Перейти к публикации

Очень хочу, а значит все получится!


Полезные сообщения

Tulip Flower, завтра возвращается! мож и успеем,это по календарю сегодня О. а как она на самом деле будет не известно!) попробуем завтра вечерком))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девчат, и я жду новый цикл, надеюсь что все получится у меня , хотя не уверенна что муж успеет приехать к моей овуляции, он у меня командировочный.. :(

Ссылка на это сообщение

Lara♥, вот уж мы собрались тут, с командировочными мужьями ;)

не говори, так планировать тяжело, цикл вроде ровный но все равно1-2 дня играют роль, хочется попасть в самые плодные дни

Ссылка на это сообщение

Тоже всегда старались в самые плодные дни. Но из-за графика мужа так не получилось и в итога случила беременность, правда ВБ. Это я к тому что не обязательно в день овуляции попасть. С ПА за пару дней до О тоже может все получиться.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Tulip Flower, да у нас тоже получилось не в день О,и даже не за пару дней до О, а первый день после М был ПА,и все случилось..

 

irina28081982, ждем результатов, что ж так твои М задерживаются??((((

Изменено пользователем Tratatasha
Ссылка на это сообщение

Да не поверите все командировочные, как на подбор

 

Tulip Flower, да у нас тоже получилось не в день О,и даже не за пару дней до О, а первый день после М был ПА,и все случилось.. irina28081982, ждем результатов, что ж так твои М задерживаются??((((

 

Да и сама я уже издергалась, вчера даже всплакнула...((( чет меня последнее время накрывает чаще и чаще, БТ (базальная температура) шепчет... не знаю у всех графики как графики а у меня хрень полнейшая.

 

43 день Цикла аппатия

Ссылка на это сообщение

irina28081982, ты главное не плачь, держи хвост пистолетом! все наладится и случится! я тоже с трудом держу настрой,но держу, стараюсь изо всех сил! за то вот вобще никак не могу собратся и дойти до узи((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро Девочки, у меня тоже все без особых изменений М нет, завтра в 9,00 записалась на прием к врачу, посмотрим что она скажет....))

да может конечно, но мои 2 беременности наступали именно тогда когда па был за 1 день, в день, и после овуляиции у меня овуляция в основном 14,15 д.ц. а па стараться делать 13,14,15, вот 2 раза планировали и 2 раза попадали с первого раза

1 раз был ПА за 3 дня до овуляции, но ничего не получилось

в следующем цикле тоже вроде бы должно быть на 13,14,15 но пока вот не знаю как муж...

 

Tulip Flower, у меня с циклом все как часы,слава богу :reverans: , немного жаль что не будет ПА,т.к. по календарю у меня сегодня день О(( :bye2: ну ни чего, прорвемся)))

А ты не ходила на узи?календарь это календарь, а реальная картина по другому может быть

может у тебя еще только будет она

 

Да не поверите все командировочные, как на подбор

 

 

 

Да и сама я уже издергалась, вчера даже всплакнула...((( чет меня последнее время накрывает чаще и чаще, БТ шепчет... не знаю у всех графики как графики а у меня хрень полнейшая.

 

43 день Цикла аппатия

ну 43 это еще по Божески, я тут у девочек видела и по 80 и по 90 дней циклы

надеюсь врач уже поможет тебе

Ссылка на это сообщение

Lara♥, нет,к своему стыду до УЗи я так и не дошла,торжественно клянусь (уже в который раз :girl_cool: ) в следущем цикле фоликулометрию сделать

Ссылка на это сообщение

ну еще не поздно, можно и в этом цикле сходить, и посмотреть, если была овуляция то будет ЖТ, посмотришь какой эндометрий, ведь узи во второй фазе тоже важно посмотреть что да как там, и обязательно сдать прогестерон на 7-9 ДПО

 

ну еще не поздно, можно и в этом цикле сходить, и посмотреть, если была овуляция то будет ЖТ, посмотришь какой эндометрий, ведь узи во второй фазе тоже важно посмотреть что да как там, и обязательно сдать прогестерон на 7-9 ДПО

Ты вообще сдавала его?ведь ЗБ может быть и из за нехватки прогестерона?у тебя была поддержка в беременность в виде дюфастона или утрожестана?

Ссылка на это сообщение

ну тут 2 варианта остается либо кровь густая, либо генетический сбой у эмбриона

я бы конечно проверила бы кровь еще, чтоб уж так сказать соломку подстелить со всех сторон

Ссылка на это сообщение

Lara♥, а как этот анализ называется про кровь, на Тромбофелию?!?!

сдать просто гемостаз(коуголограмму), не в месячные и не в болезнь, если болеешь то через 2 недели после нее

туда входит МНО (ПИ, ПВ), АЧТВ, ТВ, фибриноген, антитромбин 3, ДДимер. Общий анализ крови (тромбоциты, гематокрит, гемоглобин) - Лучше сдавать в один день с гемостазиограммой. Агрегация тромбоцитов (хотя бы с индуктором АДФ). Волчаночный антикоагулянт (АФС). Гомоцестеин

вот это надо бы посмотреть, потому как если есть какие то отклонения , например кровь густая, то нарушается кровоток и плохое питание эмбриона, поэтому лучше сейчас начать принимать препараты,если вдруг выявится что то, чтобы кровушка текла по венам без проблем

и потом как только наступит беременность на 5-6 неделе тоже все это сдать посмотреть, ведь с беременностью кровь меняется

 

вот я сдавала

МНО 0,99 нормы 0,85-1,15

Протромбиновое время 11,9 нормы 9,8-12,7

Протромбиновый индекс 101 нормы 10-120

протромбиновый показатель 101,6 нормы 70-130

тромбиновое время 17,9 нормы 14-21

АЧТВ 29,4 нормы 26,4-37,5

РКФМ 3,38 нормы 3,36-3,40

Фибринолитеческая активность 8 нормы 5-12

Антитромбин III 109,6 нормы 79,4-112

Волчаночный антикоагулян

Изменено пользователем Lara♥
Ссылка на это сообщение

Lara♥,

  • Ссылки скрыты.





  • ,Протромбиновое время, Протромбиновый индекс

Вот такой у нас делают,стоит 2800р.,это подойдет интересно,или тут не достаточно факторов?!?!

Скажу мужу,пусть выделяет мне денег..))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветули! :Hello:

Хоть я и не пишу, но читаю Вас каждый день :flower::flower: Я читала один форум, про комплексные витамины и вычитала такую вещь, что якобы если в первом семестре пить комплексные витамины для Б, то это может спровоцировать патологии у ребеночка. Есть какая-та инфа по поводу этого? :I_do_not:

Ссылка на это сообщение

Привет

Мне репродуктлог говорила что в первом триместре нет необходимости пичкаить себя комплексеыми витаминами

на счет патологий слышала только про витамин е.про друние не читала

пожтому в первом триместре достаточно фолиевой или ангиовита

ну и всякие вкусняшки.ябоочки апельсинчики

Ссылка на это сообщение

Привет

Мне репродуктлог говорила что в первом триместре нет необходимости пичкаить себя комплексеыми витаминами

на счет патологий слышала только про витамин е.про друние не читала

пожтому в первом триместре достаточно фолиевой или ангиовита

ну и всякие вкусняшки.ябоочки апельсинчики

 

Мне сейчас Г выписал мамиту пить, но в ней меньше набор вит.

 

(Состав:

 

Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксина 1,6 мг 121 %

Витамин В12 (ciānkobalamīns) 1 pg 40 2,5 мкг 100 %

Фолиевая кислота 400 мкг 200 %

Железо 28 мг 200 %

Vitamīns D 5 мкг 100 %

Йод 150 мкг 100 %

Рыбий жир

 

 

чем было в Ливол мульти, что я пила при первой беременности. Вот думаю когда стану беременна,продолжать пить или нет....

Изменено пользователем Golden_Hope
Ссылка на это сообщение

Из всех витаминов при планировании и при беременности я пила бы фемибион 1( в нем как раз есть метафолин (фолиевая кислота)в том виде которая лучше усваивается и предупреждает пороки развития нервеой трубки.ну и вообще они легче по составу

А во втором триместе фемибион 2

действительно хорошие витамины

почитай про них

а так если уже что то принимала и они подошли можно и их пить

я в первом триместе не пила никакие комплексные вообще

Толтко фольку.йод

Ссылка на это сообщение

Ну что, все даже не очень плохо на мой взгляд...))) Я все таки попала к врачу , сделали УЗИ она удивилась что врач не назначила странную схему приема дюфастона, вообщем решили вызывать мес. уколами Прогестерона три дня колят (маслянный раствор), сказала что должны М быть , поругала что долго ждала, так как уже по УЗИ все готово, в ЛЯ фоликул. киста ( регресирующая) сказала что с мес. должна уйти, назначила мне сдавать анализы на гормоны на 2-5 день, так что будем бороться, а еще она сказала что нельзя так долго ждать, сразу идти к врачу и принимать меры.... Меня уже первый раз укололи... назначили кучу анализов на гормоны, а я только ЗА... так что вот так....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...