Перейти к публикации

Очень хочу, а значит все получится!


Полезные сообщения

Lara♥, предположений никаких. Мазки, торч в норме. Коагулограмма и д-димер тоже. Хочу к врачу на консультацию попасть, ее очень хвалят в вопросах невынашивания.

сходи обязательно, надо все все проверить, я сама проверила много чего, но вот начинаю планировать и ужас охватывает, что опять может что то не так пойти

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, Приветик! как ты? держись, уточни все что можно, и да наверное следует отдохнуть пол годика, а тебе ОК не назначили?? блин ну как так -то((((

 

у меня опять пролет по всем статьям, сейчас еще воспаление какое-то походу началось, сдала мазки лейкоциты повышены (100),все остальное в норме, правда сдавала перед М, вобщем буду лечить воспаление, планирование откладывается на пару циклов... блин

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower'

 

 

Милая это так грусно... :(А у тебя срок какой был? это впервый раз ЗБ? Моя обнимашка тебе, держитесь

Изменено пользователем Golden_Hope
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, поняла по тому что тянуло низ живота и какие-то выделения(пардон) не характерные для этой части цикла начались,пошла к врачу,он говорит давай мазок,ну и вот результат лейкоциты 100,это много,даже очень,но нет ни чего больше, может эрозия воспалилась, а может еще чего, в понедельник к ней пойду,назначит лечение

У меня на том же сроке замерла деточка, мои тебе сочувствия! а как узнала? кровотечение или по узи?

Ссылка на это сообщение

а как узнала? кровотечение или по узи?

на узи пошла. Меня вообще ничего не беспокоило. Ни выделений ни болей. Так бы и ходила до скрининга.

А на узи СБ - , ПЯ подросло, а эмбриончик за 2 недели с 8мм только до 12 мм вырос. Но узист сказал если раньше СБ+, а сейчас - то шансов нет. Я потом еще в одном месте переделала узи, все подтвердилось.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки ,привет! как вы?!?! у кого как дела??

я была у врача ,только сегодня правда получилось((она мне назначила свечи тержинан и свечи вагинорм,на 10 дней после М((так как они должны быть завтра,(а вдруг не будут?!?!??!)), говорит это просто бак вагиноз,нужно убить бактерии и восстановить флору и все будет ок! и еще строго настрого запретила стринги носить,говорит это от них!!!! и можно дальше планировать

Изменено пользователем Tratatasha
Ссылка на это сообщение

приветик, я уже давно стринги не ношу, перешла на старушечьки трусы :D

вагинорм я тоже использовала хорошие свечи

 

у меня 4 дпо, в ожидании...

Ссылка на это сообщение

Lara♥, блин, а я не знаю как это,я с 9 класса только стринги, в обычных только сплю(( но ради такого дела буду привыкать,лишь бы все хорошо было))

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот и пролетели эти 3 таких кажущихся для меня долгих месяца ,не буду галословить, но с помощью лекарств удалось улучшить картину,

 

мМЕ/
м

 

 

сегодня иду к врачу и если она дает зеленный свет( а я верю что даст), то будем "стараться в поте лица"

Ведь если "я хочу и значит буду,все обязательно случится!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а я не знаю как это,я с 9 класса только стринги, в обычных только сплю

а я не представляю как в стрингах ходить, мне жутко неудобно.

irina28081982, это очень хорошо, что картина улучшилась. :kulachki: пусть получится здоровая беременность в ближайшее время.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Привет! как ты?

надеюсь переквалифицироваться со стринг на парашюты для меня будет не самым сложным))))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Привет! как ты?

надеюсь переквалифицироваться со стринг на парашюты для меня будет не самым сложным))))

Как говорил.... на войне все средства хороши..)))

Девчули... зеленый призелегый свет..... я попросила своего врача не бросать меня и профоликометриить по полной.. что бы наверняка... на душе приятная благодать.... в понед. Первое УЗИ...

 

Хочеться обнять весь мир.. иду и как дурочка улыбаюсь прохожим... муж смеется на до мной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,привет! как вы?!?! у кого как дела??

я была у врача ,только сегодня правда получилось((она мне назначила свечи тержинан и свечи вагинорм,на 10 дней после М((так как они должны быть завтра,(а вдруг не будут?!?!??!)), говорит это просто бак вагиноз,нужно убить бактерии и восстановить флору и все будет ок! и еще строго настрого запретила стринги носить,говорит это от них!!!! и можно дальше планировать

 

 

 

 

Всем приветики! У 9ДПО так что я тоже в ожидании, сегоднешние тесты были отризательными, но я верю в лучшее. Еще к этой мысли меня подбевает молочница, которая началась на второй день после О,( она у меня была раз в жизни лет 7 назад, для меня это не характерно) так что борюсь сейчас с ней Флугенилом 600 уже получше. Всем желаю поскорее забеременнеть! :girl_bye: и мне тоже :D кстати первый раз с этого цикла начала мерить БТ (базальная температура), мне нравиться :D

Ссылка на это сообщение

'Tulip Flower Да мы уже пузожители :JC_goody: Спасибо большое! Даст Бог в этот раз все будет замечательно, и мы увидим уже нашу козявочку через 8 мес здоровеньким и красивеньким

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик.конечно может

Он в день растет по 2-3 мм в день.прибавила к твоим размерам сейчас и приблизительно сказала

лопается он от 18-до 24мм

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста что это может быть? А то я так свихнусь скоро)

Вообщем такое дело. В середине цикла был ППА, через сутки на губе выскочил герпес, простудиться не могла, т.к. сижу дома, безработная я пока. И иммунитет хороший вроде, пью витаминки, а тут на тебе, и то он у меня был оооочень давно. через пару дней начало тянуть живот, отдавая в поясницу немного.

Но это не суть, самое главное, что обычно за 2 недели до монстров у меня начинает жутко болеть грудь, а тут ноль. Вообще не болит.

На 5 дней у меня были обильные выделения бело-прозрачного цвета. Всё, после этого никаких выделений вообще.

Сейчас у меня уже 30 день цикла, при средней продолжительности 27-28 дней. А это значит что 2-3 дня задержки где то. И вот 2 дня как начала болеть грудь, соски, сама грудь стала тяжёлой.

Периодически тянет живот, высыпали прыщи на лбу много, никогда такого не было, чтобы до такой степени, неприятные ощущения в области пупка внутри.

БТ (базальная температура) меряю только неделю. первые 4 дня держалась 37.0, последующие 4 дня включая этот 36.9, но измерения все, к сожалению, в одно время проводить не получается. Вчера в матке было ощущение, будто там ведро воды. тяжесть прям какая-то, еле уснула. Вчера и сегодня делала тесты отечественного производителя тест-полоску и кассетный оба отрицательные(

Так хочется ляльку....может всё напридумывала себе.

Хочу услышать ваше мнение, заранее спасибо)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...