Перейти к публикации

Очень хочу, а значит все получится!


Полезные сообщения

Мы уже как год переехали в Великобританию, а у них такие правило что после ВБ надо пройти два года, только потом они направляют в клинику по планированию, вот я жду (

а платных клиник нет, чтобы проходить самим, почему так долго ждать??в чем причина, за 2 года можно столько всего исселовать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лара. После операции я сдала на все инфекции, прошла кольпоскапию, все ок, вот и все. Врачи не могили найти причину бесплатная, посмотрим что скажут мне здесь, жду не дождусь пока меня направят в центр планирования.

 

Есть конечно платные клиники, ну для нас пока это очень дорого, я сама была в шоке когда мне сказали что надо ждать два года(

Ссылка на это сообщение

Лара. После операции я сдала на все инфекции, прошла кольпоскапию, все ок, вот и все. Врачи не могили найти причину бесплатная, посмотрим что скажут мне здесь, жду не дождусь пока меня направят в центр планирования.

 

Есть конечно платные клиники, ну для нас пока это очень дорого, я сама была в шоке когда мне сказали что надо ждать два года(

а внематочная в Великобритании произошла?или в России, может не стоило им говорить?или Вы просто не знали?трубу сохранили?

Ссылка на это сообщение

Да в России, я уже сказала)) да сохранили трубу, трубы были проходимы )

понятно, ну уже скоро закончится Ваше "заключение " и пойдете к врачам 2 года конечно ждать и не обследоваться, ну и правила у них..

Ссылка на это сообщение

Нет, расслабляться не надо , тем более нам уже не пошешнадцать :D , в течении 2-х лет не наступает беременность надо все проверить

начать для начала с мужа, сдать спермограмму, а то знаете как бывает , тратится куча денег на обследование женщины,а в итоге проблема вся в мужике, надо исключить это первым делом, если у мужа все хорошо значит надо браться за Вас, и найти причину почему нет Б

Изменено пользователем Lara♥
Ссылка на это сообщение

Да обязательно) У меня на счет этого муж золотой, сам даже говорит что ему тоже надо провериться, да и здесь обязательно мужа проверяют)

 

Я имела ввиду ждать пока пройдет два года)

Ссылка на это сообщение

Да обязательно) У меня на счет этого муж золотой, сам даже говорит что ему тоже надо провериться, да и здесь обязательно мужа проверяют)

 

Я имела ввиду ждать пока пройдет два года)

Ну вот видите как хорошо, всем бы таких, участвующих в планировании :)

Ссылка на это сообщение

irina28081982, у меня в ЖК чтоб сделать узи даже платно(800р) надо записываться заранее,поэтому мне приходится делать его в платной за 1200р, радует только то что там очень крутой узист и аппарат,

а ты где делаешь в ЖК? сколько стоит у вас платно?

Узи Я делаю платно в клинике 1.200 , быстро и удобно сегодня не успела попасть завтра после работы полечу записалась на 18.30

 

Наш папа тож ответственно ко всему подошел, сдал все анализы , врач ему сказал ну все зел. Свет , а тут я и как назло второй цикл беда....не знаю голову ни как не удается освободить от всяких мыслей..))) Я на самом деле думаю дело все в обстановке кот. У нас сложилась дома приехала свекровь и дома шабош... все кувырком.. каждый ее приезд на 2- 3 недели зааанчивается нервным срывом причев сейчас не только у меня, но и у всех остальных домочадцев..( девочки правда вот даж выговориться не кому...такого больного человеческрго эгоизма я никогда не встречала. Вот выговорилась,

 

На узи я сег. Не успела попасть, так как пришлось задержаться на работе... ну ничего завтра будет новый день....

Ссылка на это сообщение

irina28081982, Держись,свекровь уедет и все восстановится! а пока ты пей витаминчики,и старайся не обращать внимание и не принимать близко к сердцу!

Я вот тоже записалась на субботу утро,но точно не знаю попаду ли(( т.к. у подруги было ДР и она зовет за город на выходные отмечать, и я очень хочу поехать,т.к. там очень красивое место,да и вобще скоро зима может это последний выезд на природу

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, сделала сегодня я допплер органов малого таза, кровоток хороший

а вот эндометрий совсем маленький 6 мм, врач сказал, что может быть и особенностью данного цикла,или начало чего то не очень хорошего, до этого делала 4 месяца все было в норме с эндиком, правда цикл перед этим был без овуляции, может как то связанно

в общем с следующем цикле буду пить липу , чтоб подрастить его)

Tratatasha, съезди конечно, успеешь еще этих фолликулометрий наделать)

Ссылка на это сообщение

Tratatasha, Витаминчики пью, не обращать внимание на свекровь тяжело , но я правда стараюсь. Конечно надо съездить , согласна с Ларой, позитивные эмоции -это только плюс. :D

 

Девочки Очень рада, нашему общению получаю от него положительный заряд.

Ссылка на это сообщение

Tratatasha, Витаминчики пью, не обращать внимание на свекровь тяжело , но я правда стараюсь. Конечно надо съездить , согласна с Ларой, позитивные эмоции -это только плюс. :D

 

Девочки Очень рада, нашему общению получаю от него положительный заряд.

Я тоже, давно хотела завести дневничек,но боялась что никто не будет в гости забегать, а писать самой себе как-то...

Надо было раньше заводить, глядишь легче бы перенесла тот мрак!

 

Lara♥, так и поступлю наверное, тааам таааакая красотища,это в Карелии, Ладожское озеро,острова, мы будем кататься на лодке,гулять, банька вечером! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Я тоже кстати рада, что нашла тему, где можно просто общаться, делиться эмоциями, переживаниями и задавать интересующие вопросы :kiss2::applause:

Изменено пользователем Golden_Hope
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Golden_Hope, я очень рада новым знакомствам,рада что есть общие темы! все вместе мы придем к желаемому еще быстрее!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Golden_Hope, я очень рада новым знакомствам,рада что есть общие темы! все вместе мы придем к желаемому еще быстрее!)))

 

Взаимно :flower: Кстати у меня овуляция должна была быть гдето 8-9 октября, но по ощущения ( тянет сейчас левый яичник) вроде сегодня. Если поздняя овуляция, значит и месячные позже придут или необязятельно?

Ссылка на это сообщение

Взаимно :flower: Кстати у меня овуляция должна была быть гдето 8-9 октября, но по ощущения ( тянет сейчас левый яичник) вроде сегодня. Если поздняя овуляция, значит и месячные позже придут или необязятельно?

считается что М приходят на 14-15 день после О,но это в идеальном цикле,но бывает всякое...

Ссылка на это сообщение

Tratatasha, Мой врач сказала независимо, от дня овуляции 2 фаза цикла всегда 14 дней, не знаю это правда или нет!!

 

Tratatasha, Очень скучаю по Питеру!!!!!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Взаимно :flower: Кстати у меня овуляция должна была быть гдето 8-9 октября, но по ощущения ( тянет сейчас левый яичник) вроде сегодня. Если поздняя овуляция, значит и месячные позже придут или необязятельно?

Приветик)

Да, если овуляция позже то и месячные позже

кстати тянуть не обязательно может потому что овуляция, а может уже и ЖТ работает

у меня вторая фаза от 12до 14 дней ,14 очень редко когда, при этом прогестерон ближе в верхнеей норме

так что не обязательно 14 дней, на себе проверенно))

Ссылка на это сообщение

Приветик)

Да, если овуляция позже то и месячные позже

кстати тянуть не обязательно может потому что овуляция, а может уже и ЖТ работает

у меня вторая фаза от 12до 14 дней ,14 очень редко когда, при этом прогестерон ближе в верхнеей норме

так что не обязательно 14 дней, на себе проверенно))

 

Спасибо за ответ, ну поживем увидем. Жалко если позже будет, тогда всё сдвигается, а я как раз насчитала, что овуляшка будет на 31 Дек - 1 Янв :Crazy: именно, тогда когда можно делать попытки. :erotic_44::D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...