Перейти к публикации

Очень хочу, а значит все получится!


Полезные сообщения

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчули как у вас дела? куда все пропали?

Я вот вчера сдала ХГЧ :D соотвественно результат <1.00 шансы что не беременна 99,9%.. ну вообщем жду в любом случае :m0591:

Привет, а какой день после овуляции?

я в беременных циклах тоже раньше времени ХГЧ сдавала на потом все таки беременность была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, а какой день после овуляции?

я в беременных циклах тоже раньше времени ХГЧ сдавала на потом все таки беременность была)

 

Приветик! Сложно сказать когда О, так как по циклу должна быть гдето 12-13 Декабря но половой акт был только 7 и когда была овуляция непонятно.

Ссылка на это сообщение

Golden_Hope, приветик,как твои дела?? Мы опять в ожидании, м должны начаться 29.12,может будет мне подарочек на НГ?!?!?

 

Всем приветик ,девочки,как вы?

 

Я жду счастья,хотя симптомы минимальны,пару раз мутило с утра, странные желания в еде....все...грудь не особо налилась,не болезненна,чуть чувствительна,но блин так хочется верить!)))))))))

 

Tulip Flower,  Тюльпанчик, как ты? Все хорошо? Как ощущения????

Ссылка на это сообщение

Tratatasha, привет! У меня все хорошо. Сегодня была у врача. Сдала мазки и кровь.

У меня до положительного теста никаких признаков не было, делала тест и не рассчитывала на //. Так что ощущения очень обманчивы. Даже и сейчас все как обычно, только иногда голова кружится.

Желаю тебе новогодний подарочек :tectik:

Ссылка на это сообщение

Tratatasha Привет! у меня сегодня дата начала месячных, с утра сделала тест...пусто...даже без намека. А позже покровило чутка и мажет, видимо сегодня/завтра начнутся. Хотя по ощущениям думала,что беременность на 95%.

Грудь наполнилась, чувствительные соски стали,чесались. Живот тянуло. ( обычно у меня нет ПМС) Сонливость. Вчера раздражительная была, все бесило. Вообщем поняла, что главный симптом и показатель беременности - задержка, две полоски и подтверждение по УЗИ. Так что будем стараться с мужем в НУЖНЫЕ дни уже в 2017. До конца верила в чудо в НГ.

А тебе искренне желаю увидеть две полосочки.

 

Tulip Flower абсолютно с тобой согласна...у меня тоже не было вообще никаких симптомов беременности.( кроме груди и сонливости, но это уже после как узнала о положении) Поэтому наверно отсутствие симптомов это какраз и есть симптом беременности=) Но у всех все индивидуально.

 

Развивайтесь и растите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение

Golden_Hope, я сегодня тоже тест сделала,но ни чего там не увидела, к сожалению,но ведь ещё рано и надежда остаётся!))

 

Tulip Flower, спасибо!)) у меня в прошлый раз были признаки и теперь мне кажется я их сама себе внушаю!

Ссылка на это сообщение

Сегодня я точно знаю что планирование начнется через 21 день уже в конце яваря... вот и почти пролетели 3 мес.... 30 всем семейством я , муж, и трое детей уезжаем к мамочке в Питер.. Я Не говорила Вам девочки но когда мы сошлись у него была дочь 8 лет, а у меня двое мальчишек, так что семейство у нас огромное, a в скором времени надеюсь станет еще больше...)))))))))))Я в Питере буду наслаждаться маминым вниманием и заботой, рядом с ней я почему то чувствую полное раслабоение и души и тела, а главное мозг отключается... только когда мы далеко от родителей мы по настоящему начинаем осознавать как поекрасно -быть рядом с ними ..... Девочки милые с наступающим Вас Новым годом!Всем у кого не получилось увидеть две заветные полоски в этом году... я желаю увидеть их в наступающем! Здоровья Вам и терпение мои хорошие... пусть Наши заветные мечты сбудуться!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я к вам в гости )можно?

привет! Конечно же можно. Ты давно планируешь?

 

irina28081982, большая семья это классно. Всегда весело.

Спасибо за такие хорошие пожелания.

Ссылка на это сообщение

привет! Конечно же можно. Ты давно планируешь?

 

 

первый цикл)и очень надеюсь на б)фиг его знает когда ещё уговорю)а второго так хочется...прям патологически...

 

Сегодня я точно знаю что планирование начнется через 21 день уже в конце яваря... вот и почти пролетели 3 мес.... 30 всем семейством я , муж, и трое детей уезжаем к мамочке в Питер.. Я Не говорила Вам девочки но когда мы сошлись у него была дочь 8 лет, а у меня двое мальчишек, так что семейство у нас огромное, a в скором времени надеюсь станет еще больше...)))))))))))Я в Питере буду наслаждаться маминым вниманием и заботой, рядом с ней я почему то чувствую полное раслабоение и души и тела, а главное мозг отключается... только когда мы далеко от родителей мы по настоящему начинаем осознавать как поекрасно -быть рядом с ними ..... Девочки милые с наступающим Вас Новым годом!Всем у кого не получилось увидеть две заветные полоски в этом году... я желаю увидеть их в наступающем! Здоровья Вам и терпение мои хорошие... пусть Наши заветные мечты сбудуться!!!!!!

питер -круто! там никогда не была,но у меня мой муж им бредит)

 

привет! Конечно же можно. Ты давно планируешь?

 

 

у тебя 9 неделек? симптоматика беременных во всю?
Ссылка на это сообщение

lika_chudo, у тебя уже есть деточка, сколько лет?

У меня никаких симптомов беременности. С этим мне повезло. Только отдыхать побольше хочется и к запахам чувствительна стала.

Ссылка на это сообщение

я к вам в гости )можно?

 

Привет! Добро пожаловать к нам! :reverans:

 

Девочки привет!

 

Что-то странное происходит...у меня уже якобы месячные идут третий день, но это не полноценные месячные какие -то ( извините за подробности) уже три дня просто мажет ну и чутка крови, раньше такого не было..Походу у меня какой-то конкретный сбой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lika_chudo, у тебя уже есть деточка, сколько лет?

У меня никаких симптомов беременности. С этим мне повезло. Только отдыхать побольше хочется и к запахам чувствительна стала.

девочка есть,2,8)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Добро пожаловать к нам! :reverans:

 

Девочки привет!

 

Что-то странное происходит...у меня уже якобы месячные идут третий день, но это не полноценные месячные какие -то ( извините за подробности) уже три дня просто мажет ну и чутка крови, раньше такого не было..Походу у меня какой-то конкретный сбой...

у меня такое было после первого месяца приема ОК Ярина, и после уколов прогестерона, простите за подробности цвет темно бордовый ближе к коричневому и пользовалась однодневной прокладкой три дня, а можно было и не пользоваться......

 

Golden_Hope, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение

irina28081982 то и странно, таблеток не пила и уколы не делала. Может эта реакция организма на сперматозойдов? :D типо, ооо кто это у нас? и давай бунтавать

думая в организме возможно всё, не исключая и последнюю версию!!!!!!!!!!!! хаааааа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет! Как у вас дела?

И меня не обошла ЗБ, перед новым годом почистили. Решила пол года никаких попыток к планированию, хочу отдохнуть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Как у вас дела?

И меня не обошла ЗБ, перед новым годом почистили. Решила пол года никаких попыток к планированию, хочу отдохнуть.

привет, ужас, а что случилось?почему?есть предположения?не неожиданно :(

держись...

Ссылка на это сообщение

Lara♥, предположений никаких. Мазки, торч в норме. Коагулограмма и д-димер тоже. Хочу к врачу на консультацию попасть, ее очень хвалят в вопросах невынашивания.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...