Перейти к публикации

Не дожидаясь четверга)))


Полезные сообщения

меня давно нет в запрещеннограмме, да и не нравится он мне.

А на ББ я подписана на пару странных женщин "не из моей реальности". 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

После покупки загородного дома, меня на саде-огороле переклинило 🥴🤪 и я, соответственно, подписана на тематические блоги

А в нельзяграмме была подписана на странички дизайнеров (и интерьера -Ольгу Кондратову например, и одежды - вот их не вспомню). Мне очень нравились интерьеры Ольги, Я перешла в ТГ за ней, но после начала СВО интерьера стало мало, а политики много - отписалась.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ни на кого не подписана, кроме людей кого знаю лично. Мне как-то не интересно как живут неизвестные мне люди. Какую-то "полезную" информацию все преподносят по-разному, поэтому в соцсетях не ищу ответов на свои вопросы. Есть одна кулинарная подписка, но и её уже не смотрю. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Я из леса, у меня не было и нет ИГ 😁

и у меня нет, как-то пыталась завести и не поняла прикола, успешно позабыв логины/пароли

Ссылка на это сообщение

Я на Ютубе перед сном смотрю ролики одной японки (nekoniwa) о размеренной сельской жизни...там она ходит по своему участку, что-то с растениями в саду делает, что-то готовит для семьи, кошка/собачка/курочки там у нее.... ни разу ещё до конца ни один ролик не досмотрела- засыпаю 😄 всем рекомендую вместо снотворного

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

На друзей, знакомых, либо какие то маленькие блоги, цепляющие эстетикой. 

Из миллионников ШШ - Татьяна Тимофеева стилист. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лариса Z сказал(а):

Во! Можно и про Ютюб!)))

а в Ютюб подписана на стендап Астана, стендап аутсайд и любимую Анну Валентиновну Кирьянову.

Ссылка на это сообщение

В инсте давно не бываю. А если в общем, то устану перечислять, где на кого подписана. В основном, мои подписки касаются детей

Ссылка на это сообщение

Всегда была только на знакомых подписана в соцсетях, но как то через знакомых не удержалась и сделала исключение на знакомых знакомых)))

В ленте прявилась парочка керамистов, мастер по стеклу, стеклодув? (не знаю как называется павильно), девушка с семейным пошивом одежды. Смотрю и читаю их наверное как литературу, нечто творческо-прекрасное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лариса Z сказал(а):

@Нaвсикая а что за девушка с пошивом?

Мария Соловей, я сначала на ее сумки «запала», но и стиль одежды, атмосфера на фото и стиль повествования мне тоже близок)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

В инсте ни за кем не слежу, разве что ради юмора Лена Самчук , Зубарев 😎, а Ютуб мульон подписок, кондитеры , стендаперы и прочие интервьюеры и документалки, часть ушли в ВК, там реже смотрю.  Часто смотрю фильмы Елены Погребижской , каждый четверг новый, большая часть не привязана ко времени, можно смотреть вразнобой, невероятные судьбы у людей, ещё  нравится канал Раскадровка , Спектр и подобные.

Изменено пользователем Pinkish
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Мария Соловей, я сначала на ее сумки «запала», но и стиль одежды, атмосфера на фото и стиль повествования мне тоже близок)

Заинтересовалась и нашла сейчас Марию Соловей- подписалась в ВК, классные сумки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 У меня никогда в жизни не было нельзяграмма😂🤦многих эта информация прям шок какой то😂😂😂нет, я не старушка , просто пофигу как то

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Марин0чка сказал(а):

 У меня никогда в жизни не было нельзяграмма😂🤦многих эта информация прям шок какой то😂😂😂нет, я не старушка , просто пофигу как то

ахах)))) аналогично. Тоже люди удивляются. Видосы чаще всего смотрю в ВК видео. Раньше на Ютубе больше сидела, но большинство, кого смотрела, все ушли в вк по понятным на то причинам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...