Перейти к публикации

Очень хочу, а значит все получится!


Полезные сообщения

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Golden_Hope, у меня в первый раз все случилось после ПА в первый день после М,но у меня 28 дней цикл,так что мне кажется возможно все если у мужа спермограмма хорошая :malicious: !

 

Будем надеятся, спасибо :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Golden_Hope, у меня в первый раз все случилось после ПА в первый день после М,но у меня 28 дней цикл,так что мне кажется возможно все если у мужа спермограмма хорошая :malicious: !

у тебя наверное ранняя овуляция была?

у меня вот в этом месяце тоже была ранняя, хотя столько лет хожу на фолликулометрию всегда на 14,15 д.ц

Ссылка на это сообщение

Девчули, привет! как ваши дела?? у кого какие новости?

Tulip Flower, все в порядке?? :molitva:

Мы с мужем приступили к новому циклу планирования, очень надеюсь на подарочек к НГ, :elkakolobok: по календарю М должны начаться 30.12, вдруг не начнутся!?!?!? :sorry:

Ссылка на это сообщение

Tratatasha, привет! Да, все хорошо. Чувствую себя отлично. Завтра на узи, сердечко слушать. Очень надеюсь что все у малыша хорошо.

Пусть 30.12 у тебя не начнется новый цикл и ты увидишь :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Спасибо тебе))Завтра пусть все будет как надо, и жду после этого твоего беременного очень заразного чиха)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tratatasha' Приветули! У меня по тихоньку, вот жду вдруг и у нас подарочек к НГ будет :kiss2: но головой понимаю, что шансы не велики, но надеюсь на лучшее.

Изменено пользователем Golden_Hope
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки! у меня второй день задержки, боюсь делать тест(

 

Приветик Заира! ;) Вот это выдержка.... у меня завтра 17 ДЦ я уже думаю сделать :tectik: Делай не бойся, мы держим за тебя кулочки :tectik:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Сделала отрицательный :-(

 

 

В любом случе остаётся ждать, возможно была поздняя овуляция и ещё просто недостаточно гормонов вырабатывается... удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, давно не заходила, читаю много положительных новостей, приятно!!!! я сейчас совсем не думаю о планировании еще 1.5 мес. до, поэтому мозг отдыхает, я реально забыла, пью лекарства .... похудела на 5 кг, думаю это не предел... думаю я буду последней с двумя полосками(((((((

Ссылка на это сообщение

irina28081982, 1,5 месяца это очень-очень скоро)) так что совершенно не обязательно что ты будешь последней! похудела -это молодец, значит гормональный фон нормализуется! это хороший знак!

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня как вы знаете был ПА 7 декабря, а овуляция приперно на 13 должна была быть, вот по ощущениям сегодня была овуляция тянул правый яичник сегодня+ выжеления, наверно в этом цикле пролет. Хотя такие же симптомы были 9 декабря...странно :anger:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

irina28081982, молодец что худеешь. И почему это ты последняя будешь? Настраивайся на позитив.

 

Tulip Flower, Приветики,ну как? как все прошло?

все хорошо. По узи эмбриончик 8,4мм, сердечко бьется. Немного отстаем по срокам от моих подсчетов.

 

Golden_Hope, у меня такие ощущения вообще не показатель :( А ты тесты на овуляцию не делаешь? Но лучше всего по узи подтверждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, как круто!) поздравляю тебя,рада что все хорошо, следущее узи будет более показательным, я думаю что все отлично,сроки и размеры выровняются! растите ,развивайтесь)) а слушать давали?? блин я так рыдала когда мне включили послушать))

Golden_Hope, Ждем-ждем))) и верим в чудо))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привутики! :isnegzima:

 

Я такая не терпеливая жуть :D еще до предпологаемой задержки ого почти неделя а я уже 4 теста сделала :D соответственно пока пусто. Но ощущения странные. Налилась грудь, с каждым днем все более чувствительная становиться, почему странно, потому как я уже и не припомню когда последний раз перед месячнеыми у меня грудь как то менялась+иногда немного ноет низ живота. Эххх либо это мое самовнушения, поскорей бы уже знать точно..да либо нет. А У вас как дела?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...