу, а значит все получится!


Полезные сообщения

Девочкипосмотрите мой график.. темп не поднялась....))) может на фоне кучи лекарств такое быть... все у меня началось.. крыша едет не спеша...

Изменено пользователем irina28081982
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста что это может быть? А то я так свихнусь скоро)

Вообщем такое дело. В середине цикла был ППА, через сутки на губе выскочил герпес, простудиться не могла, т.к. сижу дома, безработная я пока. И иммунитет хороший вроде, пью витаминки, а тут на тебе, и то он у меня был оооочень давно. через пару дней начало тянуть живот, отдавая в поясницу немного.

Но это не суть, самое главное, что обычно за 2 недели до монстров у меня начинает жутко болеть грудь, а тут ноль. Вообще не болит.

На 5 дней у меня были обильные выделения бело-прозрачного цвета. Всё, после этого никаких выделений вообще.

Сейчас у меня уже 30 день цикла, при средней продолжительности 27-28 дней. А это значит что 2-3 дня задержки где то. И вот 2 дня как начала болеть грудь, соски, сама грудь стала тяжёлой.

Периодически тянет живот, высыпали прыщи на лбу много, никогда такого не было, чтобы до такой степени, неприятные ощущения в области пупка внутри.

БТ меряю только неделю. первые 4 дня держалась 37.0, последующие 4 дня включая этот 36.9, но измерения все, к сожалению, в одно время проводить не получается. Вчера в матке было ощущение, будто там ведро воды. тяжесть прям какая-то, еле уснула. Вчера и сегодня делала тесты отечественного производителя тест-полоску и кассетный оба отрицательные(

Так хочется ляльку....может всё напридумывала себе.

Хочу услышать ваше мнение, заранее спасибо)

 

 

Привет, тут два варианта либо гормональный сбой, либо Б, хотя на второй ДЗ уже думаю, что-то да показалось. Повторить тест через дня два, если мес не начнутся. Если пусто будет, иди к врачу

Ссылка на это сообщение

В пятницу дом. Фол. 19.5 по результатам фоликулометрии. Сегодня ходила по годовому обслуживанию ДМС ДЕЛАЛИ УЩИ ШИТОВИДКИ, ПЕЧЕНЬ ПОЧКИ, ЩИТОВИТКА... ВРАЧ ГОВОРИТ НУ НАЗ В СЕ ДАВАЙ И ПО ЖЕНСКИ ПОСМОТРИМ Я ГОВОРЮ ДАВАЙТЕ... РЕЗУЛЬТАТ СЛЕЗЫ И ИСТЕРИКА..

ПРАВЫЙ ЯИЧНИК 8 ФОЛ. ПО 5.6 МЛ

ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК 8 ФОЛ. 7.8 И РЕТЕНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ С ТОНКИМИ СТЕНКАМИ АНЭХОГЕННОЕ 14 МЛ

 

 

ЖЕСТЬ... А ГДЕ ЖЕ МОЯ ОВУЛЯШКА

 

Я подавлена и не понимаю уже какому врачу верить

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Взрыв мозга

 

Привет, очень странное поведение БТ (базальная температура), после О должна температура прогестероном подниматься а у тебя напротив, падает. Ты прогик не сдавала, как у тебя с ним?

Ссылка на это сообщение

Я пью прогестерон

 

Golden_Hope, я пью метипред он странно влияет на график врач сказала я конесно мерию...

 

Да падает

 

Что это может быть????

Ссылка на это сообщение

Я в полном нежоумении

 

У меня было выделение церквильной слизи.. болевой синдром... врач наблюдала за фоликулом 4 раза делала узи

 

Я еще дивигель мажу .. эстроген..

 

Реком. Врача

Метипред как обычно

Дюфастлп

Дивигель

Тест на Б через 12 дней

Изменено пользователем irina28081982
Ссылка на это сообщение

 

 

 

Привет, тут два варианта либо гормональный сбой, либо Б, хотя на второй ДЗ уже думаю, что-то да показалось. Повторить тест через дня два, если мес не начнутся. Если пусто будет, иди к врачу

 

А еще кстати сегодня мерила БТ (базальная температура) до 37.1 поднялась, весь день болел левый бок и низ живота тянуло. Грудь припухла, стала тяжёлая. Кончики сосков побелели. Не знаю что и думать. Сегодня уже пошел 5 день задержки

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! как вы? как ваши дела??

Golden_Hope, От чистого сердца поздравляю!очень рада за тебя, как все проходит?

 

Reginka_malinka, Привет! как твои дела?? вот кстати с сосками в прошлый раз у меня тоже так было, я еще удивилась так, я еще и не знала ни чего..

 

irina28081982, Чем закончились поиски, была овуля или нет??

 

Tulip Flower, Как твои дела? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Tratatasha, Я врача своего изнасиловала морально девочки..)) но она молодец, по рез. УЗИ О была 13, 14 день, а УЗИ по ДМС на 15 день, пояснения врача логичны, О была, потому Овул. йфоликул уменьшается в размерах сразу после овул. до 14-18 мл., пока желтое тело не набирает силу, тяжело оценить ситуацию, но я намерена в выхи опять рвануть на УЗИ, и девочки очень странно вот что:

Лев. Яичник

11 день 2 фолика по 10 мл.

13 день она определила 1 ДОМ 19,5 через 3-4 часа овул.

15 день по узи 2 фол. 1-14 мл. , 2-12 мл.

Что это может быть, если после того как появляется дом. фоликул они должны уменьшаться ???

 

Так что овул. под вопросом???, но после нее выделений не было, однако сейчас они кардинально поменялись, как будто легкая молочница, график вообще странный...

Ссылка на это сообщение

irina28081982, привет ДФ не должен уменьшаться, он должен лопнуть и из него выйти яйцеклетка, и на месте ДФ образуется ЖТ, если ДФ уменьшается, значит он сдувается просто, соотвественно овуляция не происходит

Ссылка на это сообщение

Жду дня X.....))))

 

irina28081982, привет ДФ не должен уменьшаться, он должен лопнуть и из него выйти яйцеклетка, и на месте ДФ образуется ЖТ, если ДФ уменьшается, значит он сдувается просто, соотвественно овуляция не происходит

Значит ее и не было наверное
Ссылка на это сообщение

Ты гормоны сдавала?

надо посмотреть ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин

да

 

Планирование беременности

 

Анализы на 3 день М,Ц.

 

ТТГ 2,31

Тестостерон 0,346

ЛГ 10,72

ФСГ 6,08

Пролактин 18,6

17-ОН-Прогестерон 1,37

ГСПГ 16

ДГА-S 4,29

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/294780-irina28081982/#ixzz4YAcKPGCg

Ссылка на это сообщение

вижу, у тебя ЛГ больше чем ФСГ на 3 д.ц а должно быть наоборот

ФСГ фолликулостимулирующий гормон, т.е он отвечает за рост фолликулов

ЛГ гормон который заставляет фолликул лопнуть, и он выше должен быть ближе к овуляции,растет растет и фолликул разрывается от ЛГ, а он на этапе формирования фолликула у тебя выше

Ссылка на это сообщение

Lara♥, Знаешь УЗИ по ДМС такая странная была... что я что то сомневаюсь в адекватных результатах.

 

вижу, у тебя ЛГ больше чем ФСГ на 3 д.ц а должно быть наоборот

ФСГ фолликулостимулирующий гормон, т.е он отвечает за рост фолликулов

ЛГ гормон который заставляет фолликул лопнуть, и он выше должен быть ближе к овуляции,растет растет и фолликул разрывается от ЛГ, а он на этапе формирования фолликула у тебя выше

 

Это первые анализы

 

Извини сейчас вот как

 

ЛГ (лютеотропин) 25/01/2017 9.07 мМЕ/мл

2 17-ОН-прогестерон 25/01/2017 0.43 нг/мл

3 Глобулин, связывающий половые гормоны 25/01/2017 96 нмоль/л

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal#ixzz4YAdBR8uY

Ссылка на это сообщение

Lara♥, Знаешь УЗИ по ДМС такая странная была... что я что то сомневаюсь в адекватных результатах.

 

 

 

Это первые анализы

 

Извини сейчас вот как

надо врачу показать гормоны, чтобы скорректировали ЛГ, потому как из за этого может не вызревает фолликул и наступает овуляция

 

Lara♥, Знаешь УЗИ по ДМС такая странная была... что я что то сомневаюсь в адекватных результатах.

 

 

 

Это первые анализы

 

Извини сейчас вот как

 

ЛГ (лютеотропин)25/01/2017 9.07 мМЕ/мл

217-ОН-прогестерон25/01/2017 0.43 нг/мл

3Глобулин, связывающий половые гормоны25/01/2017 96 нмоль/л

Источник: http://www.babyplan....l#ixzz4YAdBR8uY

а ФСГ сейчас какой?

в первой фазе важно ЛГ и ФСГ

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Tulip Flower, Как твои дела? как самочувствие?

спасибо, все нормально. Вот уже первая менструация после чистки была. Сейчас лечение на 2 месяца, а потом сдаю анализы и к врачу.
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет! У меня дела не очень. Все никак не начнется новый цикл.

 

Lara♥, поздравляю тебя! Пусть малыш будет здоровый и родится в срок!

 

Golden_Hope, как у тебя с деткой дела? Животик уже появился?

 

irina28081982, у тебя овуляция поздняя? Почему у врача прогнозы такие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня дела не очень. Все никак не начнется новый цикл.

 

Lara♥, поздравляю тебя! Пусть малыш будет здоровый и родится в срок!

 

Golden_Hope, как у тебя с деткой дела? Животик уже появился?

 

irina28081982, у тебя овуляция поздняя? Почему у врача прогнозы такие?

спасибо)

новый цикл не начнется?может овуляция поздняя?

Ссылка на это сообщение

Lara♥, ой не знаю. По ощущениям она была где то после 20 ДЦ и грудь болела, а потом все прошло и БТ (базальная температура) 36,4. Думала уже новый цикл на подходе, а нет. Еще и пару ПА открытых было. Теперь вообще переживаю.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня дела не очень. Все никак не начнется новый цикл.

 

Lara♥, поздравляю тебя! Пусть малыш будет здоровый и родится в срок!

 

Golden_Hope, как у тебя с деткой дела? Животик уже появился?

 

irina28081982, у тебя овуляция поздняя? Почему у врача прогнозы такие?

 

 

 

 

 

 

Привет малыха! У нас тфу тфу тфу все хорошо, растем. Животик торчит особенно после обеда:) вот уже надо свободнее что-то покупать а то на работе скоро коситься:)

А сколько у тебя уже цикл? К врачу не думаешь обратиться?

Изменено пользователем Golden_Hope
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...