Перейти к публикации

Очень хочу, а значит все получится!


Полезные сообщения

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик, я тут)

пока все по старенькому))

как у тебя?

 

У меня тоже пока без изменений! Вот сегодня начались месячные решила, что как они закончатся в декарбе уже не будем предохронятся а так как Бог даст :tectik:

 

У меня все по старому, принимаю лекарства, жду февраля....

 

До февраля осталось осталось совсем чу-чуть, главное подготовить организм к беременности

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :reverans: Простите потеряшку, желаю всем всего самого лучшего,выздоровления, успеха в планировании, заветных полосочек! :tectik:

Я тут депрессую по маленьку, активничали в нужные дни, все супер, сегодня первый день задержки,тест отрицательный, :dash_kolob_girl: вот думаю расстраиваться или пока подождать!?!?!

У кого как было?!?! я в прошлый раз тест делала уже на 14 день задержки и конечно он был очень сильно положительный! полоска быля ярче тестовой, а сейчас даже намека нет((( я немножечко конечно упала духом(( :girl_cray: живот болит..грудь болит..жду...

Ссылка на это сообщение

Lara♥, на счет О, вроде да,но узи не делала, тесты делала ,ну и по ощущениям, да и вобще цикл у меня как часы...ох...я в растерянности

Ссылка на это сообщение

Lara♥, на счет О, вроде да,но узи не делала, тесты делала ,ну и по ощущениям, да и вобще цикл у меня как часы...ох...я в растерянности

 

Приветульки всем!

 

Tratatasha не расстраивайся раньше времени и не падай духом, может и вправду О была позже. Желаю тебе от чистого сердца заполосатиться в этом цикле :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем доброго дня, я чет совсем раскисла -заболела! Да и еще беда после приема последней табл. ОК 25.11. ничего нет последний ПА был 26.11 я пропустила одну табл. 24.11 ... не могу сходить к врачу так как темп

Соблюдаю постельный режим... вот лежу и думаю сегодня надо принимать новую пачку , спину ломит и промежность тянет... что делать ума не приложу....((((

 

Мес. Нет

Ссылка на это сообщение
(изменено)

irina28081982, Выздоравливай,ну из-за пропуска одной таблетки врятли что-то могло сбиться...Жди М и выздоровления! :flower:

Golden_Hope,у меня такие смешанные чувства, блин как работать не знаю,башка вобще другим занята( я уже 5 раз в туалет сбегала...ненавижу такие ситуации( хоть бы уже случилось,либо то ,либо то!(

Мне еще подруга написала что" мне сегодня приснилось, как мы целуемся-обнимаемся, плачем даже, потому что ты беременна!!!))))))" а сон с четверга на пятницу как говорится в руку!))

Изменено пользователем Tratatasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tratatasha, пусть сон у подруги вещим будет.

Девочки, всем привет! Давно не писала. Находилась в постоянном страхе. Сегодня на узи была, подтвердили ПЯ в матке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tratatasha, пусть сон у подруги вещим будет.

Девочки, всем привет! Давно не писала. Находилась в постоянном страхе. Сегодня на узи была, подтвердили ПЯ в матке.

привет)отличные новости.тихонько поздравлчю))первый пошел))надеюсь ты открыла в нашем домике сезон беременных)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

нет,девчули,не в этот раз...как бы мне не хотелось,но пролет...чет я даж всплакнула((( ээээххх

Изменено пользователем Tratatasha
Ссылка на это сообщение

Девочки,Привет! что-то так нервно у меня было в последнее время, что я решила свое активное планирование перенести на после Новогодних праздников,пусть голова немного отдохнет, а то я что-то уже больше ни о чем думать не могу... нужно как-то научится не загонятся, а я пол дня рыдала после того как у меня в пятницу М начались((

Ссылка на это сообщение

Golden_Hope, Мне и самой так казалось) может это было чисто на психологии, сама придумала,убедила себя, вот и симптомы, но организм ведь не обманешь(( эххх..выдаю желаемое за действительное, но вроде уже успокоилась, ведь никто и не говорил про успех с первого цикла... все будет,просто видимо позже.. :cry:

Ссылка на это сообщение

Tratatasha, Не расстраивайся так милая, я вот тут тоже чуть не захлопала в ладоши, в пятницу звоню своему врачу и говорю мол так и так на 28 день не пришли на 29 день не пришли, она мне 1 из 1000 беременнеет на ОК, делай тест, я вся такая радостная, целый день ходила вся воодушевленная и думала, а может я та самая 1 из 1.000, вечером поплелась делать тест...... а он отрицательный.... и ничего в субботу началось М ...(((( всплакнула.... стало легче

Изменено пользователем irina28081982
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Мой любимый :kiss2: уехал в рейс, будет только в конце января :( и вот 7 числа, мы решили не предохроняться ( был 10 день цикла) я понимаю, что шансы забеременеть в этом цикле минимальны ( 5-10%) но всё же. Как вы думаете, при цикле в среднем 30 дней, можно ли забеременеть на 4-ый день после того, как закончились месячные? Овуляция должна быть гдето с 13-16 число.

Ссылка на это сообщение

приветик, па на какой день цикла был?

вообще если последний ПА на 9 д.ц а овуляция будет на 13 т.е еще вполне могут дождаться спермики

а так конечно большой промежуток между овуляцией и па

я читала что они вообще живут от нескольких часов до 2-х дней

ну будем надеется

 

у меня мой тоже будет только в 20 числах января, вот тогда начнем планировать.эххх...

Изменено пользователем Lara♥
Ссылка на это сообщение

Golden_Hope, у меня в первый раз все случилось после ПА в первый день после М,но у меня 28 дней цикл,так что мне кажется возможно все если у мужа спермограмма хорошая :malicious: !

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...