Перейти к публикации

У кого еще эко в октябре?


Полезные сообщения

 

Размеры плодное яйца хорошие, но отслойка плаценты - гематома какая то там..убрали утрик, назначили прогестерон в уколах и постельный режим, ещё и состояние как будто простудилась и тяжесть внизу живота

 

А можно часто узи делать? Думаю увидят малыша или малышей) но вообще лучше заранее всё увидеть) удачи)

Я получается тоже на 19 дпп делала )

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

А симптомы какие-то были???(отслойка плаценты)

Тянуло периодически как в месячные, я думала это домик для малыша растет, но выделений никаких не было. А так больше никаких не было симптомов

Ссылка на это сообщение

Тянуло периодически как в месячные, я думала это домик для малыша растет, но выделений никаких не было. А так больше никаких не было симптомов

 

ясно, тоже такое бывает. теперь страшнее вдвойне((((

Ссылка на это сообщение

 

 

ясно, тоже такое бывает. теперь страшнее вдвойне((((

На себя не примеряй,симптомы у всех разные, я до узи врачу описывала, она думала что всё нормально, так что когда всё хорошо эти симптомы тоже могут быть, но главное проблему увидели и лечат. Надеюсь на лучшее, я тут в интернете уже начиталась, такое часто бывает и заканчивается рождением здорового малыша,главное наблюдаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дай Бог!!!! Завтра отпишусь вечером. :girl_bye:

 

Дай Бог!!!! Завтра отпишусь вечером. :girl_bye:

У нас срок прямо практически одинаковый)))) разница 1 день)))

Ссылка на это сообщение

Девочки такой еще один вопрос, как понять, что может быть гиперстимуляция? Какие предвестники?

Продлили стимуляцию еще на 3 дня, в одном яичнике 10 фол. в другом 8, врач сказала, все хорошо протекает, организм хорошо справляется...

Ссылка на это сообщение

Окс190585, я не знаю появляется ли она на стимуляции, обычно после пункции, а у меня после имплантации произошла. Ее не с чем не спутать. И никогда не узнаешь будет она или нет. В предыдущих протоколах у меня гиперы не было.

Ссылка на это сообщение

Окс190585, у меня были не выносимо распирающие боли в низу живота и в пояснице, при каждом шаге чувствовала каждый орган в низу живота, а в целом это определяется на узи по наличию свободной жидкости и по размеру яичников. Чем ближе к пункции, тем более придерживайтесь белковой диете, убирайте все плюшки и картошку

Ссылка на это сообщение

Ну как дела? Была на узи?

 

Была, не нашли желточный мешок, ставят аэнбрионию. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

утром сдала хгч-3289,6, погестерон 194, эстрадиол 4022. Кто знает это норма или нет?. Узи сказали переделать через неделю. Все признаки Б сохраняются. не знаю что и думать :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . Это точно конец?

Ссылка на это сообщение

folgaff, сама пережила это летом, держись, сделай узи через неделю, но анэмбриония это неразвившияся беременность, замершая на ранних стадиях, скорей всего через пару дней начнет падать ХГЧ и признаки беременности пропадать. Делала медикаментозный аборт, плодное яйцо вышло, но полностью ткани вышли только через 2 цикла.

Ссылка на это сообщение

Была, не нашли желточный мешок, ставят аэнбрионию. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

утром сдала хгч-3289,6, погестерон 194, эстрадиол 4022. Кто знает это норма или нет?. Узи сказали переделать через неделю. Все признаки Б сохраняются. не знаю что и думать :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . Это точно конец?

Может еще рано верить в такой диагноз, надо переделать УЗИ, ХГЧ и прог хороший. Самой уже страшно. Дай Бог чтобы появился и ЖМ и эмбриончик. Удачи

Ссылка на это сообщение

 

 

Была, не нашли желточный мешок, ставят аэнбрионию. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

утром сдала хгч-3289,6, погестерон 194, эстрадиол 4022. Кто знает это норма или нет?. Узи сказали переделать через неделю. Все признаки Б сохраняются. не знаю что и думать :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . Это точно конец?

Ой ой.. ты же не к своему врачу ходила иди к своему как и собиралась в понедельник или во вторник, может она найдёт или может быть с ней связаться и посоветоваться,если ты этого ещё не сделала. Я не знаю по гормонам, я кроме хгч ничего не сдаю. Как-то правда страшненько, мы очень за тебя переживаем и держим кулачки.

Ссылка на это сообщение

Ой ой.. ты же не к своему врачу ходила иди к своему как и собиралась в понедельник или во вторник, может она найдёт или может быть с ней связаться и посоветоваться,если ты этого ещё не сделала. Я не знаю по гормонам, я кроме хгч ничего не сдаю. Как-то правда страшненько, мы очень за тебя переживаем и держим кулачки.

 

Была сегодня еще на узи-всё подтвердили. Контроль через 7 дней. Надежды нет.

Ссылка на это сообщение

Чем мы дальше, чем страшнее, раньше я думала достастоточно теста на беременность, потом услышала про кровь на хгч, потом узи..оказывается и на узи могут быть такие печальные новости, очень очень грустно.

А я всё лежу, боюсь особо ходить, хожу только на уколы прогестерона, а потом опять в кроватку, думала муж будет ухаживать и заботиться,суп сама варила, попросила помыть полы- не помыл, в выходные на укол не повез, говорит тут рядом едь сама,ещё и заболели теперь оба.

 

 

 

Была сегодня еще на узи-всё подтвердили. Контроль через 7 дней. Надежды нет.

Ты пожалуйста держись, главное было прикрепление, в следующий раз должно получится, береги себя для следующей попытки,мы все тут должны быть сильными и должны со всеми справиться испытаниями, нам детишки сложно достаются, но будут для нас самыми любимыми и самыми счастливыми.

Ссылка на это сообщение

Чем мы дальше, чем страшнее, раньше я думала достастоточно теста на беременность, потом услышала про кровь на хгч, потом узи..оказывается и на узи могут быть такие печальные новости, очень очень грустно.

А я всё лежу, боюсь особо ходить, хожу только на уколы прогестерона, а потом опять в кроватку, думала муж будет ухаживать и заботиться,суп сама варила, попросила помыть полы- не помыл, в выходные на укол не повез, говорит тут рядом едь сама,ещё и заболели теперь оба.

 

 

Ты пожалуйста держись, главное было прикрепление, в следующий раз должно получится, береги себя для следующей попытки,мы все тут должны быть сильными и должны со всеми справиться испытаниями, нам детишки сложно достаются, но будут для нас самыми любимыми и самыми счастливыми.

 

Следующей попытки уже не будет. У меня есть дочь, так что по ходу со вторым не повезло((((

Ссылка на это сообщение

Алена Алена, ходить тоже полезно - кровообращение в тазу чтоб было

Да я понимаю, на укол хожурнал да и по домашним делам, но больше лежу, а сначала как хгч увидела обрадовалась по 3 раза в день гуляла с собачкой, полы мыла..в общем разошлась..видимо так нельзя

 

 

 

Следующей попытки уже не будет. У меня есть дочь, так что по ходу со вторым не повезло((((

Это была первая попытка? Сейчас по омс можно сколько угодно делать попыток, отойдите сейчас и потом попытайтесь, ведь прикрепилось же, все шансы на беременность есть

Ссылка на это сообщение

сдала хгч на 8 дпп. результат меньше 1,2. поддержку отменяю с завтрашнего дня

И Вы держитесь, верьте в себя..в следующий раз должно получиться

Ссылка на это сообщение

Да я понимаю, на укол хожурнал да и по домашним делам, но больше лежу, а сначала как хгч увидела обрадовалась по 3 раза в день гуляла с собачкой, полы мыла..в общем разошлась..видимо так нельзя

 

 

Это была первая попытка? Сейчас по омс можно сколько угодно делать попыток, отойдите сейчас и потом попытайтесь, ведь прикрепилось же, все шансы на беременность есть

 

попытка была вторая.

Ссылка на это сообщение

folgaff, как жаль, а точно еще не рано? сколько ДПП?

 

Верю в удачу, пересдавать хгч не будете?

 

сегодня 21ДПП, все симптомы Б сохраняются, хгч растет, не буду ничего делать(чистить) до последнего.

Там,вроде, недель до 9 тянуть можно, если само не хлынет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...