Перейти к публикации

Очень хочу, а значит все получится!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет,я вернулась, мой отдых прошел великолепно, природа,погода,все было суперически, много свежего воздуха,банька,вкусняшки, вечером романтик с мужем,и логичное продолжение и что вы думаете...мы блин предохранялись...мне стало страшно,накатили мысли и я не смогла,благо муж с понимаем отнесся....я олень вобщем ,как дальше жить не знаю((

 

irina28081982, Приветик! если попадешь к врачу напиши обязательно что он тебе сказал!

привет.красотища!!!

давай не хандри.твоему будущему малышу нужна здоровая мама! И психологически тоже

Так что все дурные мысли прочь)

 

Мне после потери моих малышей еще больше хочется стать мамой

не могу позволить себе опускать руки

прямо цель здоровый малыш

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lara♥, Спасибо,я потом так печалилась, думаю а вдруг это был тот самый благоприятный момент((

Мне тоже очень-очень хочется, но как оказалось- страшно..(( :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет,я вернулась, мой отдых прошел великолепно, природа,погода,все было суперически, много свежего воздуха,банька,вкусняшки, вечером романтик с мужем,и логичное продолжение и что вы думаете...мы блин предохранялись...мне стало страшно,накатили мысли и я не смогла,благо муж с понимаем отнесся....я олень вобщем ,как дальше жить не знаю((

 

irina28081982, Приветик! если попадешь к врачу напиши обязательно что он тебе сказал!

 

 

Привееет всем! В этом деле главное расслабиться. Если ты эмоцианально не смогла, значит пока полностью не готова. Не переживай все будет хорошо. Природа великолепная! :heart:

Ссылка на это сообщение

Golden_Hope, до того самого момента мне казалось что я оч расслаблена и настроена...но у моего мозга видимо свои планы :anger: (( вот уж не думала что проблемы такого рода меня ждут((

Ссылка на это сообщение

Golden_Hope, до того самого момента мне казалось что я оч расслаблена и настроена...но у моего мозга видимо свои планы :anger: (( вот уж не думала что проблемы такого рода меня ждут((

 

А какие именно страхи возникают?

Ссылка на это сообщение

Golden_Hope, единственная мысль которая управляла мной в тот момент была о том что я боюсь повторения,т.е мне не страшно что может не получится(я почему-то уверена что получится), страшно что может повторится ЗБ..

Ссылка на это сообщение

Golden_Hope, единственная мысль которая управляла мной в тот момент была о том что я боюсь повторения,т.е мне не страшно что может не получится(я почему-то уверена что получится), страшно что может повторится ЗБ..

 

Не накручивай себя зря. Наоборот, представляй всё в красках и в малейших мелочах как в тебе зараждаейтся и развиваетсся жизнь, как начинает пинаться и как малыш появляетмся на свет. Только позитивные мысли - они материализуются! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Golden_Hope, Спасибо,Девули! все так и будет! надеюсь это была разовая акция моего мозга,в следущий раз надо его как-то отключить!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Golden_Hope, ооо Стокгольм мне очень понравился,очень красивый!ток очень дорого там!

 

Крууууть! :Crazy: Да, меня уже проинформировали, что очень дорого там..будем значит только гулять, эконом режим :D

Ссылка на это сообщение

Golden_Hope, старый город нереально красивый особенно вечером,набережная крутая,там есть место где много-много лебедей,их можно окрмить!,музеи тож очень дорогие,но там просто можно гулять,фастфуд нереально дорого,мы нашли ток одно место там тайская кухня,шведский стол по 12 евро,это тип не дорого,а так даж хотдог на улице 10 евро

post-289743-0-83826300-1476694888_thumb.jpg

post-289743-0-25777600-1476694892_thumb.jpg

post-289743-0-76918900-1476694914_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tratatasha, Доброе утро! к врачу пока не попала, буду стараться на этой неделе. но М. так и нет(((((((

 

 

Фотографии просто восхитительны!

Девчонки надо стараться быть бестрашными и решительными, вот я после УЗИ вообще не в понятках что делать, идти к обычному врачу не хочу, хочу к хорошему специалисту попасть, но где его найти в Москве. В Питере меня вела хор. врач гинеколог Эндокринолог, а здесь не знаю в какую сторону бежать, не хочу нарваться на непрофессионала.

 

 

Я хочу чтобы все получилось, я верю в это....

Ссылка на это сообщение

irina28081982, может тебе тут на форуме поспрашивать у Москвичек совета по поводу доктора..?!?! я

 

я вот думала что я бесстрашная,но выяснилось что не очень-то((((

Ссылка на это сообщение

Tratatasha, Доброе утро! к врачу пока не попала, буду стараться на этой неделе. но М. так и нет(((((((

 

 

Фотографии просто восхитительны!

Девчонки надо стараться быть бестрашными и решительными, вот я после УЗИ вообще не в понятках что делать, идти к обычному врачу не хочу, хочу к хорошему специалисту попасть, но где его найти в Москве. В Питере меня вела хор. врач гинеколог Эндокринолог, а здесь не знаю в какую сторону бежать, не хочу нарваться на непрофессионала.

 

 

Я хочу чтобы все получилось, я верю в это....

Привет,тебе нужен просто гинеколог?в Москве много профессионалов своего дело, просто надо знать к кому идти

я за 2 своих беременности для себя выделила гематолого, узиста экспертного уровня, генетика

Спроси у девочек в вопросах, я так своих врачей нашла, в следующии беременности теперь только к ним, тем более в Москве есть ЦПСиР на Севастопольском, есть центр Кулаково на Опарина, ПМЦ, но там все платно, но специалисты там хорошие, на Опарина вообще со всей России едут

можно на сайте цены посмотреть

 

еще ЦИР там тоже врачи хорошие

я на узи пошла туда посмотреть как малыш, а врач на 10 неделе обнаружила грыжу в голове у ребенка, хотя я еще ходила в 4 места и везде говорили, что все хорошо, но в итоге оказалось не хорошо

так что врачам из Цира я тоже доверяю, и кровь там часто сдаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Классные фото ;)

Ой девочки мне тоже надо пойти записаться к терапевту, она мне обещала что назначит нам с мужем анализы сдать, и с тех пор прошло полгода, пойду напомню о себе :girl_mad:

Я ни как не в еду в их систему :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Lara♥, спасибо за сов. Попробую вырваться к врачу на этой неделе!

 

С моим раб. Графиком тяжеловато конечно, но мож в след субботу получиться

Ссылка на это сообщение

Lara♥, спасибо за сов. Попробую вырваться к врачу на этой неделе!

 

С моим раб. Графиком тяжеловато конечно, но мож в след субботу получиться

да в субботу все эти заведения работают, я бы конечно рекомендовала если сеть деньги ПМЦ(на Севастопольском) но там приличные цены, если не особо дорого то Научный центр акушерства и гинекологии им.Кулакова на Опарина 4, там тоже платно но например прием специалиста в районе 2000-2500

 

вот посмотрела консультация врача эндокринолога 1650, повторно 1200

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,Девчули! Как ваши дела,что нового?

У меня пока все без новостей и перемен... :think1:

Муж в командировке...я работа-дом-работа...

Погода у нас стоит хорошая,это радует и приносит душевное спокойствие! с ужасом жду когда начнуться снегодожди ,слякоть и дубак :blym:

post-289743-0-27891300-1476946152_thumb.jpg

post-289743-0-79601500-1476946229_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у меня с циклом все как часы,слава богу :reverans: , немного жаль что не будет ПА,т.к. по календарю у меня сегодня день О(( :bye2: ну ни чего, прорвемся)))

Ссылка на это сообщение

Tratatasha, а муж когда возвращается? Может еще успеете?

У меня тоже цикл регулярный +- пару дней. Но я в отпуск собираюсь и так не хочется чтобы М в отпуске начались.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...