Перейти к публикации

Очень хочу, а значит все получится!


Полезные сообщения

Спасибо за ответ, ну поживем увидем. Жалко если позже будет, тогда всё сдвигается, а я как раз насчитала, что овуляшка будет на 31 Дек - 1 Янв :Crazy: именно, тогда когда можно делать попытки. :erotic_44::D

ну это я к тому что если будет 12,13 дней то это тоже вариант нормы

может у тебя всегда 14))пусть будет так, чтобы прямо в НГ, зародить новую жизнь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вообщем не могу загрузить фото узи, я не беременна в лев. Яичнике опред. Кистозное образование 16-20 мл.., а в заключ. Пишет признаки жидкосного образования, не могу сфоткать жаль

 

И еще эндом. Соответ. 1 фазе ну ро БТ (базальная температура) так и есть

 

Вообщем врач и меня и себя запутал

Ссылка на это сообщение

А у гинекологу пойдешь?чтоб разъяснили что да как. Когда ждать месячных

у меня в цикле без овуляции тоже эндик был 1-й фазы но месячные все равно пришли.тем более ты на Дюфастоне была

Ссылка на это сообщение

Ну вообще если рассуждать ты принимала прогестерон.он забивает овуляцию

на даеый момент ты не пьешь его.но и доминантного фолликула нет

вот врачи нравятся мне что значит не ждать..надо как то вызывать их можно и 2-3-4-5 месяцев ждать

Ссылка на это сообщение

Lara♥,  и не говори, конечно немного растроена, в понед попробую к врачу попасть, а как выз. Только опять гормонально..((((

 

В этрм цикле на 8 день цикла в этом же яич был фоликул но больше ( фоликул. Киста) сейчас он стал меньше, врач подтв. Что он уменьшился..

 

Не понимаю он деградирует... я вообще что то запуталась еще больше

Изменено пользователем irina28081982
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки..Мне всю ночь снилось что муж изменяет ))устроила ему разнос по телефону)))пмс надвигается)

 

Ничего иногда даже полезно,,, я вот совсем последнее время спокойная даже страшно. Аппатия....

 

Хочу чтобы киста ушла и овул. Была.. больше ничего не хочу

Ссылка на это сообщение

 

 

Ничего иногда даже полезно,,, я вот совсем последнее время спокойная даже страшно. Аппатия....

 

Хочу чтобы киста ушла и овул. Была.. больше ничего не хочу

будет обязательно овулька. Куда она денется)

Ссылка на это сообщение

Мой муж, иногда мне меня в ранней молодости напоминает... мы все вместе .. всегда вместе ...на работу, с работы дома.. в гости ... на рыбалку в баню.. к маме... по магазинам.... уборка... готовка...всегда чтобы я не делала как тебе помочь...., а я иногда так хочу побыть одна (((

Изменено пользователем irina28081982
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Всем хороших выходных.

 

Lara♥, мне иногда тоже такие кошмары снятся, просыпаюсь обиженная на мужа. Но в жизни он повода не дает.

 

irina28081982, странно что на отмене Дюфа у тебя не началась менструация.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Всем хороших выходных.

 

Lara♥, мне иногда тоже такие кошмары снятся, просыпаюсь обиженная на мужа. Но в жизни он повода не дает.

 

irina28081982, странно что на отмене Дюфа у тебя не началась менструация.

мой тоже не дает.но иногда сон такой реалистичный,что я еще пол дня на него с подозрением смотрю))аххаа.а он смеется )

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет,я вернулась, мой отдых прошел великолепно, природа,погода,все было суперически, много свежего воздуха,банька,вкусняшки, вечером романтик с мужем,и логичное продолжение и что вы думаете...мы блин предохранялись...мне стало страшно,накатили мысли и я не смогла,благо муж с понимаем отнесся....я олень вобщем ,как дальше жить не знаю((

 

irina28081982, Приветик! если попадешь к врачу напиши обязательно что он тебе сказал!

post-289743-0-92040100-1476686784_thumb.jpg

post-289743-0-76986400-1476686814_thumb.jpg

post-289743-0-40492900-1476686828_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...